[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Losstreak написал:
Убер атзири не могу убить

Советую место голема в тушку поставить физ урон в ближнем бою, а голема поставь в перчи
Как по мне вихрь здесь это совсем не торт, все равно выхилить себя нечем - лучше бегать где-то далеко от боя и уворачиваться
Стихийное войско можно заменить меткой смерти (только для боссов)
И можно пробовать

Билд оч годный, спасибо автору, можно нарезать им любой контент
Этот билд может комфортно чистить блайт мапки?
"
tiptope написал:
Этот билд может комфортно чистить блайт мапки?


Более чем. В режиме АФК
"
UPD: 3.10/ Снизили урон скелетов немного и урон големов, снизили урон "голодное остервенение", по этому мы теперь используем несколько иную связку камней, от которой урон только вырос, хотя и уровень агрессии наших приспешников просел. По прежнему билд закрывает все и позволяет комфортно играть по бюджету

В шапке поста связки изменены или это где то дополнительно надо смотреть?
"
dEnnY_feo написал:
"
UPD: 3.10/ Снизили урон скелетов немного и урон големов, снизили урон "голодное остервенение", по этому мы теперь используем несколько иную связку камней, от которой урон только вырос, хотя и уровень агрессии наших приспешников просел. По прежнему билд закрывает все и позволяет комфортно играть по бюджету

В шапке поста связки изменены или это где то дополнительно надо смотреть?


Я сразу изменил камни и связки, так что основной текст- полное соответствие текущей лиги и изменениям
Лвл камней и их осквернение должно быть как у вас в гайде? Нюансов нету никаких?
И может уже спрашивали, но какие кластерные самоцветы предпочтительней ставить?
Последняя редакция: tiptope. Время: 1 апр. 2020 г., 9:06:14
В промежлижье тестил свою стандартовскую бабёху, шупера пару раз, гвардов, элдера в принципе несложно.
А вот на уелдере попадос, но я там сам натупил: когда трое из 5 тукохам упали надо было выйти и перепризвать, а я бегал пока вся арена в лужах не оказалась, в итоге на этих лужах порталы слсл.
Теперь на уе ещё хуже однако. (

Да, амулет сейчас лучше с модом на +1 камням интеллекта, он бафает спектров.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

Да, амулет сейчас лучше с модом на +1 камням интеллекта, он бафает спектров.

Каким образом?
Может кто глянуть шмот?
В данном сетапе не могу чистить блайт мапы даже т3 уровня, как еще поднять урон?
можете объяснить как скрафтить такой жезл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация