Часто задаваемые вопросы о лиге Спуск

Обожаю читать форумных нострадамусов, которые уже заранее могут определить, что будет в мете и чем все будут играть еще до выхода патчноутов.
Какой итемлвл будет на больших глубинах, будет ли он 100 или больше?
Количество ехр будет увеличиваться с глубиной?
"
Вот эти кул стори про "невозможность" разделить соло и пати на лиги - прям ну наиглупейшие отмазки. Даже обезьяне очевидно, что у пати гораздо больше преимуществ, в отличии от соло игроков.

Там же есть пояснение, всё будет разделено. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38739
Читай внимательнее.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 15 авг. 2018 г., 3:46:05
Мда уж если в лиге 3.3 нужен был aoeshot = oneshot то в 3.4 та же ситуация, за бортом некоторые классы/билды например берсы,мили скилы (не ренж аналог sunder) а ЕС билдам как(если конечно не в фулл реген) а ЕВА?) и если я правильно понял урон тьмы как у трапов в лабах...В итоге защитная механика в шахте для многих билдов в полном ауте). ХК и особенно ХКсоло в печали, потому как из лиги в лиг выбор билдов все меньше и меньше остается(((

PS я как понимаю там и рарники будут попадаться при сопровождении каталки а если вылезут "Заряженные Миражи/Spirit Walkers" их не покайтить)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 15 авг. 2018 г., 4:40:13
"
Besovskii написал:
"
Вот эти кул стори про "невозможность" разделить соло и пати на лиги - прям ну наиглупейшие отмазки. Даже обезьяне очевидно, что у пати гораздо больше преимуществ, в отличии от соло игроков.

Там же есть пояснение, всё будет разделено. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38739
Читай внимательнее.

Ты, видимо, совсем тупой. Где это "всё" твоё? Что не вижу раздельного ладдера для пати и соло игроков.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 15 авг. 2018 г., 4:18:19
"
"
Besovskii написал:
"
Вот эти кул стори про "невозможность" разделить соло и пати на лиги - прям ну наиглупейшие отмазки. Даже обезьяне очевидно, что у пати гораздо больше преимуществ, в отличии от соло игроков.

Там же есть пояснение, всё будет разделено. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/38739
Читай внимательнее.

Ты, видимо, совсем тупой. Где это "всё" твоё? Что не вижу раздельного ладдера для пати и соло игроков.


Прочти раз 20, пока до такого "гения" как ты не дойдёт всё там написанное.
Или ты слепой или у тебя проблемы с пониманием написанного.
Таких идиотов, как ты сразу в игнор.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 15 авг. 2018 г., 4:31:25
Наверно круче тотемщиков на ледяной каскад ничего не будет))). Локация - прямые коридоры - поставил тотемы и пошла ледяная мощь - урон по соло целям и целям в коридорах - лучше не придумаешь) Арк тотемы все же не так по соло цели лупят, ну или мне так кажется и просто каскад нравится больше). Но до получения годного убер шмота и кача вообще вполне сгодится и арк тотемщик).

Это просто частное мнение, которое может не совпадать с мнением редакции).
"
klips0n написал:
Единственная претензия к тому, что сульфита можно набрать на 10 минут спуска, судя по всему...Думал, можно бегать по картам, пока не надоест, потом пойти в шахты залипнуть на часа 2-3. ГГГ ну что вы творите. Зачем этот ограничитель на сульфит еще.

Ну не 10 минут точно, я думаю уж 30 хотя бы будет. Там же прокачивать вместимость сульфита можно.

"
vovasik написал:
Какой итемлвл будет на больших глубинах, будет ли он 100 или больше?
Количество ехр будет увеличиваться с глубиной?

Помню видел вроде как достоверную инфу что 86 максимальный уровень монстров будет, а далее усиливаться они будут без повышения уровня, просто статами. Но пруфов что-то не могу найти.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 15 авг. 2018 г., 4:51:48
"
troffi написал:
Наверно круче тотемщиков на ледяной каскад ничего не будет))). Локация - прямые коридоры - поставил тотемы и пошла ледяная мощь - урон по соло целям и целям в коридорах - лучше не придумаешь) Арк тотемы все же не так по соло цели лупят, ну или мне так кажется и просто каскад нравится больше). Но до получения годного убер шмота и кача вообще вполне сгодится и арк тотемщик).
Тотемщики,сумоннеры и трапперы в любой лиге имба особенно для софткор режимов, другим билдам надо сильно попыхтеть, что бы дойти до ихнего халявного дпса...Беда в другом насколько хватит у каждого терпение, что бы от них не блевануть играя за них в каждой лиге...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Почему вам не пофиг на этот ладдер? Даже если вы займете топ места там, что это вам даст? Возможность перед одноклассниками похвастаться?
Почему вам не пофиг на метабилды? Вас заставляют ими играть что-ли? Это же наоборот хорошо, когда есть метабилды, вещи для нестандартных билдов стоят дешевле, да и самому можно заработать на мете.
Я только на шиммеронах экзов 30 поднял в этой лиге.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 15 авг. 2018 г., 4:54:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация