Изменения баланса в лиге Спуск

землетряс бай-бай..
"
Как я понял, теперь будет не 100% шанса блока применяется к чарам, а скажем 50 шанса блока чар (цифра просто в пример). Т.е не будет конвертации блока атак в блок чар, теперь они будут независимы.


ну как я понял будет кап как у блока 75%
А принцип нода димахера будет что если у тебя будет 50% блока атак то у тебя и будет 50% блока спеллов? При этом ты блочишь и атаки и спеллы?

Гайс, элехит введён в 0.9 и с тех пор ни разу не игрался. Дайте хотя бы пару лиг им поиграем прежде чем занерфить и забыть его.
Чьорт если этот нод на спеллблок у димахера занерфили типа весь блок атак конвертируется в спеллблок то я сделаю наскок в окно
"
Гайс, элехит введён в 0.9 и с тех пор ни разу не игрался. Дайте хотя бы пару лиг им поиграем прежде чем занерфить и забыть его.


нет шансов, его 100% починят в этом патче.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
The Gladiator passive skill now uses your attack block as your spell block.

Кто-то знает как это понимать?
"
The Gladiator passive skill now uses your attack block as your spell block.


Пассивный навык гладиатора теперь использует ваш блок атаки в качестве блока заклинаний.
Так значит весь блок атак конвертируется в блок спеллов и нельзя больше будет блочить атаки? Или смысл в том что у если у тебя 50% блока атак, то столько же будет и блока спеллов? И при это можно будет блочить и то и другое?

"
RoflanGulDan написал:
Так значит весь блок атак конвертируется в блок спеллов и нельзя больше будет блочить атаки? Или смысл в том что у если у тебя 50% блока атак, то столько же будет и блока спеллов? И при это можно будет блочить и то и другое?


Это значит сколько у тебя будет обычного блока, столько же будет и блока чар

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация