[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
liowaart написал:
"
PuffyPuffs написал:
"
liowaart написал:
Попытка пройти иргу номер 120954. Надеюсь с этим билдом я ХОТЬ ОДИН РАЗ хоть один мать его раз пройду иру. Пожалуйста вселенная прошу. Все я пошла играть вашим гайдом.

Пройдешь, но билд собирать до состояния комфорта чутка долго))


я дальше карт т2 никогда не выходила а их проходила с 509090 смертями и респами.


Так зачем играть на стандарте, когда на лиге комфортнее и вещи раз в 6-10 дешевле?


Так зачем играть на стандарте, когда на лиге комфортнее и вещи раз в 6-10 дешевле?[/quote]

я никогда не играла на стандарте. Я все разы которые начинала играть играла лишь для того что бы получить все достижения но у мя так и не получилось
"
liowaart написал:


Так зачем играть на стандарте, когда на лиге комфортнее и вещи раз в 6-10 дешевле?


я никогда не играла на стандарте. Я все разы которые начинала играть играла лишь для того что бы получить все достижения но у мя так и не получилось[/quote]

Все достижения? хах) У меня максимум было 30, 40 набрать- это для тех, у кого нет личной жизни)
"
Finrandir написал:
"
liowaart написал:


Так зачем играть на стандарте, когда на лиге комфортнее и вещи раз в 6-10 дешевле?


я никогда не играла на стандарте. Я все разы которые начинала играть играла лишь для того что бы получить все достижения но у мя так и не получилось


Все достижения? хах) У меня максимум было 30, 40 набрать- это для тех, у кого нет личной жизни)[/quote]

мне все говорили что за месяц делали. значит ты тоже не умеешь играт ькак и я xd
"
liowaart написал:
"
Finrandir написал:
"
liowaart написал:


Так зачем играть на стандарте, когда на лиге комфортнее и вещи раз в 6-10 дешевле?


я никогда не играла на стандарте. Я все разы которые начинала играть играла лишь для того что бы получить все достижения но у мя так и не получилось


Все достижения? хах) У меня максимум было 30, 40 набрать- это для тех, у кого нет личной жизни)


мне все говорили что за месяц делали. значит ты тоже не умеешь играт ькак и я xd[/quote]

А я и не сказал, что нельзя. Просто не для меня точно)
Да
Подскажите а новый кластерный самоцевет с пасивкой Грабь и разоряй, Приспешники получают 6% физического урона в виде дополнительного урона от огня
Приспешники имеют 20% шанс наложить поджог
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон по подожженным врагам

Будет бафать Тукохам? или какие кластерные самоцветы юзать?
"
Thethanatus666 написал:
Подскажите а новый кластерный самоцевет с пасивкой Грабь и разоряй, Приспешники получают 6% физического урона в виде дополнительного урона от огня
Приспешники имеют 20% шанс наложить поджог
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон по подожженным врагам

Будет бафать Тукохам? или какие кластерные самоцветы юзать?

бУДУТ,ДАЖЕ ЗОМБИ НАЧАЛИ ПОДЖИГАТЬ,сорр капс.
Подскажите пожалуйста, есть ли профит в данном билде от меча "Слившиеся во сне"?
Убер атзири не могу убить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация