[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Выложите пожалуйста поэтапное древо прокачки персонажа до энгейма. И какие конкретно на каком левеле брать самоцветы.
"
CoBEpeuH написал:
Выложите пожалуйста поэтапное древо прокачки персонажа до энгейма. И какие конкретно на каком левеле брать самоцветы.


Ты видимо невнимательно читал билд, у меня в графе пассивочки указано что качать и когда. Вот, что там написано:

Очередность пассивных навыков:

К 28 уровню нужно взять "В ладах со смертью" на +1 к призракам
К 28 уровню берем 1 гнездо для самоцвета, чтобы в радиусе было 40 интеллекта для самоцвета "Неутолимый голод"
Далее берем с моего дерева все ноды на приспешников
Далее берем Равновесие стихий, как только в Македах получаем камень на проклятие при попадании
Берем Кудесник
К 40 лвлу берем "Разум превыше материи" и все ноды за ним, желательно все взять разом, чтобы исключить просадки по мане
Далее берем ноды на ХП и регенерацию здоровья в секунду
Далее движемся к "Мастерство гладиатора"
Далее просто собираем все ноды на здоровье, как на моем дереве
Оставшиеся 3 гнезда для самоцветов берем почти в последнюю очередь
"
__Rocky__ написал:
lavr15k
Авангарды Тукохамы хорошо жгут в соло цель, но скорость зачистки у них довольно ватная. Как по мне, на первое время лучше брать тех у кого зона поражения больше: Солнечный страж(8 акт) - выглядит как обломки статуи. Страж пламени, кажется так он называется, и Страж холода(3 и 8 акт), выглядят как синие и красные занавески(вообще я так понимаю что это знамёна), воюют между собой. Только им и солнечным стражам вместо камня на горение, надо камень "Много дополнительных снарядов", тогда они будут пускать веером по 5 снарядов. У них урон не от горения, а просто огненный дамаг, поэтому можно поставить камень на пробивание резистов к огню, он красный, получится что и цвета дырок совпадают. Ну страж холода понятно что не огнем бьет))) А потом, когда будут сложности с боссами, можно переходить на Тукохам.

Спасибо за подробное разъяснение!)
"
Basta86 написал:
Народ а что по поводу сопротивления к хаос урону? ни у кого его на шмотках из билдов выше невижу, его что не надо подымать?

з.ы. И ещё такой вопрос, сколько примерно нужно качать стихийные резисты, а то бывает лопаюсь как мыльный пузырь, это при том что по кд юзаю висмутовый и гранитный флаконы. Я так пологаю что хп мало(пока только 3.5к).

Про резист к хаосу на одной из страниц в этой теме уже отписывались,смысл в том что его мало кто в игре вносит и проще эти моменты кайтить чем искать этот резист на шмотках ибо он тебе лишней валюты будет стоить,а про остальные резисты тоже четко сказано:резисты должны иметь кап значения(75%),а иначе будет тебя ваншотить даже белая шантропа.Если после прохождения сюжетки у тебя с резистами совсем беда то бери вместо ауры "ясность ума" ауру
что в савокупности с нодом Повелитель тьмы даст 40% с лишним алрез в зависимости от лвла камня.
Последняя редакция: maddog08051986. Время: 18 марта 2019 г., 19:09:32
Добрый день. наверно глупый вопрос, но стоит ли одевать некроманта в МФ если убивают только приспешники?
"
Про резист к хаосу на одной из страниц в этой теме уже отписывались,смысл в том что его мало кто в игре вносит и проще эти моменты кайтить чем искать этот резист на шмотках ибо он тебе лишней валюты будет стоить,а про остальные резисты тоже четко сказано:резисты должны иметь кап значения(75%),а иначе будет тебя ваншотить даже белая шантропа.Если после прохождения сюжетки у тебя с резистами совсем беда то бери вместо ауры "ясность ума" ауру
одобрен
что в савокупности с нодом Повелитель тьмы даст 40% с лишним алрез в зависимости от лвла камня.

Спасибо за инфу.
У меня резисты под аурой "Ясность ума", все 72-75%(кроме хаоса12%), но я ещё забиндил на мышку макрос на банки Отвар руми+мудрый дуб(+35 всех стихий) жму почти по кд. с тех пор как подсобрал шмот на резисты+самоцветы, ниразу не умирал.

з.ы. По поводу ауры "спасение от стихий", у меня есть осквернённый амулет( такой как в гайде на блок чар) который даёт этот скил. Но он удерживает 35% маны, что не очень комфортно ибо мы используем ману как хп... вообщем спасибо ещё раз что отозвался помочь разобраться, а то я уже думал что меня заигнорили)
спасибо за гайд, я его немного переделал под себя гайд отличный)
переделал вот что - по совету кого то здесь, взял цепь молний и двойное проклятье в свободный слот вставил дисциплину оскверненную (регенит щит и дает
больше щита) от ясности ума отказался по пассивкам у меня хп взято гораздо меньше но урона и сокетов больше. благодаря сокетам и вставленных туда резестов дешево взял дешевые кольца на поиск предметов вот щас фармлю по маленьку) живучести пока хватает, а там в край если что можно вернутся к основному билду, единственное что, аура дисциплины оскверненная лично мне больше нравится.
а и ещё у меня в кольцах дырки из за чего смог впихнуть призрачный бег с продлением, иногда помогает и разнообразие в гемплее)) особенно удобен в при исследовании* шахты (а не простом пробегании) и пока убер лабу не закрыл убрал подношение костей поставил туда рывок огненный, для каваса, там удобно прыгать им и в целом иногда удобнее чем удар щитом.
п.с попробовал соляр после ого как побегал тукохамами, обплевался. боссов
плохо дамажат, а треш чистить и так норм.
Последняя редакция: TaifunSS. Время: 19 марта 2019 г., 16:39:47
TaifunSS
Тукохамы жутко медленные в зачистке, я даже пока для этого дела взял "Вырыватель душ" из другого билда, стоит копейки, 6-линк не нужен. А у фантомов при этом АОЕ какое то адовое просто, круче чем у огненных големов. До 20-ти фантомов, каждый пускает по 5 снарядов, которые пронзают все цели(по умолчанию, без камня) и летят за пределы экрана.
Билд получился действительно очень дешевым, за исключением я так понимаю щита Отречение) Немного кусается если честно как для новичка мне кажется)
Есть ли смысл взять хотя бы для начала, скажем так чтоб побегать и нафармить чутка с Раскаяние Львиного глаза ? Ну как вариант )
Danchyk
Некроманту для начала вообще всё что угодно подойдет)) Вырыватель душ возми, ценник на него продолжает падать, уже до 7 хаосов упал, а польза от него просто огромная, и при этом его линковать не надо.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 20 марта 2019 г., 5:43:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация