Изменения баланса в лиге Спуск

"

Про эле хит Рори из ГГГ писал на форуме, что конвертация и добавленый урон от других стихий при использовании 2 комбат фокусов работают так как задумано и это не баг.
Так что с конвертацией они врядли что-то будут делать, может урежут осетра в плане флатовых циферок на скиле.


Да они 100% не разобрались впопыхах, чего они хотят от елехита. И перекрутили цифры. Видимо, на каком-то этапе произошел сбой коммуникации, а времени разбираться не было.
У ГГГ, конечно, не всё хорошо с математикой, но осознанно они не могли выпустить скилл, который будет станить убер елдера.

С колд снапом такая же история произошла. Но его решили сразу починить. Хотя он даже при наличии бага не вызвал интереса ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 авг. 2018 г., 5:21:46
"
Да они 100% не разобрались впопыхах, чего они хотят от елехита. И перекрутили цифры. Видимо, на каком-то этапе произошел сбой коммуникации, а времени разбираться не было.
У ГГГ, конечно, не всё хорошо с математикой, но осознанно они не могли выпустить скилл, который будет станить убер елдера.

С колд снапом такая же история произошла. Но его решили сразу починить. Хотя он даже при наличии бага не вызвал интереса ;]


Мне кажется всё проще, они сделали новую мету, без какого либо другого скрытого смысла.
В прочем завтра посмотрим, что там будет в патчноутах.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 авг. 2018 г., 5:50:50
А когда тормоза загрузки сайта вики пофиксят???))) Ну такой тормоз сайт.
del
Последняя редакция: vretov. Время: 28 авг. 2018 г., 5:54:08
Неужели снова можно будет поиграть за старого некроф..... некроманта.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Защитника нерфанули или чего? Я так и не понял, там какой то бред написан про кличи...

Лично я буду по ходу играть за големансера, там имбовый шмот на него приехал вроде как...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Последняя редакция: Nephentus. Время: 28 авг. 2018 г., 6:31:45
Защитника нерфанули или чего? Я так и не понял, там какой то бред написан про кличи...
Я так понял вырезали ветку на кличи и сделали ее общедоступной в общем дереве. в защитника воткнули что то в духе петоводной ветки
"
Лично я буду по ходу играть за големансера, там имбовый шмот на него приехал вроде как...


нет там имбо шмота...
амулет режет дпс -40% с каждого голема при росте количества миньонов на 3.
3 голема это +300% и с каждого ещё -40%
-40%*7=-280% порезки со старых големов


с учётом того что големы во вмешателсьтве показали себя так себе, врядли чтото улучшится в спуске, но нужно посмотреть патчноуты для окончательного мнения.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 авг. 2018 г., 7:09:56
"
Защитника нерфанули или чего? Я так и не понял, там какой то бред написан про кличи...

убрали кличи из возвышения и добавили вместо них ноды на нового вестника и миньонов.
Остальное не трогали в нём.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Изменения древа пассивных умений
Мы скорректировали большое количество пассивных умений приспешников, добавили группы узлов для приспешников в начальные области Ведьмы.В начальной области Ведьмы теперь есть ветка с узлами для приспешников, которая заменила существующую ветку с маной и регенерацией маны.


Расходимся, эта лига для петоводов...опять! Добавить к этому "Приспешники не получают урон от тьмы" и всё, уже видно метовые билды!

"
Время броска ловушек, Дополнительные ловушки, Кассетные ловушки, Минное полеЛовушки и, в гораздо меньшей степени, мины, с определенными умениями были более мощными, чем нас устраивало, что обесценивало прочие способы использования множества умений. Мы увеличили время броска ловушек и штраф урона камней поддержки Дополнительные ловушки и Минное поле, а также снизили количество ловушек, бросаемых Кассетными ловушками, на одну. В качестве компенсации мы повысим урон умений ловушек и мин, таких как Ловушка молний и Мина кольца огня.


Рип трапы, а ведь так хотел стартануть придуманным билдом


Тестил-перетестил, да и выглядел прикольно, прошёл весь контент на стд, думал и на лиге ворвусь, а тут такая подстава, ну ЖЖЖ как всегда, если уж все бахали трапов через АРК, то надо нерфить АБСОЛЮТНО ВСЕ трапы...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация