[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Volldemar написал:
Серьезный кот, давай поменьше токсичности, ее хватает и так. Зачем так реагировать, если ты в чем то разбираешься лучше, говори спокойно. К чему это все ? Мы новички читаем, разбираемся, кто то уже больше разбирается к примеру, да и в споре истина рождается. К чему резко выражаться.
Всем мира и спасибо что помогаете начинающим петоводам )))


Резко выражаюсь, потому что терпение уже всё. Раз, блядь, десять джевел обсуждали и он продолжает талдычить, что польза есть.
"
Linesal написал:

И Да я наконец таки намутил шапку с +3 лвл пета и поставил усилок на +1 лвл камням(скора докачаю ещё на +1:)! И как вы думаете что случилось ? правильно! Аниматрон всё равно умудрился помереть на убер Элдере :) Один раз из трёх заходов (на 3 заход -предпоследним порталом я все таки понял как его убивать и убил! Видео для слабаков :0 надо самому пытаться понять что он делает и как бить).


Он будет умирать на убербоссах. Я для себя уже решил, что в пое нет бессмертных, когда минотавр ваншотнул моего аниматрона с 44к хп. Не жалей, так положено :) Я на уберов без него тупо хожу.
"
seri0us_cat написал:
"
Linesal написал:

И Да я наконец таки намутил шапку с +3 лвл пета и поставил усилок на +1 лвл камням(скора докачаю ещё на +1:)! И как вы думаете что случилось ? правильно! Аниматрон всё равно умудрился помереть на убер Элдере :) Один раз из трёх заходов (на 3 заход -предпоследним порталом я все таки понял как его убивать и убил! Видео для слабаков :0 надо самому пытаться понять что он делает и как бить).


Он будет умирать на убербоссах. Я для себя уже решил, что в пое нет бессмертных, когда минотавр ваншотнул моего аниматрона с 44к хп. Не жалей, так положено :) Я на уберов без него тупо хожу.


Опять же. У меня на видео видно, что каждый раз, перед каждым боссом, я просто вынимал камень аниматрона, ибо он умирает. В принципе не очень понятно рассуждение на 10 страниц о аниматроне, каждый сам может решить, по кайфу ли ему покупать после каждого босса Т16-17 вещи на аниматрона или проще вытащить и не париться с усилителями и доп хп на него. На картах он и без камней и шлема на +2 лвла приспешников не умирает, на боссах камень вынимается. Всё! Ну изи же, не:?
"
seri0us_cat написал:
"
Volldemar написал:
Серьезный кот, давай поменьше токсичности, ее хватает и так. Зачем так реагировать, если ты в чем то разбираешься лучше, говори спокойно. К чему это все ? Мы новички читаем, разбираемся, кто то уже больше разбирается к примеру, да и в споре истина рождается. К чему резко выражаться.
Всем мира и спасибо что помогаете начинающим петоводам )))


Резко выражаюсь, потому что терпение уже всё. Раз, блядь, десять джевел обсуждали и он продолжает талдычить, что польза есть.


Насчет камня вообще можно не париться. Я в билде четко написал насчет него. Мне нравятся большие и быстрые тукохамы, мне играется так лучше и веселее, на боссах тукохамы отлично лупят босса и с руки, как и на картах это просто доп дамаг. И опять же у каждого свой выбор и своя голова. Мне играется лучше с этим джевелом вот и все. Но ты был прав, два камня не особо нужны, по этому я оставил в итоге только 1 джевел в билде.
Еще раз всем спасибо за пояснения. С наступающим !
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Слуште вот такой вопросик ещё возник: У автора в гайде с связке камней на движение - В лиге 3.4, где нужно в шахте пробираться через толпы врагов, не застревая в них, лучше использовать для перемещения следующую связку:
А в чём разница "Шквала клинков" и "ударом щитом"?) чёт я разницы не вижу О_о
Ну единственно что у него прям чутка быстрее анимация... из за этого что ли?:)

А то получается как с суликом: Видишь суслика? нет... А он там есть!
Вот и я чёт разницу не улавливаю, а говорят она там есть :)
Последняя редакция: Linesal. Время: 29 дек. 2018 г., 11:45:45
Ребята подскажите. для ХК режима билд норм зайдет?) Уже 3 раза слился в этом сезоне..
"
Volldemar написал:
Серьезный кот, давай поменьше токсичности, ее хватает и так. Зачем так реагировать, если ты в чем то разбираешься лучше, говори спокойно. К чему это все ? Мы новички читаем, разбираемся, кто то уже больше разбирается к примеру, да и в споре истина рождается. К чему резко выражаться.
Всем мира и спасибо что помогаете начинающим петоводам )))

Это не токсичность, он же достаточно сообразительный парень) Много полезных штук поясняет, может ввиду воспитания такой стиль общения... Не держи зла не получишь и ... как говорится )
Парни, нужна помощь, приму любую критику. Не могу убить убер элдера (5 попыток и почти все закончились когда у боссов было ~30% хп). Что докупить/поменять.

Сразу скажу что было в дереве и в предметах.
1) Был МОМ и пассивки на увеличение максимума маны и т.д.
2) Щиты менял с этого, на отречение и обычный рарный щит с хп, резами и блоком
3) Были пассивки на урон приспешников (что слева вверху) и хп что под гладиатором
4) Менял удар щитом на призрачный бег
Валюты есть ~5 екзов.

__________________________
Забыл дописать, щас стоят камни под соларов, забыл поменять вчера. Так все камни 20 уровня что в гайде ( они есть на 2 эквипе оружия и пояс также менял с этого на обычный с дыркой с хп~90 и 3 резами)
Последняя редакция: Alienus. Время: 30 дек. 2018 г., 2:22:43
"
Alienus написал:
Парни, нужна помощь, приму любую критику. Не могу убить убер элдера (5 попыток и почти все закончились когда у боссов было ~30% хп). Что докупить/поменять.

Сразу скажу что было в дереве и в предметах.
1) Был МОМ и пассивки на увеличение максимума маны и т.д.
2) Щиты менял с этого, на отречение и обычный рарный щит с хп, резами и блоком
3) Были пассивки на урон приспешников (что слева вверху) и хп что под гладиатором
4) Менял удар щитом на призрачный бег
Валюты есть ~5 екзов.

__________________________
Забыл дописать, щас стоят камни под соларов, забыл поменять вчера. Так все камни 20 уровня что в гайде ( они есть на 2 эквипе оружия и пояс также менял с этого на обычный с дыркой с хп~90 и 3 резами)


Убийство убер элдера это прежде всего прямые руки, его и в табула раса проходят с 3.5к ХП. Так что с практикой придет. Ну и судя по тому что я вижу, у тебя очки и камни вообще не по моему билду, сделай все, как в билде, и будет тебе счастье. Мне около сотни человек написали уже, что убера убили без проблем и 1 порталом. А тех, что не написали- еще больше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация