Краши, факелы и игра в группе

Табличка над ползуном загораживает дроп. Сделайте, пожалуйста, её поменьше и пониже. Лига нравится!
Лига понравилась, конечно есть недочеты, с этой стеной непонятной, с этими факелами которые нифига не спасают, ну да ладно)
думаю GGG что-то да придумают и исходя из жалоб примут меры)

Выбил 2 табулы за день, это не может не радовать и между прочим, обе в шахте)) (за прошлые 2 лиги не 1 не было)
Последняя редакция: lickmyscars. Время: 2 сент. 2018 г., 3:52:30
А меня вот, в целом всё устраивает. интересно, хардкорно, и в новинку. Пусть уже и потерял пару персонажей на глубине.

Одно смущает. Не уж-то только меня? Почему такая кривейшая механика шахты в пати. Карту посмотреть нельзя. Телепортирует игроков по одному и многое другое. Ощущается не как пати контент, а "нечто" где ты и другие тиммейты просто придаток.
Подскажите, какая клавиша "бросает" факел?
В настройках не нахожу.
"
lickmyscars написал:
Лига понравилась,
Выбил 2 табулы за день, это не может не радовать и между прочим, обе в шахте)) (за прошлые 2 лиги не 1 не было)


Понятно почему тебе лига понравилась. Мне за 8 актов 2 леги упало и кроме мусора ничего.

"
GinoGreyhun написал:

Одно смущает. Не уж-то только меня? Почему такая кривейшая механика шахты в пати. Карту посмотреть нельзя. Телепортирует игроков по одному и многое другое. Ощущается не как пати контент, а "нечто" где ты и другие тиммейты просто придаток.


Про это и я писал и другие люди. Кривая параша. Друг спрашивает куда поедем? Я открываю карту, а у меня там болт на весь экран.

Понятно почему тут в пати никто не играет.
"
danilahard написал:
Подскажите, какая клавиша "бросает" факел?
В настройках не нахожу.

6 и 7 динамит
No judge. No jury. Just the executioner.
прошлой лиги абус гонял по всей карте довольно редко, сейчас это происходит через 1
функция с 3 4 не рабочая. сегодня создали группу-телепортнулся по значку на иконке к напарнику-мне автоматом понизился лвл-опыт перестали получать оба совсем-пати распалось(а нафига нам такое удовольствие).допилите ггг функционал пожлста=)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
1 Азурит иногда выпадает так что его не взять никаким образом (((За стену выпадает и писец ((
2 Иногда при перемещении между точками в шахте попадаешь во мрак . Перенос правда пару секунд но во время этого снимается здоровье ((Баг на баге
Последняя редакция: Kinglions2013. Время: 2 сент. 2018 г., 6:37:34
"
ellejn написал:
Табличка над ползуном загораживает дроп. Сделайте, пожалуйста, её поменьше и пониже. Лига нравится!


уже писал про это - дико бесит !

и отдельной строкой - это нормально, что за три акта я ни разу не встретил ни Хаку ни Эльпидона ! 1 раз встретил Терону, и 2 раза Катерину ! где я не поставил галочку на казуальную версию ??
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация