[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Билд не плохой,но некром пока лучший билд пока что как по мне через зомби и призраков баферов,от Барона только доработать немного на свой вкус)88 лвл уделывает по дамагу некра через призраков,а на 97 то шапка по круче но даже она не вытаскивает против зомбовода которому 4 дня),и много недоделанного в сете)
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 14 сент. 2018 г., 16:31:52
Мб я прочитал не внимательно.
Ско в этом билде хп и маны?
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
Мб я прочитал не внимательно.
Ско в этом билде хп и маны?


На данный момент у меня 6300 хп, 1000 энергощита и 1800 маны. Хватает, чтобы не умирать
Вопросик: что делать с мином,который ваншотает вне зависимости от того близко ты стоишь к нему или далеко. хп еще можно разогнать на 400-600, но не думаю,что это спасет от ваншота
"

Вопросик: что делать с мином,который ваншотает вне зависимости от того близко ты стоишь к нему или далеко. хп еще можно разогнать на 400-600, но не думаю,что это спасет от ваншота


Минотавра можно пройти без вайпов только имея большой опыт. На деле нужно стаять рядом с ним, но не в зоне его удара. При нырке под землю просто немного откатываться с своего места и так же советую стоять прямо на границе камнепада, а не носится по карте от него через ловушки молний.
Подскажите а смысл есть одевать МФ бижу? )
"

Подскажите а смысл есть одевать МФ бижу? )


Ты можешь посмотреть об этом ролик на ютубе. Так же стоит принять в внимание, что те же кольца МФные дают просто тонну сопротивлений, так что даже от этого чисто уже стоит. Ну и с МФом падает сфер и карт в разы больше, не говоря уже о вещах
Пока что столкнулся с проблемой в виде зала великих мастеров и абаксота петровича который рипнул мне 2 тукохам 84лвл, что посоветуйте по этому поводу?Вроде хп и резы есть, тукохамы сжигают хранителей на право и на лево
А зал мастеров тоже в мфе проходил?
"
Пока что столкнулся с проблемой в виде зала великих мастеров и абаксота петровича который рипнул мне 2 тукохам 84лвл, что посоветуйте по этому поводу?Вроде хп и резы есть, тукохамы сжигают хранителей на право и на лево


"
А зал мастеров тоже в мфе проходил?


Этот класс не подходит для ПВП контента вообще, глупо идти на арену некром, зал мастеров эта та же арена. Этот билд для всего контента в игре, безусловно беря в расчет то, что ПВП это не часть контента, которая управляется НПС.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация