[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Чтобы тукахомы не дохли нужно не забывать о нодах на приспешников) Я сам когда начинал первый раз играть, и выбрал именно этот билд, не мог понять почему они падают даже иногда от обычных мобов, не говоря уже о том что Синдикат в пред лиге ваншотал всех. Но потом вкачал таланты на приспешников которые дальше нода "Разум превыше материи", они совсем рядом. И они стали очень живучие ) Опять же не забываем использовать кольцо без камня на + 5, ну и создавать призраков в максимально доступных для вас локах )
Последняя редакция: Danchyk. Время: 14 марта 2019 г., 19:53:28
Чёт у меня возник дурацкий вопрос, не могу понять, священная реликвия дает скорость всем приспешникам или только самой реликвии? Хз вроде я не вижу разницы в скорости у других приспешников с ней и без нее. То же самое с невозможностью спровоцировать врагов, это для всех или только для реликвии?
Отличный билд на сумонера! очень понравился.
Правда я немного перекроил под себя.
1. призраков взял - соларов (адский страж), они как зенитки херачат(быстро, АОЕшно, ООООЧЕНЬ далеко) - зачитка карт в разы быстрее. От авангарда тошнит.
2. подношение убрал вообще, слишком много кнопочек получается, и трупы раскидывать еще вместо связки на подношения взял связку на бессмертие, в подклассе взял -9% физ урона и + 2 к зомби (что кстати тоже нефигово усиливает живку)
3. Взял нод на 2 проклятия, не вижу смысла в 4ом камне на "много снарядов" т.к. проклинаешь только очень сильных редких мобов и боссов - 1 раз пульнуть раз в 8 секунд можно и без кучи снарядов (я взял цепную молнию - не промахнёшься по босу) а белые/фиолет мобы ложатся на т16 и без проклятий с залпа.. смысл их проклинать?

в итоге в таком билде изи пробежал храм ваал т16 вместе с боссами без смертей, с призраками из т8 :) 87ом лвле, и с дешевым шмотом - пока что не запаривался, весь желтый шмот не дороже 5 хаоса.
Последняя редакция: ruskatsu. Время: 15 марта 2019 г., 6:56:27
четкий бильд убивает все ваще ХДДД
Народ столкнулся такой проблемой, нет карты на ауке вижу только "Проклятый клад Обы Карта подземного моря" а не "Проклятый клад Обы Карта первобытного поселения", она подойдёт для поднятия трупов макс лвла или нет?
"
Basta86 написал:
Народ столкнулся такой проблемой, нет карты на ауке вижу только "Проклятый клад Обы Карта подземного моря" а не "Проклятый клад Обы Карта первобытного поселения", она подойдёт для поднятия трупов макс лвла или нет?

Бери ту которая на ауке есть, это именно та
Какой тир карт надо закрывать чтоб самостоятельно 4 лабиринт пройти?Пока что максимум 9 проходил выше еще не попадались карты.
"
maddog08051986 написал:
Какой тир карт надо закрывать чтоб самостоятельно 4 лабиринт пройти?Пока что максимум 9 проходил выше еще не попадались карты.


Если ты четко идешь по моему билду, то сразу после 3 лабы можно легко закрыть 4 лабу. Банки на ХП в помощь на ловушках, а Изария ты все равно не увидишь
Скилы и шмот можешь в профиле глянуть,но вроде всё по гайду,пока еще нет колец и амулета как в гайде,а так вроде всё соответствует.Спс за ответ буду пробовать.
Последняя редакция: maddog08051986. Время: 16 марта 2019 г., 19:16:52
И всё таки работает ли Неутолимый голод с тукохамами?Если да то как понять когда он прокнул?Я нуб так что сори если вопрос тупой.И еще вопррос:как узнать дамаг пэтов?И еще 1 вопрос: есть камень на МФ
работает ли он с тукохамами?
Последняя редакция: maddog08051986. Время: 16 марта 2019 г., 20:53:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация