Обновление 3.4.3

будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине

те сводится к нулю повышенное количество сульфита ?? зачем такое было делать ?
"
Smooool написал:

А потом такие вот "умники" ноют на форумах! 1) Надо покупать выше тир и открывать, что бы повысить шанс их дропа (когда мапа открыта, она чаще падает!), 2) Сейчас карты 11 тира стоят по 3х, 10-й тир стоит 4-5х, но это из-за мода заны! 3) Юзать сектанты, чизлы, куски, корапт или моды заны, это обязательно для сустейна! Когда наберётся карт 30-40 (т11+), можно сбавить обороты! 4) Игра в пати повышает не плохо дроп мап, как мы знаем "кванити самой карты, влияет на дроп карт на ней", а пати апает кванту мапы.

Итак, по пунктам.
1. Атлас 140+. Все до Т15 включительно открыто. Что мне нужно купить и открыть, чтобы мне начали падать хотя бы всратые Т13? Т16? Т17? Все уники?
3. Юзаю. Кванта 100+ без толку. Сколько надо? 200?
4. Игра в пати не влияет на дроп карт. Но если и влияет, мне для комфортной игры еще нужно за собой отряд из 5 рыл тягать? Причем такой, чтоб лут не трогали?
Последняя редакция: witcherz. Время: 19 сент. 2018 г., 7:12:47
"
Greeder99 написал:
будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине

те сводится к нулю повышенное количество сульфита ?? зачем такое было делать ?

Основное назначение этих изменений - сделать добычу сульфита в той же каменоломне бессмысленной, а добычу его на карте - более профитной.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 7:12:25
"
"
Greeder99 написал:
будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине

те сводится к нулю повышенное количество сульфита ?? зачем такое было делать ?

Основное назначение этих изменений - сделать добычу сульфита в той же каменоломне бессмысленной, а добычу его на карте - более профитной.
И в чем профит?
Это называется "морковка перед осликом", он к ней бежит, но догнать не может.
Нерф Каменоломни - факт. А вот привлекательнее карты от этого нифига не станут. Если только их дроп как-то не подымется.
Говорят что кур доят, а коровы яйца несут. Дроп карт порезан, как порезана и биска и много чего другого. Это факт, тут не о чем спорить. Раньше я мог не слезать с т16 карт, за лигу делал 50+ ранов на Шейперулю не покупая сеты, а только изредка недостающие карты для него. На прошлой лиге у меня было всего 3-4 рана, хоть и старался зависать на хайтирах.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 19 сент. 2018 г., 7:17:58
"
witcherz написал:
"
Smooool написал:

А потом такие вот "умники" ноют на форумах! 1) Надо покупать выше тир и открывать, что бы повысить шанс их дропа (когда мапа открыта, она чаще падает!), 2) Сейчас карты 11 тира стоят по 3х, 10-й тир стоит 4-5х, но это из-за мода заны! 3) Юзать сектанты, чизлы, куски, корапт или моды заны, это обязательно для сустейна! Когда наберётся карт 30-40 (т11+), можно сбавить обороты! 4) Игра в пати повышает не плохо дроп мап, как мы знаем "кванити самой карты, влияет на дроп карт на ней", а пати апает кванту мапы.

Итак, по пунктам.
1. Атлас 140+. Все до Т15 включительно открыто. Что мне нужно купить и открыть, чтобы мне начали падать хотя бы всратые Т13? Т16? Т17? Все уники?
3. Юзаю. Кванта 100+ без толку. Сколько надо? 200?
4. Игра в пати не влияет на дроп карт. Но если и влияет, мне для комфортной игры еще нужно за собой отряд из 5 рыл тягать? Причем такой, чтоб лут не трогали?

покупай пророчки заны и ходи на тир15 (если конечно уже закрыл все уники)
на тир15 можно ходить как картами тир15, так и картами тир10 прошейпленые заной, которые на изи фармятся на тир11-тир14.

доп рыла карты не трогают, а для лута играй с друзьями/гильдией
или требуй с чуваков которых берешь что бы нетрогали
Последняя редакция: gipirion. Время: 19 сент. 2018 г., 7:21:57
"
camrade77 написал:
Раньше я мог не слезать с т16 карт, за лигу делал 50+ ранов не покупая сеты


Если ты говоришь о шейпергардовских т16, то это невозможно.
Я как-то раз апал чара с 90 до 97ого только на шейпергардовских мапах с модом заны и я и близко не састейнил их.
Это был 3.0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 сент. 2018 г., 7:19:20
"
Monnnstro написал:
"
"
Greeder99 написал:
будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине

те сводится к нулю повышенное количество сульфита ?? зачем такое было делать ?

Основное назначение этих изменений - сделать добычу сульфита в той же каменоломне бессмысленной, а добычу его на карте - более профитной.
И в чем профит?
Это называется "морковка перед осликом", он к ней бежит, но догнать не может.
Нерф Каменоломни - факт. А вот привлекательнее карты от этого нифига не станут. Если только их дроп как-то не подымется.

ну почему не станут? без доп лута ты будешь с тир16 получать на такое же расстояние как раньше, но ведь теперь и увеличение лута будет влиять на количество сульфита
"
Greeder99 написал:
будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине

те сводится к нулю повышенное количество сульфита ?? зачем такое было делать ?


Вовсе не к нулю. Это ведет к следующему:
1. Для эффективного прохождения шахты в глубину необходимо проходить высокоуровневые карты
2. При фиксировании прохождения определенного уровня карт, наиболее эффективным будет прохождение шахты не в глубину, а ширину.

Как минимум это введение замедлит спуск и сделает выхлоп от движения в ширину более выгодным в плане затрат сульфита.
Хотелось бы выполнить больше испытаний, но скука и однообразие убивает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация