[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
BerserkAL написал:
"
Finrandir написал:
"
BerserkAL написал:
Finrandir, подскажи, а если оставить старую связку в броне как было с множеством тотемов, на сколько хуже текущего билда по урону будет?


Я не смотрел по побу, так как все таки реальная картина отличается от него. Но урона стало раза в 1.5 меньше с множеством тотемов, да и призраки под голодным остервенением ставят их чаще и не тупят, урон выше, зачистка, для которой и предлагалось ранее ставить множество тотемов, и так на высоком уровне из за зомби, големов и скелетов. Так что вообще бесполезный камень стал для билда

Понял, спасибо.Сейчас упор больше на зомби,скелетов и голема сделан чем на призраков?
Есть ли смысл иметь +1 к количеству установленных тотемов или на призраков это не влияет?


Не то, чтобы упор, просто это сделали достаточно мощным подспорьем и здорово помогает в зачистке с большей скоростью. +1 к количеству тотемов влияет только на персонажа.
Спасибо
"
Рыба написал:
"
Finrandir написал:



Доброго времени суток господа, есть какие-то замечания или предложения как улучшить выживаемость и урон? https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0/characters


Все хорошо, только тебе стоит так же обмазать амулет маслами на "Ненасытная орда". Кольца можно взять с базой на 7% ХП и там же плоское ХП и резы.
Можно вопрос? Мы берем нод на второго голема, но в связках камней его нет. Нужно ли брать второго и если да, то какого?

И еще вопрос, почему голем идет в связке с камнями скелетов и зомби? И почему скелеты и зомби в одной связке? Не лучше ли будет в 6л усилить скелетов или зомби, а в 4л запихнуть оставшихся?
"
xxxxx5 написал:
Можно вопрос? Мы берем нод на второго голема, но в связках камней его нет. Нужно ли брать второго и если да, то какого?

И еще вопрос, почему голем идет в связке с камнями скелетов и зомби? И почему скелеты и зомби в одной связке? Не лучше ли будет в 6л усилить скелетов или зомби, а в 4л запихнуть оставшихся?


Ты хоть видео смотрел? Посмотри как и что взаимодействует. И у тебя достаточно много персов, так что мне кажется странным вопрос насчет камней....
Коллеги, подскажите.
Вроде все окей, но бывает что меня ваншотают.. плюс мана просаживается очень быстро..
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/SnuSnuFriK/characters
"
Finrandir написал:
"
xxxxx5 написал:
Можно вопрос? Мы берем нод на второго голема, но в связках камней его нет. Нужно ли брать второго и если да, то какого?

И еще вопрос, почему голем идет в связке с камнями скелетов и зомби? И почему скелеты и зомби в одной связке? Не лучше ли будет в 6л усилить скелетов или зомби, а в 4л запихнуть оставшихся?


Ты хоть видео смотрел? Посмотри как и что взаимодействует. И у тебя достаточно много персов, так что мне кажется странным вопрос насчет камней....

Я извиняюсь, если раньше уже задавался этот вопрос, но просто ответить нельзя? Догадаться по видео - это удовольствие еще то) И за голема если можно)
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 6 февр. 2020 г., 12:25:09
Кстати, вопрос вдогонку. Есть ли смысл переформатировать камни в перчатках, при использовании Жажды царицы? И насчет прохождения последнего лабиринта, где основной упор на включение подношений на персонажа также возникает вопрос....
Последняя редакция: AK77. Время: 6 февр. 2020 г., 13:25:50
"
xxxxx5 написал:
"
Finrandir написал:
"
xxxxx5 написал:
Можно вопрос? Мы берем нод на второго голема, но в связках камней его нет. Нужно ли брать второго и если да, то какого?

И еще вопрос, почему голем идет в связке с камнями скелетов и зомби? И почему скелеты и зомби в одной связке? Не лучше ли будет в 6л усилить скелетов или зомби, а в 4л запихнуть оставшихся?


Ты хоть видео смотрел? Посмотри как и что взаимодействует. И у тебя достаточно много персов, так что мне кажется странным вопрос насчет камней....

Я извиняюсь, если раньше уже задавался этот вопрос, но просто ответить нельзя? Догадаться по видео - это удовольствие еще то) И за голема если можно)


Ммммм.... Ладно. Второй голем- этот тот же трупный голем, только вызываем мы 2 одинаковых. Прочитай в умении големов, как именно они усиливаются от остальных приспешников. Все это в связке с зомби и скелетами, так как все они наносят физ урон и мы всех усиливаем градом ударов, уроном приспешников и голодным остервенением для быстрой чистки. И у нас только один 6-линк. Остальные вещи заняты своими камнями по билду.
"
Finrandir написал:

Ммммм.... Ладно. Второй голем- этот тот же трупный голем, только вызываем мы 2 одинаковых. Прочитай в умении големов, как именно они усиливаются от остальных приспешников. Все это в связке с зомби и скелетами, так как все они наносят физ урон и мы всех усиливаем градом ударов, уроном приспешников и голодным остервенением для быстрой чистки. И у нас только один 6-линк. Остальные вещи заняты своими камнями по билду.

Ну вроде понятнее, спс). Я просто никогда не усиливал големов камнями поддержки на урон. А если, к примеру, голема втыкнуть в кольцо, а в 6л запихнуть еще один камень поддержки на урон - так не профитнее будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация