[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
JonnyMSB написал:

Шапку на какую лучше? Рарную бон хелмет? или чтото интереснее для некра есть?

Бон хелмет +2 к камням миньонов. Аниматрон и зомби туда + хп и усилитель / укрепление. Лучше еще не придумали.

"
JonnyMSB написал:

На счет эхо магии, думал взять как сделаю 5л:
Сотворение призрака
Урон приспешников
Много дополнительных снарядов
Концентрация стихий
Эхо магии

с 6л еще пронизывающий жар или контролируемое разрушение добавлю. Пока валюты не хватает на такую броньку.
Для соларов да, пронизывающий будет профитнее всего.
"
PuffyPuffs написал:

Я че то посчитал что призрачного глаза надо разбавить кобальтовыми с +16% урона приспешникам и +7%хп себе, якобы поживучее быть )

Да ну что ты говоришь. Некр собирает столько % хп с дерева, что джевел +40 хп даст в итоге вдвое больше, чем 7%. Плюс на нем можно найти +30 маны условно, при наличии МОМа - это и есть доп.хп.
"
seri0us_cat написал:

Герои закрыты.


Странно что по стандарту закрыто, хз зачем, ну да ок ) Вроде открыл просмотр )

p.s. На долбаном Минотавре у меня снова помер аниматрон... Вдох - выдох... вдох-выдох... как завещал Карлсон: Спокойствие, толька спокойствие !
Ненавижу путы времени, расстрелять того что их придумал :(
Последняя редакция: Linesal. Время: 20 дек. 2018 г., 9:54:58
"
Linesal написал:
"
seri0us_cat написал:

Герои закрыты.


Странно что по стандарту закрыто, хз зачем, ну да ок ) Вроде открыл просмотр )

p.s. На долбаном Минотавре у меня снова помер аниматрон... Вдох - выдох... вдох-выдох... как завещал Карлсон: Спокойствие, толька спокойствие !
Ненавижу путы времени, расстрелять того что их придумал :(


Шмот хорош. Только я не представляю, как ты без КВДТ бегаешь :D
Замени все джевелы на % урона, да. Замени пояс на двухдырочный и туда такие же джевелы. Тогда, правда, придется переролливать кольца и перчи на новые резисты. А аниматрон у тебя умирает по простой причине — ему мало "родного" хп. Если шапка будет с +2 к камням приспешников и усилитель либо укрепление в связку сунешь вместо урона — жить будет на всем, кроме боссов. Шейпер, уэлдер, уазири и минотавр с фениксом его убьют, остальные - нет. Ну, кроме совсем злых глубокошахтных мобов.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 20 дек. 2018 г., 10:48:41
"
JonnyMSB написал:
Ребята, привет!
Играю за некра через призраков.
Посмотрите пж героя, подскажите что стоить изменить?

Из статов:
ХП 4,9к
Мана 1,3к
Щит 1,5к
резы все 75 (включая хаос)

В принципе чувствую себя комфортно на т5 картах, выше пока не поднимался.
В частности интересует какие зачарования сделать на перчах, ботах и шапке, в восхождении и что стоит докачать или перекачать в ветке умений? На счет 5л вкурсе, работаю над этим. С остальной экипировкой что стоит сделать?


у тебя щит не работает, ибо ты дамажишь чарами. для того чтобы он пригосил здоровье от удара юзай удар молний, или любые другие чары, что через атаку идут, камни на щите тоже не пашут.

глянь моего некра, там правда нет когтей иго, поэтому стоит банальная цепь молний пока.
но суть там верно передана

шлем костяной надо, я твой сразу после сюжетки снял
"
seri0us_cat написал:
"
Linesal написал:
"
seri0us_cat написал:

Герои закрыты.


Странно что по стандарту закрыто, хз зачем, ну да ок ) Вроде открыл просмотр )

p.s. На долбаном Минотавре у меня снова помер аниматрон... Вдох - выдох... вдох-выдох... как завещал Карлсон: Спокойствие, толька спокойствие !
Ненавижу путы времени, расстрелять того что их придумал :(


Шмот хорош. Только я не представляю, как ты без КВДТ бегаешь :D

Ху есть КВДТ ?:)
взял меч на +1 призрака потеря выживаемости) много но блин ДПС ПРОСТО ОГОНЬ в итоге нужно щяс просто максить ХП и да еще я нашел куда вставить голема в 4 линка на кольцо) которое его бафнет
ах да еще убил убер древнего но не по билду а сам собрал некра ) через скелетов еще++++ в итоге получился не живучий но очень дамажный челик)
"
REWALOS написал:
взял меч на +1 призрака потеря выживаемости) много но блин ДПС ПРОСТО ОГОНЬ в итоге нужно щяс просто максить ХП и да еще я нашел куда вставить голема в 4 линка на кольцо) которое его бафнет

Заменить 70% общего урона всех приспешников на +1 призраков?) Поздравляю вы прошли игру... А за "щяс" учебничком бы по затылку
А палки на 90+ урона миньенам не профитнее щас будут, чем когти? Скорости для удара щитом и так вроде хватает с дерева через соответсвующий нод. При наличии валюты можно на палке что то полезное поймать, хп там или резы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация