[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Finrandir написал:
"
Юрчагарин написал:
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Юрчагарин/characters


Есть рекомендаций, товарищи уберы? Иль же добро убер-боссов тала моанить?
В билде, как описано, пассивки вкачал. Уровень 90-й я имею.


У тебя закрыты персонажи


Открыл. (Надеюсь)
Добавлю: Камни поставил немного по другому. Теперь пацаны мои агрессивные, хоть за пол карты убегай(преувеличение, но суть близка), соотношение живучести/урона у пацанов устраивает.
Маша теперь фронтовой боец((Вперёд! За родину мать, ЯТЬ!)за всю игру так и не смогла помереть, шмот левый, но уникальный).
Меня конечно усё устраивает, лаги только не устраивают. Зависну на 2 секунды - смэрт. Выживаемости хочется, немного ХП поднять(без потери эффективности). Пацаны мои всё делают за меня, мне только бегать-выживать(сильно не погибаю, ибо под флаконами с пассивками от щита и его камней становиться резист хаосу, стихиям и даже ожидаемое снижение урона от физ.атак 75%, так калькулятор говорит).
А бегаю я пока только 8т-14т, ибо другие не открыты, тэк сказать.
Хп-4.150~ Мана-1.100~ Щит-1.250~ Резисты: Хаос-40%~ Холод-50%~ Молния/огонь-73%~
Броня-2500~(в бою поднимаю до 8к-12к)
Последняя редакция: Юрчагарин. Время: 1 февр. 2020 г., 13:58:11
Ребята , купил себе ремень 30 % урон от огня и 40 увеличение урона от стихи от умений атак ..Вообще урон от огня должен работать ? или урон от горения ? я чего то не понимаю . По идее урон от стихий подрозумевает урон от огня также , те 30 проц урона от огня +43 проц урона от стихий ( следовательно и огня тоже ) В итоге мы имеем 70% урона от огня according to my logic . Так ли это на самом деле .. Спасибо )

P.S. Если кому интересно из только что начавших играть таким билдом посмотрите на мой "обвес". К сожалению я не знаю как вставлять картинки в чат но на герое итак все видно . Весь комплект мне встал где то в 50ex. Безусловно , нет предела совершенству , однако я свободно бегаю т16 ,если и падаю , то исключительно по невнимательности .Иногда просто надоедает играть аккуратно и вперед в толпу , где можно случайно поймать ваншот. на минотавре может упаду пару раз , только потому то не разобрался до конца с механикой боса . Кстате сириуса не могу убить по той же причине . Уверен что закрыть его с моими вещами не составит труда .. просто руки надо поправить . Кстате , после того как поставл камень Неутолимый голод вообще монстры стали схлопываться на Ура ! Шапку, очень жаль не нашел на 20 от горения ..просто не было на маркете . Спасибо за совет к фласкам . В общем как то так . Если есть какие то дополнения и пожелания ,всегда буду рад . Спасибо)
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 2 февр. 2020 г., 0:41:45
"
DarsiZ написал:
Ребята , купил себе ремень 30 % урон от огня и 40 увеличение урона от стихи от умений атак ..Вообще урон от огня должен работать ? или урон от горения ? я чего то не понимаю . По идее урон от стихий подрозумевает урон от огня также , те 30 проц урона от огня +43 проц урона от стихий ( следовательно и огня тоже ) В итоге мы имеем 70% урона от огня according to my logic . Так ли это на самом деле .. Спасибо )

P.S. Если кому интересно из только что начавших играть таким билдом посмотрите на мой "обвес". К сожалению я не знаю как вставлять картинки в чат но на герое итак все видно . Весь комплект мне встал где то в 50ex. Безусловно , нет предела совершенству , однако я свободно бегаю т16 ,если и падаю , то исключительно по невнимательности .Иногда просто надоедает играть аккуратно и вперед в толпу , где можно случайно поймать ваншот. на минотавре может упаду пару раз , только потому то не разобрался до конца с механикой боса . Кстате сириуса не могу убить по той же причине . Уверен что закрыть его с моими вещами не составит труда .. просто руки надо поправить . Кстате , после того как поставл камень Неутолимый голод вообще монстры стали схлопываться на Ура ! Шапку, очень жаль не нашел на 20 от горения ..просто не было на маркете . Спасибо за совет к фласкам . В общем как то так . Если есть какие то дополнения и пожелания ,всегда буду рад . Спасибо)


Урон от огня действует только на тебя, от вещей на приспешников действуют только вещи с припиской ".... приспешников". 50 екзов это конечно жестко) Весь мой гир на данный момент стоил 10, и я спокойно прошел Сируса Т7 и Т8 (смотри видео выложенное в билде) и весь остальной контент этой лиги. А так и за 3 спокойно можно все закрыть.
Спасибо за ответы)
Мне по роликам понравился контент в шахте, вот и захотел попробовать.
На ниньзе вижу, что большие глубины фармят только луки. Вот и думаю, сможет ли этот билд закопаться глубже 1500. Конечно, я еще только начинаю развитие, но мне все интересно на данном этапе игры) И такой вопрос. Есть рекомендации на какой базе предметы нужно покупать? Статы вроде на всех шмотках могут быть, а вот база же тоже решает?
"
Pizert написал:
Спасибо за ответы)
Мне по роликам понравился контент в шахте, вот и захотел попробовать.
На ниньзе вижу, что большие глубины фармят только луки. Вот и думаю, сможет ли этот билд закопаться глубже 1500. Конечно, я еще только начинаю развитие, но мне все интересно на данном этапе игры) И такой вопрос. Есть рекомендации на какой базе предметы нужно покупать? Статы вроде на всех шмотках могут быть, а вот база же тоже решает?


Никакого смысла копать на такой глубине нет, это делают только для собственных рекордов. Для добычи всего и вся и так же для кача, достаточно выйти на глубину с мобами 83 лвла и копать вбок. На мой взгляд.

По поводу вещей- нет смысла париться, если ты не занимаешься крафтом. Вот там важно, какая база, а готовые вещи покупай какие хочешь.
"
Finrandir написал:
"
Pizert написал:
Спасибо за ответы)
Мне по роликам понравился контент в шахте, вот и захотел попробовать.
На ниньзе вижу, что большие глубины фармят только луки. Вот и думаю, сможет ли этот билд закопаться глубже 1500. Конечно, я еще только начинаю развитие, но мне все интересно на данном этапе игры) И такой вопрос. Есть рекомендации на какой базе предметы нужно покупать? Статы вроде на всех шмотках могут быть, а вот база же тоже решает?


Никакого смысла копать на такой глубине нет, это делают только для собственных рекордов. Для добычи всего и вся и так же для кача, достаточно выйти на глубину с мобами 83 лвла и копать вбок. На мой взгляд.

По поводу вещей- нет смысла париться, если ты не занимаешься крафтом. Вот там важно, какая база, а готовые вещи покупай какие хочешь.


Большое спасибо. Если я правильно понял, то шмотки нужно брать на основные статы билда + побольше хп и резистов?
"
Finrandir написал:



Доброго времени суток господа, есть какие-то замечания или предложения как улучшить выживаемость и урон? https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0/characters
Последняя редакция: Рыба. Время: 3 февр. 2020 г., 13:58:07
Finrandir, подскажи, а если оставить старую связку в броне как было с множеством тотемов, на сколько хуже текущего билда по урону будет?
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 4 февр. 2020 г., 0:45:44
"
BerserkAL написал:
Finrandir, подскажи, а если оставить старую связку в броне как было с множеством тотемов, на сколько хуже текущего билда по урону будет?


Я не смотрел по побу, так как все таки реальная картина отличается от него. Но урона стало раза в 1.5 меньше с множеством тотемов, да и призраки под голодным остервенением ставят их чаще и не тупят, урон выше, зачистка, для которой и предлагалось ранее ставить множество тотемов, и так на высоком уровне из за зомби, големов и скелетов. Так что вообще бесполезный камень стал для билда
"
Finrandir написал:
"
BerserkAL написал:
Finrandir, подскажи, а если оставить старую связку в броне как было с множеством тотемов, на сколько хуже текущего билда по урону будет?


Я не смотрел по побу, так как все таки реальная картина отличается от него. Но урона стало раза в 1.5 меньше с множеством тотемов, да и призраки под голодным остервенением ставят их чаще и не тупят, урон выше, зачистка, для которой и предлагалось ранее ставить множество тотемов, и так на высоком уровне из за зомби, големов и скелетов. Так что вообще бесполезный камень стал для билда

Понял, спасибо.Сейчас упор больше на зомби,скелетов и голема сделан чем на призраков?
Есть ли смысл иметь +1 к количеству установленных тотемов или на призраков это не влияет?
Последняя редакция: BerserkAL. Время: 4 февр. 2020 г., 5:32:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация