Изменения баланса в лиге Спуск

"
Тут конечно ор.
Повысили урон ловушкам и минам, за которые народ не играет :)


Ребята, объясните шутку. А то ForgottenKryos понял и умирает со смеху, я тоже хочу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 авг. 2018 г., 3:23:12
gemka2 разум? о чем ты бро? это ггг, смирись :)
Последняя редакция: Erase_All_Drives. Время: 28 авг. 2018 г., 3:26:36
Я тоже не люблю элехит. НО, смысл его нерфить, если джевелы с храма самовыпилятся вместе с лигой?
а если серьезно, в игре нет баланса из-за того, что все билды имба, нужно нерфить всех в 0 kappa
дпс навыков через ловушки + саппорт ловушек понерфили где-то на треть, учитывая что моар урона в ловушке был вырезан в этой лиге, а в следующей ещё и это произойдёт, то кроме арка теперь нет смысла вообще что-либо вставлять в ловушку.

бананс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Я тоже не люблю элехит. НО, смысл его нерфить, если джевелы с храма самовыпилятся вместе с лигой?

шта?! "фокусы" для элехита не лиговые уники а просто новые уники добавленные с лигой.
Надеюсь огненный рывок станет лучше.
Если внимательно почитать, то ловушки не так сильно порезали.

Дополнительные ловушки - этим умением никто не пользуется.

Кассетные ловушки - бросают на 1 меньше. Берём перчатки на + 1 ловушку и радуемся.

"
Мы увеличили время броска ловушек
- единственное что настораживает. Если раза в 2, то конечно жепа.

Просто когда выкатят пачноут, там могут порезать спелы под ловушки и тогда до свидания)
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 28 авг. 2018 г., 3:51:38
Я так и не понял: В чём заключается изменение асценданси димахера?
Как я понял, теперь будет не 100% шанса блока применяется к чарам, а скажем 50 шанса блока чар (цифра просто в пример). Т.е не будет конвертации блока атак в блок чар, теперь они будут независимы.
Последняя редакция: Изуит. Время: 28 авг. 2018 г., 4:03:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация