Часто задаваемые вопросы о лиге Спуск

Ору с людей которые ноют про оптимизацию, купите себе нормальный компьютер. Игры не стоят на месте ваше железо 1990года перестало тянуть игры, это нормально.
"
Alexander_GGG написал:
Пройденный путь не так важен, как сами точки в конце пути.

Вы в этом уверены?

Ну, т.е. эти вот точки - на них всё будет респавнится или как?

Потому, что если нет, то мы имеем вполне себе конечное подземелье, в котором по уже пройденному пути вместе с этими точками ничего не будет, а дальше твой билд просто не может. В условиях привязки шахты к персонажу, а не аккаунту - будь добр новым с самого старта кормить топливом тачанку.

"
virtixx написал:
Ору с людей которые ноют про оптимизацию, купите себе нормальный компьютер. Игры не стоят на месте ваше железо 1990года перестало тянуть игры, это нормально.

Я на своём железе в МХ (Monster Hunter: World) играю без особых проблем, при том, что процессор еле влезает под минималки. А ПоЕ - оно имеет свойство тупить, виснуть и иногда даже крашиться. И кто с кого тут орать должен?
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 16 авг. 2018 г., 0:47:27
"
DoEFotGS написал:
"
Alexander_GGG написал:
Пройденный путь не так важен, как сами точки в конце пути.

Вы в этом уверены?

Ну, т.е. эти вот точки - на них всё будет респавнится или как?

Потому, что если нет, то мы имеем вполне себе конечное подземелье, в котором по уже пройденному пути вместе с этими точками ничего не будет, а дальше твой билд просто не может. В условиях привязки шахты к персонажу, а не аккаунту - будь добр новым с самого старта кормить топливом тачанку.

"
virtixx написал:
Ору с людей которые ноют про оптимизацию, купите себе нормальный компьютер. Игры не стоят на месте ваше железо 1990года перестало тянуть игры, это нормально.

Я на своём железе в МХ (Monster Hunter: World) играю без особых проблем, при том, что процессор еле влезает под минималки. А ПоЕ - оно имеет свойство тупить, виснуть и иногда даже крашиться. И кто с кого тут орать должен?
Только вот у меня "почему-то" проблем таких не возникает даже в пати контенте с суммонерами.+ МХ менее требовательна чем пое по ощущению.
Последняя редакция: virtixx. Время: 16 авг. 2018 г., 1:22:20
А каким образом будут бросаться факелы и динамиты? Как сетки, на долбанной кнопке V? (ибо, судя по исключению механики Ацтойатля, кнопка опять будет вакантна). Повторяется опять бред Бестиария...
"
_SP_ написал:
А каким образом будут бросаться факелы и динамиты? Как сетки, на долбанной кнопке V? (ибо, судя по исключению механики Ацтойатля, кнопка опять будет вакантна). Повторяется опять бред Бестиария...
а переназначить на более удобную кнопку не судьба? хоть раз бы открыли меня с настройками....
очень понравились вп, хотелось бы и тут увидеть что-то подобное, но не совсем понятна механика...почему паравозик только на 10 минут? я то себе уже представил походы по паре тройке часов =((( что с дропом в комнатах? то-есть как это всё будет реализованно? вход с карты ? значит и моды карт действуют или как ? если нет, и после первого прохождения мобов нет кроме как в комнатах, то получается и мф не нужен, фиксите мф ? только боевые билды? блин боевые билды не собирал года 3, даже хз как это делается....
Последняя редакция: iamlittlebear. Время: 16 авг. 2018 г., 5:22:59
На старте все увидим, как да что, так или иначе менять вряд ли что-то будут.
А через неделю две начнутся фиксы, ну как всегда короче.
и ещё, ну сделайте что нить с актами, что 3 по 3, что эти 9, ну бесят одно и тоже до зубного скрежета, сделайте галочку при создании персонажа, аля: Я такой то такой то, соглашаюсь- пусть рекласт пылает синим пламенем, в хайгейте пусть процветаем проституция, из Ориата пусть все уезжают и останутся только алкоголики...бла бла бла бла..... откройте сразу весь проход,до выхода на карты, правда с пассивками и бандитами хз что делать, но даже можно и так сделать, нету пассивок, хочешь пассивки иди ищи по карте... просто тратить 15 часов на прохождение одних и тех же актов....
"
iamlittlebear написал:
а переназначить на более удобную кнопку не судьба? хоть раз бы открыли меня с настройками....

А на какую? Все занято... Более того, с вводом новых ваальских камней, теперь и все qwerty стали заняты, тогда как раньше в половине билдов одна-две кнопки свободны были. Предлагаете отказываться от новых скилов ради ссаных факелов? Если это так, то у меня уже крайне негативное отношение к этой новой "Слив"-лиге...
Придется сесть в Ползун и уехать...
Есть доп кнопки на мышке, есть кнопки 6-0, есть num клавиатура, при желании выход всегда найти можно, однако проще плакать на форуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация