Изменения баланса в лиге Спуск

1) КБ нерф оправдан в рамках Спуска.
2) Сандер надо больше нерфить, а не только АОЕ.
3)Трап суппорт и мина суппорт надо нерфить, а не бедные мульти трапы! В мете скилы которые изначально не мины/трапы. Так понерфите силу конверсии в трапы увеличив % less damage. Снижение количества бросаемых трап больно бьёт по всем ловушкам.
4) За альтернативу Некромантке и Големансеру спасибо.
5) Про инстант кличи в дереве очень понравилась тема. Получается можно будет запилить нормальный билд на Абиссал крае.
Ловушки
Все правильно, как и ожидалось, ибо слишком имбовые. Многие задаются вопросом: Почему не арк? Задайте себе другой вопрос: А чо в селфкасте арк имбовый что ли?

Удар щитом Вроде нерф, но надо тестить на сколько не юзабельно
Огненный рывок и Грозовой переход
За огненный рывок дико рад, очень нравится абилка. А вот баф для лайтнинг варпа чего-то слабенький, фактически получается, что его и нет, ибо только на ранних этапах(

Кинетический взрыв и Раскол
Это понятно)

Чего не увидел, а пожалуй стоило бы!
Бафф селфкаста
Большинство умений каста дохлые! Может стоило бы придумать камушек для селфкаста? Аля стоишь и кастуешь на месте, получай множитель за каждый дополнительный каст?
Нерф Вихря клинков
Не то что бы хотел, но ожидал. Возможно GGG просто не заметили, ибо большую часть лиги игроки сидели на ловушках с арком и лишь в гонке заметили весьма хорошую эффективность у реворкнутого вортекса. Не сильно, но наверное стоило бы)
Нерф Элехита
Я так и не добрался до него, но где-то видел инфу, что такой высокий урон у него из-за ошибок работы сопутствующих джевелов, возможно таки преподнесут не в виде нерфа, а в виде багфикса)
Апп умений лучников
Все жалуются на то что торндошот имбовый, а я считаю, что ему тупо нет альтернативы. И вообще: арк чейнит 8 раз с множителем 15%, а у лучников мало того множитель лишь всего 10%(с подкласса) так и чейнов будет штуки 3-4 еще и с штрафом от саппорта цепь, который сам по себе штраф, ибо заставляет отказаться от пронзания, да и занимает слот.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 28 авг. 2018 г., 2:22:11
5ю лигу подряд запилю некра и норм.
Последняя редакция: GoldSkyTm56. Время: 28 авг. 2018 г., 2:29:45
за раскол обидно, но у меня 7 билдов... хоть занерфитесь тут XD я найду кем поиграть, целились в одних, а попали вы по своим хомякам, которые как раз вам донатят покупкой мтх, молодцы ггг, дико ржу с вас, я то давно решил никогда больше не тратить на вашу контору ни копейки.
"
Камень поддержки Физический урон снарядами
Камень поддержки Физический урон снарядами переименован в Яростные снаряды, что повысило его читабельность на 70%. Кроме того, теперь он дает больше урона хаосом и больше физического урона усиленным атакам вместо урона от яда и кровотечения, что позволяет использовать этот камень для постепенного урона от Едкой стрелы и Токсичного дождя.

Угу и нерф читабельности описания в патче на 20% -_-
Он даёт больше урона хаосом и физикой в течении времени,вместо яда и блида наложенного снарядами.
И да,есть(будет) другой "physical damage over time" кроме кровотока?
"
SHONYA3 написал:
А надо было понизить?

Что за глупый вопрос?!
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 28 авг. 2018 г., 2:36:07
По трапам - надо посмотреть конкретные цифры, мб там не так уж печально всё...
"
Что за глупый вопрос?!


Тебя насмешило то, что они повышают характеристики мин и ловушек, за которые люди не играют. Я еще раз спрошу. Что ты в этом смешного нашел?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Ну и где их понерфили? Из стака 23 ловушек выняли одну. ОГО, вот ита нерф, учитывая что хватает и половины этого урона чтобы шотать гвардов. Арки как были так и остались, понерфили именно неособо актуальных траперов.

ты кажется не понял суть нерфа кассетных ловушек, не из стака 23 выняли одну, а минус одна ловушка при броске, это существенный нерф
Последняя редакция: xxPANTEONxx. Время: 28 авг. 2018 г., 2:52:13
мне кажется или элемхит можно два раза нерфить и он всеравно будет играбелен?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация