[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

на картах все норм! но в спуске беда - бегу за телегой, мои придурки (миньены) бьют тех кто находится позади телеги. А новые монстры появляющиеся впереди бьют меня. Призываю их к себе они опять отстают, а боты радостно по мне домажат.
"
на картах все норм! но в спуске беда - бегу за телегой, мои придурки (миньены) бьют тех кто находится позади телеги. А новые монстры появляющиеся впереди бьют меня. Призываю их к себе они опять отстают, а боты радостно по мне домажат.


Ну, меня тоже дамажат, правда я ни разу там не умер, так как блока хватает и щит норм ХП отресывает. Я решил эту проблему просто кидая осквернение вперед тележки а сам позади. Ну или, что чаще, я просто несусь вперед на щите до точки, а тележка сама несется со мной.
Как данный билд бегает в потёмках (в поисках треснувших стен, например)? По ощущениям пока что не очень комфортно, но у меня он пока и не докачан.
Кто как бегает? Поделитесь. Под фласками? Хватает скорости?
Играл по твоему билду всё было отлично, но всё же решил попробовать через соляр и всё стало еще пиздатей )

"

Как данный билд бегает в потёмках (в поисках треснувших стен, например)? По ощущениям пока что не очень комфортно, но у меня он пока и не докачан.
Кто как бегает? Поделитесь. Под фласками? Хватает скорости?

У кореша бегал на 400 глубине, полет нормальный, только нужно заменить удар щитом на шквал клинков, либо фласку на фейс ран, иначе будешь в мобах застревать и рипаться
del
Последняя редакция: derfast. Время: 14 сент. 2018 г., 6:07:59
Призывать только Тукохамовцев? 4 шт. или 2 тукохамовца и 2 с 10 акта (медведи) ???
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"

Призывать только Тукохамовцев? 4 шт. или 2 тукохамовца и 2 с 10 акта (медведи) ???


Не очень понял суть вопроса. Нужны 4 штуки Авангард Тукохамы, любые тукохамы не подходят!
В плане того , что раньше в данном билде использовали 2 Тукохамовца ( с тотамеми ) и два Медведя , которые берутся в 10 акте , они АОЕ сжигают огнем , как рф.
Профитнее 4 Авангард-Тукохамы ? чем тот медведь.
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
В плане того , что раньше в данном билде использовали 2 Тукохамовца ( с тотамеми ) и два Медведя , которые берутся в 10 акте , они АОЕ сжигают огнем , как рф.
Профитнее 4 Авангард-Тукохамы ? чем тот медведь.


Эммм... Это мой билд, и в нем никогда не использовались медведи... Да и в билде, если внимательно прочитаешь, нет ни слова о медведях

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация