[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
seri0us_cat написал:

Зачем? Вот зачем отвечать, если сам не знаешь? Зачем даёшь советы, когда элементарно не умеешь читать?

Когти включаются, когда ты наносишь УДАР. Не УДАР АТАКАМИ, не УДАР ЭТИМ ОРУЖИЕМ, а просто УДАР. Нет условий, исключающих удар чарами.

Я же не сказал что волна холода точно не активирует их правильно?
Сказал в дополнение что их активирует, не отрицал того что не знаю, это же не считается советом или объяснением?
Можно пруф что она запускает когти тогда?
Про удар щитом я на 100% уверен, а вот за волну холода нет, поясни нам дуракам
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 24 дек. 2018 г., 19:07:37
Да это проверить элементарней некуда: Когти (а ещё такая же пассивка в дереве есть) дают увеличение урона петов действуют и на самого некра.
1. Проедь щитом по мобам и посмотри урон на волне холода.
2. Ударь волной и посмотри урон на волне холода.
Есть разница в цифрах ? Нет ? Вопросы ?:)

Кто то там писал про злющий синдикат на красных картах: Да он и раньше был изи, а сейчас после нерфа вообще манекены стал... красные карты или хоть даже у гвардов Создателя они одинаково неочёмные )
Меня синдикат напрягает толька в одном случае - это долбанные лаборатории... когда у них надо задефать 5/5 улик и приходится быстрее-быстрее переть в главную комнату чтоб убить глав гада, а так как у меня оч слабый комп, то я часто повисаю из за огромной кучи мобов на "квадратные метр" и бывает из за этого умираю(
А во всём остальном синдикат не о чём. Ну по крайней мере за некра :0

P.S. Ненавижу аниматрона ! Вот кто, кто а он любит у меня дохнуть постоянно и у меня начинает бомбить от того, что надо опять покупать на него шмот :
И да я знаю про +2 лвл ему за шапку(и ещё можно 21лвл сам камень его), но чёта мне ппц лень уже как то это делать :) Мне осталось добить немного ачивок чтоб сделать 36 испытаний и всё ! Лига пройдена ! :)
Сейчас у меня их 20 сделано, но те что там пооставались, это такие мелочи остались что это вообще не проблема (кроме альвы с её комнатами на 3лвл, долбанный рандом...)
Последняя редакция: Linesal. Время: 24 дек. 2018 г., 20:58:41
"
Linesal написал:
Да это проверить элементарней некуда: Когти (а ещё такая же пассивка в дереве есть) дают увеличение урона петов действуют и на самого некра.
1. Проедь щитом по мобам и посмотри урон на волне холода.
2. Ударь волной и посмотри урон на волне холода.
Есть разница в цифрах ? Нет ? Вопросы ?:)

Кто то там писал про злющий синдикат на красных картах: Да он и раньше был изи, а сейчас после нерфа вообще манекены стал... красные карты или хоть даже у гвардов Создателя они одинаково неочёмные )
Меня синдикат напрягает толька в одном случае - это долбанные лаборатории... когда у них надо задефать 5/5 улик и приходится быстрее-быстрее переть в главную комнату чтоб убить глав гада, а так как у меня оч слабый комп, то я часто повисаю из за огромной кучи мобов на "квадратные метр" и бывает из за этого умираю(
А во всём остальном синдикат не о чём. Ну по крайней мере за некра :0

P.S. Ненавижу аниматрона ! Вот кто, кто а он любит у меня дохнуть постоянно и у меня начинает бомбить от того, что надо опять покупать на него шмот :
И да я знаю про +2 лвл ему за шапку(и ещё можно 21лвл сам камень его), но чёта мне ппц лень уже как то это делать :) Мне осталось добить немного ачивок чтоб сделать 36 испытаний и всё ! Лига пройдена ! :)
Сейчас у меня их 20 сделано, но те что там пооставались, это такие мелочи остались что это вообще не проблема (кроме альвы с её комнатами на 3лвл, долбанный рандом...)
вот смотри)
там камни видно вроде ? вот там ХП) усилитель на+3 шлем +3 он у тя не когда не умрет
"
Linesal написал:
Да это проверить элементарней некуда: Когти (а ещё такая же пассивка в дереве есть) дают увеличение урона петов действуют и на самого некра.
1. Проедь щитом по мобам и посмотри урон на волне холода.
2. Ударь волной и посмотри урон на волне холода.
Есть разница в цифрах ? Нет ? Вопросы ?:)

Ну зачем ты лишил человека возможности проявить свою эрудированность =(

"
Linesal написал:

P.S. Ненавижу аниматрона ! Вот кто, кто а он любит у меня дохнуть постоянно и у меня начинает бомбить от того, что надо опять покупать на него шмот :
И да я знаю про +2 лвл ему за шапку(и ещё можно 21лвл сам камень его), но чёта мне ппц лень уже как то это делать :)

Я тебе говорю одень в шапку хп и укрепление (хз зачем этот на солях выше усилок вставил), он вообще умирать не должен по идее, у меня всего 2 случая было, на т15 упакованной по полной и в шахте на 130 где то глубине, вообще не понял от чего он там отлетел)
как здесь на сайте в торговле найти желтые сапоги с +1 к призракам ставлю сапоги и редкие а +1 нигде нет

"
PuffyPuffs написал:
Я тебе говорю одень в шапку хп и укрепление (хз зачем этот на солях выше усилок вставил), он вообще умирать не должен по идее, у меня всего 2 случая было, на т15 упакованной по полной и в шахте на 130 где то глубине, вообще не понял от чего он там отлетел)

На убере Аниматрон разлетается в щепки от одного его взгляда. Обычного Древнего и Шейпера у меня вроде держит. Ну и всегда можно найти костяной шлем с собственным свойством буста ХП приспешников.
"
alexisnovikoff написал:
как здесь на сайте в торговле найти желтые сапоги с +1 к призракам ставлю сапоги и редкие а +1 нигде нет

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/GnYYd9cb

Разверни форму поиска и посмотри, что выбрано.
Ребят, скажите насколько подходит для новичка. Играю всего неделю, нужно что-то бюджетное. Еще присматриваюсь к этому билду https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27347/page/1 , но там версия 3.3, это критично, не знаете? Что лучше с точки зрения урона, живучести с учетом бюджета в 300 хаосов. Заранее спасибо за ответ.
Начну с благодарности за гайд, все доступно и понятно. Я новичек в игре, играю серьезно первую лигу. Но есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста кто разбирается хорошо в игре, заранее спасибо.

Герои мой виден, 4 лабы пройдено. Но есть проблемы (не большие) успеваю отожраться банками, но все же на Т7 Т8 картах. Не очень понимаю, как жить будет дальше. Подскажите, что у меня не так ?

С приспешниками проблем нет, живут. Но вот у меня максимум
- блок от урона от атак (под банкой Руми) 48%
- шанс блока урона от чар (по банкой Руми) 8%

Откуда вы берете почти 70% я не понимаю подскажите пожалуйста, возможно проблема в этом ?

Ну и вообще, приму всю критику, что делаю не так, я начинающий петовод и изгнанник, заранее большое спасибо )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
"
WarGeH написал:
Ребят, скажите насколько подходит для новичка. Играю всего неделю, нужно что-то бюджетное. Еще присматриваюсь к этому билду https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27347/page/1 , но там версия 3.3, это критично, не знаете? Что лучше с точки зрения урона, живучести с учетом бюджета в 300 хаосов. Заранее спасибо за ответ.


Нет, там и вещи, и Восхождение Дворянки уже переделали. Играй лучше вот этим билдом, он недорогой и прост для новичков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация