[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Спасибо seri0us_cat и PuffyPuffs за ответы. Прошел сегодня сюжетку, вроде, нормально одел перса и аниматрона. Появились новые вопросы.
1) Насчет голода видел, Вы еще на первой странице про это писали, просто я не знаю кому верить. Сам с механиками я пока не дружу, потому проверить Ваши или слова автора не могу. Так как автор не комментирует, буду верить Вам.
2) Насчет аниматрона, он у меня пока 17 лвл, с повышением уровня камня его характеристики автоматически повысятся? Не нужно будет его перевызывать и переодевать из-за этого?
3) Я пока недолго с ним бегаю, он вроде живуч, но боюсь я за него больше чем мой кот за свой корм. Думал поставить в связку к нему "Усилитель" вместо укрепления, вики говорит что за каждый его лвл здоровье и урон апается на 4%, но на рынке уж очень он дорогой. Стоит ли он своих денег или "Укрепление" больше чем достаточно?
4) Насчет "Подношений", костей я пока не кастую, ведь не брал 4 лабу, а вот плоти мы по кд кастуем? Ну и когда кости на нас будет работать и их тоже стараться кидать чаще или по ситуации? Просто шансом блока не так уж все и хорошо, банку я прожимаю по кд, практически, но шальной крит замечаю часто.
5) Ну и если несложно оценить профиль, мне не очень нравятся кольца, перчи и ремень, но осталось всего 30 хаосов, много потратил на возню с резистами. Ну и когда-то сменю тушу на 6-линк.
Заранее спасибо всем за ответы.
Скрытый текст
"
seri0us_cat написал:

Конечно. Подношения и проклятие маны требуют копейки.
Круто выживаемости прибавит вот такая штучка :)


Какой вкусный камушек ! Жаль цена в минимум 5 экзов кусачая :) А с почти все роля на максимум аж 25 экзов ) кек
"
WarGeH написал:
Спасибо seri0us_cat и PuffyPuffs за ответы. Прошел сегодня сюжетку, вроде, нормально одел перса и аниматрона. Появились новые вопросы.
1) Насчет голода видел, Вы еще на первой странице про это писали, просто я не знаю кому верить. Сам с механиками я пока не дружу, потому проверить Ваши или слова автора не могу. Так как автор не комментирует, буду верить Вам.
2) Насчет аниматрона, он у меня пока 17 лвл, с повышением уровня камня его характеристики автоматически повысятся? Не нужно будет его перевызывать и переодевать из-за этого?
3) Я пока недолго с ним бегаю, он вроде живуч, но боюсь я за него больше чем мой кот за свой корм. Думал поставить в связку к нему "Усилитель" вместо укрепления, вики говорит что за каждый его лвл здоровье и урон апается на 4%, но на рынке уж очень он дорогой. Стоит ли он своих денег или "Укрепление" больше чем достаточно?
4) Насчет "Подношений", костей я пока не кастую, ведь не брал 4 лабу, а вот плоти мы по кд кастуем? Ну и когда кости на нас будет работать и их тоже стараться кидать чаще или по ситуации? Просто шансом блока не так уж все и хорошо, банку я прожимаю по кд, практически, но шальной крит замечаю часто.
5) Ну и если несложно оценить профиль, мне не очень нравятся кольца, перчи и ремень, но осталось всего 30 хаосов, много потратил на возню с резистами. Ну и когда-то сменю тушу на 6-линк.
Заранее спасибо всем за ответы.

Да по голоду всё просто, он работает только если тукохамы сами убивают мобов, на тотемы не влияет, как сообщают нам ведущие специалисты)) Сами же носители бревен вырастают в размерах, это легко проверить (на азуритовой жиле 2 или 3 тира например) в соответствии с чем вырастает их скорость каста и скорость атаки, то есть и дпс, по факту вот так все и есть) Мне как и автору темы спокойнее на душе если камень стоит в гнезде, нежели без него)
За аниматрона переживать стоит только потому что ты потратишь сколько то времени на покупку нового шмота) А сам он стоит копейки. Я тебе так скажу, бегаю с камнями урон и скорость и не парюсь, но ты на свой вкус можешь ставить что хочешь, урон-скорость, урон-укрепление(оно тоже дает урон помимо защиты), здоровье-укрепление, как сам уже захочешь) вариантов шесть. Как замену вместо камня скорости я считаю обязательным скиллом "призыв священной реликвии" - скорость бега петов и неплохой реген как для них так и для самого перса.
Плоти по кд конечно, это твой общий дпс, ну или кости как защита, по ситуации.
Что оценивать, собирай, подгоняй весь шмот под шаблон как на первой странице) Дальше будешь уже под себя что то менять, все приходит с опытом))
Кстати профиль у тебя скрыт) Посмотреть профиль - Настройки конфиденциальности
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 28 дек. 2018 г., 0:05:21
"
PuffyPuffs написал:
их скорость каста и скорость атаки, то есть и дпс


Какой же бред. От скорости каста и атаки зависит ЧТО? Скорость установки тотемов? Скорость каста луча? Количество ударов луча в секунду? Может, у тебя, как и у автора, ОБЛАСТЬ луча больше становится?

Че за бред вы несёте. Луч - это дот, скорость каста и/или атаки ему дает НИЧЕГО, скорость установки тотема != скорость каста.
Камень дает тукохамам только скорость ударов с руки и скорость бега. Великолепный буст урона за слот самоцвета, согласен!

"
PuffyPuffs написал:
Как замену вместо камня скорости я считаю обязательным скиллом "призыв священной реликвии" - скорость бега петов и неплохой реген как для них так и для самого перса



Когда герой наносит удар атакой по врагу.
то есть, срабатывает только при ударе щитом по врагу. О да, некр же так часто бьет атаками... Можно, конечно, по врагам ездить лицом постоянно на щите. А можно стоять в сторонке, тогда не понадобятся ни реген, ни укрепление.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 28 дек. 2018 г., 2:37:04
"
seri0us_cat написал:
"
PuffyPuffs написал:
их скорость каста и скорость атаки, то есть и дпс


Какой же бред. От скорости каста и атаки зависит ЧТО? Скорость установки тотемов? Скорость каста луча? Количество ударов луча в секунду? Может, у тебя, как и у автора, ОБЛАСТЬ луча больше становится?

Че за бред вы несёте. Луч - это дот, скорость каста и/или атаки ему дает НИЧЕГО, скорость установки тотема != скорость каста.
Камень дает тукохамам только скорость ударов с руки и скорость бега. Великолепный буст урона за слот самоцвета, согласен!

"
PuffyPuffs написал:
Как замену вместо камня скорости я считаю обязательным скиллом "призыв священной реликвии" - скорость бега петов и неплохой реген как для них так и для самого перса



Когда герой наносит удар атакой по врагу.
то есть, срабатывает только при ударе щитом по врагу. О да, некр же так часто бьет атаками... Можно, конечно, по врагам ездить лицом постоянно на щите. А можно стоять в сторонке, тогда не понадобятся ни реген, ни укрепление.

Сам же учишь читать внимательно и на эти же грабли встаешь так сказать)))
В первой же строке написано "на тотемы не влияет", ты опять мне пытаешься разжевать про свои тотемы, переписываешь то же самое что и я сказал только другими словами, во второй раз кстати)) Проще было сказать "я не согласен")
Я лучше буду бегать с голодом и пусть они бегают и бьют быстрее, а когда передумаю поставлю что то другое.
По поводу удара щитом, представь себе, я именно так и играю, при первом же сближении с кучей мобов срабатывает реликвия и действует именно столько сколько нужно чтобы их развалить, дальше после сбора ты можешь делать что угодно, бегать рядом собирать лут, бить их дополнительно волной если жирные, ну или как ты предлагаешь стоять в сторонке.
И кстати укрепление из шлема разве не действует на перса как написано в пассивке "духовная поддержка", или речь идет только об уроне исходящем?)
Ты говорил о повышении ДПС. Если ты берешь голод, который действует только на удары руками, вместо джевела на 20% глобального урона - ты теряешь ДПС, а не повышаешь.

Духовная поддержка вообще не понимаю как связана с укреплением.
Чет я ещё раз глянул пассивки в первом посте и не понял кое-чего... У меня до дерева ТСа не хватает очень прилично очков. Квесты вроде все закрыл. Он пишет, что это на 94 лвле, у меня 92. Может кто глянуть? Мб я куда-то не туда кинул очки?
"
TIMIK23 написал:
Чет я ещё раз глянул пассивки в первом посте и не понял кое-чего... У меня до дерева ТСа не хватает очень прилично очков. Квесты вроде все закрыл. Он пишет, что это на 94 лвле, у меня 92. Может кто глянуть? Мб я куда-то не туда кинул очки?

Ну вообще да, у тебя есть как минимум абсолютно бесполезные вершины ) В самом начале например +16% урона от чар ) Мне лень скринить или расписывать ) кароче проста сравни в самом начале от дерева ведьмы вершины ) и всё увидишь сам :)

P.S. И Полностью поддерживаю человека пишущего что камень "Неутолимый голод" бесполезный мусор) этот сомнительный баф на их урон с руки... ну ок... Тотемы и остальная шавобла петов убивают быстрее чем призрак успеет кого то с руки ушатать. Лучше поставить нормальный камень на +хп и урон покемонам, пользы раз так с 100 больше :) Если играть с Солярками в виде призраков то да, им норм, но не как не Тукохамам, им "Неутолимый голод" это проста потеря гнезда для камня.


И Да я наконец таки намутил шапку с +3 лвл пета и поставил усилок на +1 лвл камням(скора докачаю ещё на +1:)! И как вы думаете что случилось ? правильно! Аниматрон всё равно умудрился помереть на убер Элдере :) Один раз из трёх заходов (на 3 заход -предпоследним порталом я все таки понял как его убивать и убил! Видео для слабаков :0 надо самому пытаться понять что он делает и как бить).
Последняя редакция: Linesal. Время: 28 дек. 2018 г., 15:14:29
"
Linesal написал:
"
TIMIK23 написал:
Чет я ещё раз глянул пассивки в первом посте и не понял кое-чего... У меня до дерева ТСа не хватает очень прилично очков. Квесты вроде все закрыл. Он пишет, что это на 94 лвле, у меня 92. Может кто глянуть? Мб я куда-то не туда кинул очки?

Ну вообще да, у тебя есть как минимум абсолютно бесполезные вершины ) В самом начале например +16% урона от чар ) Мне лень скринить или расписывать ) кароче проста сравни в самом начале от дерева ведьмы вершины ) и всё увидишь сам :)
[/i]

Едрить я тупой. Спасибо) Туда вообще не смотрел.
Серьезный кот, давай поменьше токсичности, ее хватает и так. Зачем так реагировать, если ты в чем то разбираешься лучше, говори спокойно. К чему это все ? Мы новички читаем, разбираемся, кто то уже больше разбирается к примеру, да и в споре истина рождается. К чему резко выражаться.
Всем мира и спасибо что помогаете начинающим петоводам )))
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация