[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
seri0us_cat написал:
.

Не знаешь влияет урон от тотемов самоцвета на тукохамовские тотемы или только на те которые перс ставит, вот такой например

Редкость: Редкий
Сумрачное мерцание
Кобальтовый самоцвет
--------
Уровень предмета: 55
--------
16% увеличение урона от тотемов
Приспешники имеют 16% увеличение урона
+8 к силе и интеллекту
--------
"
Объясните пожалуйста, не пойму к чему тут "Жуткий Коготь Иго"? Как я буду получать +70% увеличение урона если руками не бью? Короче - чем активируются удары?

Рывком.
"
PuffyPuffs написал:
"
seri0us_cat написал:
.

Не знаешь влияет урон от тотемов самоцвета на тукохамовские тотемы или только на те которые перс ставит, вот такой например

Редкость: Редкий
Сумрачное мерцание
Кобальтовый самоцвет
--------
Уровень предмета: 55
--------
16% увеличение урона от тотемов
Приспешники имеют 16% увеличение урона
+8 к силе и интеллекту
--------


16% увеличение урона от тотемов - влияет только на игрока
Приспешники имеют 16% увеличение урона - влияет на глобальный урон приспешников, в т.ч. на тотемы.

Несколько раз уже обсуждали в этом треде, топовый самоцвет для приспешников - самоцвет призрачного глаза "Х% увеличение урона приспешников, если вы недавно использовали умение приспешников", 20% максимальный ролл. Ну и в целом самоцветы без хп/маны = кал собаки :D
"
я вот думаю на перчи прикрутить "В момент получения фокуса приспешники востанавливают 100% хп".Как думаете зайдет?


Зачем? Они что, много болеют у тебя? :D На перчатках есть банальный "% увеличения урона приспешников", накрути его и не парься.
Ребята, привет!
Играю за некра через призраков.
Посмотрите пж героя, подскажите что стоить изменить?

Из статов:
ХП 4,9к
Мана 1,3к
Щит 1,5к
резы все 75 (включая хаос)

В принципе чувствую себя комфортно на т5 картах, выше пока не поднимался.
В частности интересует какие зачарования сделать на перчах, ботах и шапке, в восхождении и что стоит докачать или перекачать в ветке умений? На счет 5л вкурсе, работаю над этим. С остальной экипировкой что стоит сделать?
"
JonnyMSB написал:
Ребята, привет!
Играю за некра через призраков.
Посмотрите пж героя, подскажите что стоить изменить?

Из статов:
ХП 4,9к
Мана 1,3к
Щит 1,5к
резы все 75 (включая хаос)

В принципе чувствую себя комфортно на т5 картах, выше пока не поднимался.
В частности интересует какие зачарования сделать на перчах, ботах и шапке, в восхождении и что стоит докачать или перекачать в ветке умений? На счет 5л вкурсе, работаю над этим. С остальной экипировкой что стоит сделать?


Очень недоработанный герой.
Уберлаба. Джевелы. Шапку сменить. Дерево не очень, слишком много нодов слева взято бесполезных, лучше взять под гладиатором Кровь голема и дырку рядом. Взял МОМ, но не взял нод на ману за ним.
Да и банально по связке - Эхо магии будет примерно в 348926548 раз сильнее для соларов, чем конц. стихий.
"
seri0us_cat написал:

Несколько раз уже обсуждали в этом треде, топовый самоцвет для приспешников - самоцвет призрачного глаза "Х% увеличение урона приспешников, если вы недавно использовали умение приспешников", 20% максимальный ролл. Ну и в целом самоцветы без хп/маны = кал собаки :D

Я че то посчитал что призрачного глаза надо разбавить кобальтовыми с +16% урона приспешникам и +7%хп себе, якобы поживучее быть )
"
seri0us_cat написал:


Очень недоработанный герой.
Уберлаба. Джевелы. Шапку сменить. Дерево не очень, слишком много нодов слева взято бесполезных, лучше взять под гладиатором Кровь голема и дырку рядом. Взял МОМ, но не взял нод на ману за ним.
Да и банально по связке - Эхо магии будет примерно в 348926548 раз сильнее для соларов, чем конц. стихий.


Уберлабу пройду в ближайшее время, возьму Повелитель тьмы.
МОМ мой косяк да, докачаю след уровнем.

Шапку на какую лучше? Рарную бон хелмет? или чтото интереснее для некра есть?

На счет эхо магии, думал взять как сделаю 5л:
Сотворение призрака
Урон приспешников
Много дополнительных снарядов
Концентрация стихий
Эхо магии

с 6л еще пронизывающий жар или контролируемое разрушение добавлю. Пока валюты не хватает на такую броньку.

На счет голема подумаю, спасибо за совет.
Чёта я сомневаюсь про возможен весь контент в этом билде... Убер Азири проста шотает всех зомбиков, голема и грёбанного АНИМАТРОНАААААААААА!!!! АААААААААА как у меня горит от его одеванияяяяяя !!!!!!!!!!!!!! :(
Как меня бесит уже этот аниматрон дохнуть, я хз что там про его неубиваемость было у автора, но дохнуть он ещё как любит... уже неск раз за лигу дох. Вчера на азири уберной помер как тряпочка, до этого от синдиката разваливался на изи (но синдикат говорят понерфили, надеюсь от него он перестанет дохнуть) но что делать на Азирьке петоводом я чёт хз... она же шотает всех петов кроме призраков(а призраки это конечно круто, но остальные петы тоже овер много урона по соло имеют)...

Ладно пофигу, крик души закончился:)
Теперь по существу вопрос: Кто опытный что посоветуете поменять из шмота ?) (камни я так полагаю поменять на % урон петам и хп мне, и ботинки тож заменю эту легу на что нить желтое с +1 призрак и ХПшкой) И что сделать чтоб этот чёртов аниматрон перестал дохнуть, ещё 1 раз покупать на него шмот я не осилю, у меня бомбанёт окончательно от этого (минут по 5 на покупку одной шмотки ибо все не отвечают) и я удалю игру :(
"
Linesal написал:

Теперь по существу вопрос: Кто опытный что посоветуете поменять из шмота ?) (камни я так полагаю поменять на % урон петам и хп мне, и ботинки тож заменю эту легу на что нить желтое с +1 призрак и ХПшкой) И что сделать чтоб этот чёртов аниматрон перестал дохнуть, ещё 1 раз покупать на него шмот я не осилю, у меня бомбанёт окончательно от этого (минут по 5 на покупку одной шмотки ибо все не отвечают) и я удалю игру :(


Герои закрыты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация