[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Еще интересно действуют ли на петов бонусы с самоцветов типа "урон от атаки к стихиям", "урон от чар", "урон от горения +18%"?
"
Acidbug написал:
Еще интересно действуют ли на петов бонусы с самоцветов типа "урон от атаки к стихиям", "урон от чар", "урон от горения +18%"?


Нет, самоцветы типа этих не действуют на приспешников. На приспешников действуют только призрачные глаза с нодами на приспешников и так же самоцветы на урон приспешников
Но можно натыкать любое количество любых самоцветов на +15% к урону приспешников и все это бустанет урон?
"
Acidbug написал:
Но можно натыкать любое количество любых самоцветов на +15% к урону приспешников и все это бустанет урон?


Да, но смысла в этом не так уж и много, слишком много потратишь очков. А так в любом случае будут лучше глазки на ХП, + увеличении урона приспешников, если вы недавно использовали умение приспешников.
Народ а что по поводу сопротивления к хаос урону? ни у кого его на шмотках из билдов выше невижу, его что не надо подымать?

з.ы. И ещё такой вопрос, сколько примерно нужно качать стихийные резисты, а то бывает лопаюсь как мыльный пузырь, это при том что по кд юзаю висмутовый и гранитный флаконы. Я так пологаю что хп мало(пока только 3.5к).
Подскажите зачем камни на горение, если нет умений с горением. И почему в гайде используется джевел с каскадом холода, но камень на волну холода?
"
Подскажите зачем камни на горение, если нет умений с горением.

Сразу видно, что человек внимательно читал гайд))

Чувак, гайд как бы предполагает играть через призраков, а призраки у наз Авангард, чья способность установка огненных тотемов, от сюда буст на горение и тотемы в билде
Понял, спасибо! Я просто недавно совсем играю и в силу своей неосведомленности спросил. А где этих призраков найти и где этот авангард?
И почему самоцвет в дереве на каскад, а используется волна?
Последняя редакция: lavr15k. Время: 18 марта 2019 г., 4:42:10
Все перечитал и теперь намного понятнее) Спасибо)
lavr15k
Авангарды Тукохамы хорошо жгут в соло цель, но скорость зачистки у них довольно ватная. Как по мне, на первое время лучше брать тех у кого зона поражения больше: Солнечный страж(8 акт) - выглядит как обломки статуи. Страж пламени, кажется так он называется, и Страж холода(3 и 8 акт), выглядят как синие и красные занавески(вообще я так понимаю что это знамёна), воюют между собой. Только им и солнечным стражам вместо камня на горение, надо камень "Много дополнительных снарядов", тогда они будут пускать веером по 5 снарядов. У них урон не от горения, а просто огненный дамаг, поэтому можно поставить камень на пробивание резистов к огню, он красный, получится что и цвета дырок совпадают. Ну страж холода понятно что не огнем бьет))) А потом, когда будут сложности с боссами, можно переходить на Тукохам.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 18 марта 2019 г., 6:05:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация