[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

проблема с дпсом,предлагаю аниматрон + Chains of Command через прокол и новый кластеный джуил= +30% мультика(30% снижения дефа) + яд и дешовый меч Терминус и пару банок с червями для разгона.
Последняя редакция: CelKo_O. Время: 17 марта 2020 г., 20:55:49
"
CelKo_O написал:
"
Finrandir написал:
"
PuffyPuffs написал:
Будут какие то правки интересные в билде с обновлением?


Билд обновлен под текущие реалии и протестирован на стандарте на хранителях. Все так же гуд)


Волны диллириума не протестированы ,у них броня и резы ростут с волнами + хп и скорость атаки,на 4 волне проблемы! "Миша,все хуйня,давай по новой" (с)

Ну ты бы для начала по гайду собрал как нужно, а потом говорил что проблемы)) Я их ощущаю если реально далеко заберусь, там мобы уже очень толстые, что даже не назвать проблемой, скорее это механика самого тумана такая, я так думаю что сколько бы у тебя не было урона и выживаемости, в один из параметров ты точно упрешься на определенной стадии его распространения... В пример тебе спуск... В сборке у тебя вообще каша какая то, к примеру равновесие стихий взято, а практического применения ему нет, где камни?)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 18 марта 2020 г., 4:25:33
"
Finrandir написал:
"
PuffyPuffs написал:
Будут какие то правки интересные в билде с обновлением?


Билд обновлен под текущие реалии и протестирован на стандарте на хранителях. Все так же гуд)



Вопрос возник, касательно аниматрона, в данном билде он одет исключительно под билд или это дефолт почти везде такой? если нет, то какие существуют более сильные сборки аниматрона, подскажи пожалуйста, заранее спасибо)
"
dimon0209 написал:
Вопрос возник, касательно аниматрона, в данном билде он одет исключительно под билд или это дефолт почти везде такой? если нет, то какие существуют более сильные сборки аниматрона, подскажи пожалуйста, заранее спасибо)

Я бы сказал это как стоковый вариант) Конечно есть и более сильные варианты, нужно спрашивать у знающих
Может кто объяснить почему не работает бафф Владыка мертвых, который маслом на амулет делается, зомби как было 8 так и осталось, урона петам не добавилось как и хп
Попытка пройти иргу номер 120954. Надеюсь с этим билдом я ХОТЬ ОДИН РАЗ хоть один мать его раз пройду иру. Пожалуйста вселенная прошу. Все я пошла играть вашим гайдом.
Последняя редакция: liowaart. Время: 20 марта 2020 г., 14:21:25
"
liowaart написал:
Попытка пройти иргу номер 120954. Надеюсь с этим билдом я ХОТЬ ОДИН РАЗ хоть один мать его раз пройду иру. Пожалуйста вселенная прошу. Все я пошла играть вашим гайдом.

Пройдешь, но билд собирать до состояния комфорта чутка долго))
"
PuffyPuffs написал:
"
liowaart написал:
Попытка пройти иргу номер 120954. Надеюсь с этим билдом я ХОТЬ ОДИН РАЗ хоть один мать его раз пройду иру. Пожалуйста вселенная прошу. Все я пошла играть вашим гайдом.

Пройдешь, но билд собирать до состояния комфорта чутка долго))


я дальше карт т2 никогда не выходила а их проходила с 509090 смертями и респами.
"
liowaart написал:
Попытка пройти иргу номер 120954. Надеюсь с этим билдом я ХОТЬ ОДИН РАЗ хоть один мать его раз пройду иру. Пожалуйста вселенная прошу. Все я пошла играть вашим гайдом.


Я уверен, что теперь ты точно пройдешь иргу и иру)
"
liowaart написал:
"
PuffyPuffs написал:
"
liowaart написал:
Попытка пройти иргу номер 120954. Надеюсь с этим билдом я ХОТЬ ОДИН РАЗ хоть один мать его раз пройду иру. Пожалуйста вселенная прошу. Все я пошла играть вашим гайдом.

Пройдешь, но билд собирать до состояния комфорта чутка долго))


я дальше карт т2 никогда не выходила а их проходила с 509090 смертями и респами.

Делай все четко по гайду)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация