[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Хотелось бы уточнить пару моментов. Нафига в дереве взята сила воли? (увеличение длительности эффекта умений) и какие зачарки с лабы лучше подойдут на перчи\боты
Последняя редакция: Dialina. Время: 20 сент. 2018 г., 23:52:51
"
Dialina написал:
Хотелось бы уточнить пару моментов. Нафига в дереве взята сила воли? (увеличение длительности эффекта умений) и какие зачарки с лабы лучше подойдут на перчи\боты

1. Чтобы подношения подольше висели.
2. На перчи наверное "сотворяет слово/указ/приказ чего-нибудь при убийстве", хотя вообще не уверен, что что-либо работает; на ботах наверное лучшее - это "х% шанс избежать оглушения"
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Здравствуйте, решил попробовать ваш билд, до этого играл онли физ циклонерами или рфщиками, поэтому суммонеры для меня вообще темный лес. Собственно на этой лиге начал рфщиком, но меня жоско триггерит тот момент, что мне примерно нужно еще 50+ех, чтобы я получил то чего хочу.
Каждую лигу играю именно для того, чтобы закрыть фул атлас и пройти эндгейм боссов, но вот с убер адзири у меня каждый раз проблемы(очевидно клешни), а так, как вы вначале указали, что этот билд подходит для меня от сюда и вопрос.Мне нужен внятный ответ, фармит ли ваш билд убер адзири и убер элдера? Т.к. эксперты и шерлоки холмсы(комментаторы) нашли несоответствие информации в гайде с вашим аккаунтом.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 21 сент. 2018 г., 0:37:51
"
tvorudobrobro написал:
Здравствуйте, решил попробовать ваш билд, до этого играл онли физ циклонерами или рфщиками, поэтому суммонеры для меня вообще темный лес. Собственно на этой лиге начал рфщиком, но меня жоско триггерит тот момент, что мне примерно нужно еще 50+ех, чтобы я получил то чего хочу.
Каждую лигу играю именно для того, чтобы закрыть фул атлас и пройти эндгейм боссов, но вот с убер адзири у меня каждый раз проблемы(очевидно клешни), а так, как вы вначале указали, что этот билд подходит для меня от сюда и вопрос.Мне нужен внятный ответ, фармит ли ваш билд убер адзири и убер элдера? Т.к. эксперты и шерлоки холмсы(комментаторы) нашли несоответствие информации в гайде с вашим аккаунтом.


Тут у автора гем на аое удлиняет скорчинг рэй, убийства тотемами засчитываются хозяину тотемов, а мф влияет на дроп карт. Не стоит прислушиваться ко всему, что несут в этом треде :) с фулл обвесом уберазири убивается, уберэлдер - я не пробовал. Шейпера убивал.
"
seri0us_cat написал:
"
tvorudobrobro написал:
Здравствуйте, решил попробовать ваш билд, до этого играл онли физ циклонерами или рфщиками, поэтому суммонеры для меня вообще темный лес. Собственно на этой лиге начал рфщиком, но меня жоско триггерит тот момент, что мне примерно нужно еще 50+ех, чтобы я получил то чего хочу.
Каждую лигу играю именно для того, чтобы закрыть фул атлас и пройти эндгейм боссов, но вот с убер адзири у меня каждый раз проблемы(очевидно клешни), а так, как вы вначале указали, что этот билд подходит для меня от сюда и вопрос.Мне нужен внятный ответ, фармит ли ваш билд убер адзири и убер элдера? Т.к. эксперты и шерлоки холмсы(комментаторы) нашли несоответствие информации в гайде с вашим аккаунтом.


Тут у автора гем на аое удлиняет скорчинг рэй, убийства тотемами засчитываются хозяину тотемов, а мф влияет на дроп карт. Не стоит прислушиваться ко всему, что несут в этом треде :) с фулл обвесом уберазири убивается, уберэлдер - я не пробовал. Шейпера убивал.

Посоветуй, пожалуйста, чей гайд чекнуть, можно и на eng, потому что я совершенно деревянный по этим суммонерам. Спасибо
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
tvorudobrobro написал:
"
seri0us_cat написал:
"
tvorudobrobro написал:
Здравствуйте, решил попробовать ваш билд, до этого играл онли физ циклонерами или рфщиками, поэтому суммонеры для меня вообще темный лес. Собственно на этой лиге начал рфщиком, но меня жоско триггерит тот момент, что мне примерно нужно еще 50+ех, чтобы я получил то чего хочу.
Каждую лигу играю именно для того, чтобы закрыть фул атлас и пройти эндгейм боссов, но вот с убер адзири у меня каждый раз проблемы(очевидно клешни), а так, как вы вначале указали, что этот билд подходит для меня от сюда и вопрос.Мне нужен внятный ответ, фармит ли ваш билд убер адзири и убер элдера? Т.к. эксперты и шерлоки холмсы(комментаторы) нашли несоответствие информации в гайде с вашим аккаунтом.


Тут у автора гем на аое удлиняет скорчинг рэй, убийства тотемами засчитываются хозяину тотемов, а мф влияет на дроп карт. Не стоит прислушиваться ко всему, что несут в этом треде :) с фулл обвесом уберазири убивается, уберэлдер - я не пробовал. Шейпера убивал.

Посоветуй, пожалуйста, чей гайд чекнуть, можно и на eng, потому что я совершенно деревянный по этим суммонерам. Спасибо


Слушай, этот гайд проходит все, включая Убер Азири и Убер Элдера, Создателя, Гвардов и вообще все, кроме ПВП контента. Тот, кто тебе пишет сверху имеет свое мнение, его право. Я выкладываю видео, можешь сам смотреть. А автор выше, если самый умный, может создать свой билд, с Блэк Джеком и ш***ми.
"
ASh_rus написал:
"
Dialina написал:
Хотелось бы уточнить пару моментов. Нафига в дереве взята сила воли? (увеличение длительности эффекта умений) и какие зачарки с лабы лучше подойдут на перчи\боты

1. Чтобы подношения подольше висели.
2. На перчи наверное "сотворяет слово/указ/приказ чего-нибудь при убийстве", хотя вообще не уверен, что что-либо работает; на ботах наверное лучшее - это "х% шанс избежать оглушения"


Так ли много дает сила воли? стоит ли оно того? мб лучше взять хп побольше на древе?
"
Dialina написал:
"
ASh_rus написал:
"
Dialina написал:
Хотелось бы уточнить пару моментов. Нафига в дереве взята сила воли? (увеличение длительности эффекта умений) и какие зачарки с лабы лучше подойдут на перчи\боты

1. Чтобы подношения подольше висели.
2. На перчи наверное "сотворяет слово/указ/приказ чего-нибудь при убийстве", хотя вообще не уверен, что что-либо работает; на ботах наверное лучшее - это "х% шанс избежать оглушения"


Так ли много дает сила воли? стоит ли оно того? мб лучше взять хп побольше на древе?


Ну, в данный момент я как раз вкачал больше в ХП, убрав силу волю. Пока вроде нормально, возможно изменю дерево в билде. Сейчас разогнал ХП до 6500
"
CPN написал:
Я понял, Авангард Тукохама - тотемы, которые опаляющий луч кастуют? И да, если есть возможность, то запиши видосы, было бо интересно посмотреть.


Видео записано со всеми зверушками+ сам создатель. Добро пожаловать к просмотру!
"
tvorudobrobro написал:

Посоветуй, пожалуйста, чей гайд чекнуть, можно и на eng, потому что я совершенно деревянный по этим суммонерам. Спасибо


В общем этот гайд вполне себе прямой, дьявол, как всегда, в деталях. Уник самоцвет не работает на саммонов-тотемщиков, свойства на плоский урон/скорость каста/скорость атаки им тоже не нужны. Джевелы нужны с +% увеличение урона миньонов, если недавно кастовал миньон скилл. Щиты - спорный вопрос, с одной стороны, отречение даёт инстант хил при блоке, с другой - я использую сферу мертвых для блока чар. Коготь Иго автор использует для усиления миньонов, я беру крепость для, опять же, блока. Но это уж кому как нравится. Он берет Госпожу в лабе, чтобы иметь половину от подношения на себе. Я считаю, что этот бонус минимален, блока и так под флаской достаточно, а скорость с плоти не нужна некру вообще. Я предпочёл зомбей, ибо 10 тварей - это сам по себе мясной щит + 10% физ резиста. Он заявляет, что волна холода у него "почти всегда морозит мобов", ну это да, учитывая механику заморозки - при 5% шансе крита, а больше у некра не бывает, дохрена наморозишь, ага. Призыв священной реликвии - это вообще пушка. Она призывается, да, но хилит только когда ты наносишь УДАР АТАКАМИ. Часто некр бьёт руками? Ну, он, видимо, да.

А в остальном, повторяюсь, билд полностью рабочий, живучесть феноменальная. Я не убивал в нем уберэлдера, потому что не пытался. Шейпер, его гварды, уберазири, всякие Бледные советы - легко. ХотГМ тоже не пробовал, но вроде должен зачистить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация