Часто задаваемые вопросы о лиге Спуск

"
_SP_ написал:
"
iamlittlebear написал:
а переназначить на более удобную кнопку не судьба? хоть раз бы открыли меня с настройками....

А на какую? Все занято... Более того, с вводом новых ваальских камней, теперь и все qwerty стали заняты, тогда как раньше в половине билдов одна-две кнопки свободны были. Предлагаете отказываться от новых скилов ради ссаных факелов? Если это так, то у меня уже крайне негативное отношение к этой новой "Слив"-лиге...
Придется сесть в Ползун и уехать...


ну вот что за люди ? ну как такое возможно, у меня 4 ауры. блуд рейдж, атака, бег, и свободно в районе wsad 12 кнопок....плюс слева ж1-4 под большой палец, 7 кнопок, пихай куда хочешь....тут советовали комп поменять 1990 года выпуска, а играть идёте на бухгалтерских клавах? нету 800 рублей на игровую клаву- СТРАДАЙ
"
Не вы сопровождаете Ползуна, а он вас.

Смотрел тут видео на ютубе о новой лиге и заметил, что ползун уехал далеко вперёд, а игрок остался сзади бить мобов. Так всё же кто кого сопровождает: я ползуна или ползун меня? Надо будет стремглав бежать за этим ползуном, чтоб не остаться во тьме среди пачки мобов или можно будет спокойно перебить мобов и тогда уже вместе с ползуном идти дальше?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
harryhermy написал:
"
Как тьма влияет на приспешников и тотемы?
Никак.

Нойс!
Интересно можно ли засумонить на глубине 100ур монстров призраков такого уровня и пойти с ними обычные карты взглядом покорять?
Так гари, не спеши)
а где тема ?вопросы на которые нет ответов
У меня один вопрос: Когда будет нормальное актуальное вики? Просто, что бы я не задавал тупых вопросов на форумах, а потом не перечитывал его вместо тог что бы играть... И разве настолько дорого перевести полностью на ру, или мы для ггг гавно на палке?
Игра полностью переведена. Что ещё нужно-то? Озвучка? Не нужна озвучка!
"Взорвите треснувшую стену динамитом, что бы открыть путь к сражению" Как выглядит эта трещина? От телеги (башмак с свечой) шаг вправо или влево и на фонтан!
"
SUB_krevedko написал:
Игра полностью переведена. Что ещё нужно-то? Озвучка? Не нужна озвучка!
надеюсь сарказм?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
SUB_krevedko написал:
Игра полностью переведена. Что ещё нужно-то? Озвучка? Не нужна озвучка!
надеюсь сарказм?


Чел не слышал просто ру озвучку которая была на Гарене и была он реально четкая,это типичный челик которому похрен что вокруг происходит ему главно в жизни поесть и поспать и чтоб за него все решали,у него нет никаких целей в жизни,типо овоща.К сожалению у нас таких большинство потому так и живем ,стадо тупо говоря))как бы грубо не звучало но так оно и есть ...
когда скидки на секции сундука?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация