[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Linesal написал:
Слуште вот такой вопрос возник: Что даст больше урона петам плоский урон по типу 5-15 урон чем то, или например 5-15% урон приспешникам ?
Это я имею ввиду про камни вставляемые в дерево пасивок. Я натыкал сейчас на плоский урон, чисто что под руку попалось первым в торговле :)

P.S.Жаль урон покемонов нормально на абилке не показывает чтоб самому понять :(
Или всё таки как то можно и я об этом не знаю ?:)


Только общий "% увеличения урона приспешников". Плоский урон сработает только на их атаки с руки, не на тотемы.
"
вот такой вопрос возник: Что даст больше урона петам плоский урон по типу 5-15 урон чем то, или например 5-15% урон приспешникам ?
скачай PoB и там крути( Path of Building)

"
Выбрал ведьму и начал играть по этому билду (примерно). Сейчас только вот зашел в 8 акт. Подскажите плиз мне по шмоту что купить на мой 63 лвл ( тело в 4 гнезда и ноги я купил. на что хватило валюты). наверно нужно менять свой двуручный меч на что то путное в руку и щит.Валюты мало 10 сфер алхимии и 3 хаоса. остальное хлам я так понял. И да еще вопрос я тело сове 4 гнездное могу заролить до 6 гнезд или нет? заранее спасибо!


Покупать до карт нет смысла,если играешь по этому билду, то копи валюту, покупай то, что в билде означено( алхимки пригодятся одевать аниматорна) остальное за хаос. Хаос можно выфармить 70 шмотом, рецепт есть на Вики РоЕ. Основной эквип это резисты, и плоское ХП (+Х здоровья) на шмоте. Щит и одноручка это всегда больше живки чем двуручное оружие(за рееедким исключением)
"
Слушайте ребятки,а новый камушек "множество тотемов" ни как к связке с тутанхамонами не прикрутить?

Я пробовал. Как было 4 тотема (по 1 с морды), так и осталось. Хотя на самом камне написано, что с призраками работает.
"
PuffyPuffs написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Всем добра!
Не знаю, правда или нет, но тут где-то услышал, что карту Обы понерфили и теперь там нельзя в последней комнате спектров 84 лвл призвать. Так ли это?

Не, все норм, последняя локация 84 лвл

У меня последняя локация 75 уровня была, призраков теперь только во владениях шейпера поднимать )))
"
Molot77 написал:

У меня последняя локация 75 уровня была, призраков теперь только во владениях шейпера поднимать )))

Ты для чего это написал?) Не пи...Не вводи в заблуждение людей, все нормально, все проверено уже давно было...Прикрепляй скрин, мы похихикаем
Новая лига, лвл 73(все таки я человек рабочий, не всегда есть время поиграть), полет более-менее нормальный. Почитал немного вышенаписанного - желтые тапки хорошая тема, хаос резист я все-таки бы поддерживал хотя бы на уровне 50. Есть еще одно замечание, которое я не встречал в обсуждении. По моим наблюдениям наибольшую опасность для персонажа представляют не синдикат или боссы, а некоторые виды редких(желтых или фиолетовых) мобов. Честно, не успел разглядеть параметры, миньоны справились быстро, но хп вместе с маной от скорпионов улетело за пару секунд до 200. В прошлой лиге такого не было, а в этой уже три раза встречал таких ребят. Шмот естественно не топовый, но резисты и армор имеются, хп в достатке. Такие дела
"
kokociki написал:
Новая лига, лвл 73(все таки я человек рабочий, не всегда есть время поиграть), полет более-менее нормальный. Почитал немного вышенаписанного - желтые тапки хорошая тема, хаос резист я все-таки бы поддерживал хотя бы на уровне 50. Есть еще одно замечание, которое я не встречал в обсуждении. По моим наблюдениям наибольшую опасность для персонажа представляют не синдикат или боссы, а некоторые виды редких(желтых или фиолетовых) мобов. Честно, не успел разглядеть параметры, миньоны справились быстро, но хп вместе с маной от скорпионов улетело за пару секунд до 200. В прошлой лиге такого не было, а в этой уже три раза встречал таких ребят. Шмот естественно не топовый, но резисты и армор имеются, хп в достатке. Такие дела


Единственный раз, когда я этим билдом реально с трудом прошел карту, была совокупность модов:
Ноуреген
Шанс блока снижен
Меткость монстров повышена
Игроки прокляты слабостью

И все это на карте типа канализации 8 акта, где мобы хаосом бьют. Вот там я раза два умер.
Ну а вообще, я перестал думать, что можно сделать вообще неубиваемого персонажа, когда минотавр ваншотнул аниматрона с 34к хп.
Объясните пожалуйста, не пойму к чему тут "Жуткий Коготь Иго"? Как я буду получать +70% увеличение урона если руками не бью? Короче - чем активируются удары?
"
Объясните пожалуйста, не пойму к чему тут "Жуткий Коготь Иго"? Как я буду получать +70% увеличение урона если руками не бью? Короче - чем активируются удары?


Почитай внимательно, что такое "удар". Что такое "удар чарами" и "удар атаками".
я вот думаю на перчи прикрутить "В момент получения фокуса приспешники востанавливают 100% хп".Как думаете зайдет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация