Обновление 3.4.3

"
Я выбил 1 экз, в прошлой выбил 4, ДРОП ЭКЗОВ ПОНЕРФЛЕН - ЭТО ФАКТ! Ещё в прошлой лиге выбил 1 белли, в этой нет - ДРОП БЕЛЛИ ПОНЕРФЛЕН - ЭТО ФАКТ!
В прошлой лиге я выбил с Атзири пушку, в этой нет - ДРОП ПУШКИ С АТЗИРРИ ЗАНЕРФИЛИ - ЭТО ФАКТ!


А не, тут клиника. Думал с нормальным человеком говорю.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Nikoltait написал:
"

SSF в помощь. Раз тебе не нравится конкуренция людей в группе. Либо можешь ныть дальше.


Ты умеешь читать? Я не спрашивал о помощи в группе, я спросил о смысле лиги. Здесь нужно силу перса показать в спуске, или силу фарма только для возможности тупо спускаться все ниже и ниже? Ответа жду в контексте развернутого вопроса.

Лига мне обещала, что пока я не одену перса, я не смогу спуститься ниже, а на деле я давно одел перса, а вниз не могу спускаться из-за того, что нет сульфита. Смысл от такого спуска? Слабых мобов я и в первом акте попинать могу.

Ты жалуешься ещё и на фарм в игре про фарм? Серьёзно?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Спасибо за мини патчик в 10 мб, теперь при входе в шахту у меня постоянно висит экран загрузки и вскоре привет главное меню)
"

Ты жалуешься ещё и на фарм в игре про фарм? Серьёзно?


Фарм - это когда нужно одеть перса. Это когда нужно дойти до босса, с которого выпадет что-то дорогое. Например, на Шейпера и Убер Азири я уже давно не хожу, нет смысла покупать сет за 1е, что бы выбить шмотку за 3х. Но я не об этом. Мы говорим не о фарме, мы говорим о какой-то ереси. В чем смысла фармить ради того, что бы пройти ниже к мобам, из которых ничего не падает? А чем смысл фармить ради того, что бы просто идти? Третий раз пишу, лига подавалась таким образом, мол, мне будет тяжело спускаться из-за силы мобов, и мне придется много фармить на улучшение силы моего персонажа, что бы я мог убивать все более сложных мобов. В третий раз пишу, что на деле, мой перс уносит все на 250 уровне, но сам спуск требует все больших и больших затрат на покупку карт, которые дают сульфит. Это при том, что там слабые мобы, с которых ничего толкового не падает. На картах дроп такой-же, если не лучше. Да и на картах хотя бы боссы есть, которые не падают с одного нажатия скила. Смысл мне фармить на спуск, в котором слабые мобы, и за возможность их убить, я еще и платить должен? Опять, подчеркну, что это при том, что мне обещали сильных мобов и испытание силы персонажа.

Все, это мой последний пост, я думаю я достаточно разжевал проблему, тут 2 варианта, или тебе нечего ответить по теме, или нет никакого смысла и дальше общаться, так как ты не понимаешь, что здесь написано.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 19 сент. 2018 г., 8:09:40
"
Nikoltait написал:
"

Ты жалуешься ещё и на фарм в игре про фарм? Серьёзно?


Фарм - это когда нужно одеть перса. Это когда нужно дойти до босса, с которого выпадет что-то дорогое. Например, на Шейпера и Убер Азири я уже давно не хожу, нет смысла покупать сет за 1е, что бы выбить шмотку за 3х. Но я не об этом. Мы говорим не о фарме, мы говорим о какой-то ереси. В чем смысла фармить ради того, что бы пройти ниже к мобам, из которых ничего не падает? А чем смысл фармить ради того, что бы просто идти? Третий раз пишу, лига подавалась таким образом, мол, мне будет тяжело спускаться из-за силы мобов, и мне придется много фармить на улучшение силы моего персонажа, что бы я мог убивать все более сложных мобов. В третий раз пишу, что на деле, мой перс уносит все на 250 уровне, но сам спуск требует все больших и больших затрат на покупку карт, которые дают сульфит.

Все, это мой последний пост, я думаю я достаточно разжевал проблему, тут 2 варианта, или тебе нечего ответить по теме, или нет никакого смысла и дальше общаться, так как ты не понимаешь, что здесь написано.

Видимо ты слишком тупой, раз и дальше продолжаешь ныть на фарм в игре про фарм. Фарм сульфита - это такой же фарм, фарм глубины шахты - это тоже, прикинь, фарм. Если ты настолько туп, чтобы такого не осознавать, то может тебе денег на лечение подкинуть?
Не нравится фармить сульфит - иди играй на стандарте, тебя ни кто не дерит.
ПоЕ - это игра про фарм всего чего только можно. Кажется ты ошибся игрой.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 8:11:47
"
"
Nikoltait написал:
"

Ты жалуешься ещё и на фарм в игре про фарм? Серьёзно?


Фарм - это когда нужно одеть перса. Это когда нужно дойти до босса, с которого выпадет что-то дорогое. Например, на Шейпера и Убер Азири я уже давно не хожу, нет смысла покупать сет за 1е, что бы выбить шмотку за 3х. Но я не об этом. Мы говорим не о фарме, мы говорим о какой-то ереси. В чем смысла фармить ради того, что бы пройти ниже к мобам, из которых ничего не падает? А чем смысл фармить ради того, что бы просто идти? Третий раз пишу, лига подавалась таким образом, мол, мне будет тяжело спускаться из-за силы мобов, и мне придется много фармить на улучшение силы моего персонажа, что бы я мог убивать все более сложных мобов. В третий раз пишу, что на деле, мой перс уносит все на 250 уровне, но сам спуск требует все больших и больших затрат на покупку карт, которые дают сульфит.

Все, это мой последний пост, я думаю я достаточно разжевал проблему, тут 2 варианта, или тебе нечего ответить по теме, или нет никакого смысла и дальше общаться, так как ты не понимаешь, что здесь написано.

Видимо ты слишком тупой, раз и дальше продолжаешь ныть на фарм в игре про фарм. Фарм сульфита - это такой же фарм, фарм глубины шахты - это тоже, прикинь, фарм. Если ты настолько туп, чтобы такого не осознавать, то может тебе денег на лечение подкинуть?
Не нравится фармить сульфит - иди играй на стандарте, тебя ни кто не дерит.
ПоЕ - это игра про фарм всего чего только можно. Кажется ты ошибся игрой.

Видимо он хочет донести до тебя что лига провал и проще тупо фармить карты нежели спускаться в дно, в котором боссов то раз два и обчелся и мобы действительно не столь сильны. Нету азарта простыми словами как например в соулсе)
"
Исправлен краш клиента, возникающий в битвах с Китавой.

а я уже успел сдохнуть разок(
"
rZhqe5qs написал:

Видимо он хочет донести до тебя что лига провал и проще тупо фармить карты нежели спускаться в дно, в котором боссов то раз два и обчелся и мобы действительно не столь сильны. Нету азарта простыми словами как например в соулсе)


Большинство почему то забывает что делв это не глобал обнова, а лига. Контент лиги никогда не доминирует над игрой, а дополняет. Так и в этот раз, бегаешь карты, топляк копишь и в шахту идёшь тратить. На бричах не вайнили что мол вся карта не покрывается, или в перандусах что все сундуки не заменяются на перандусовские. Лига это дополнительный контент, а не основной
Этот доп контент требует забега на хай тир карты, который невозможен из-за урезанного дропа этих самых хай тир карт.
интересно было бы глянуть на болванов дрочащих каменоломню имея 5000 сульфита и выше) по 30 за проходку лолчто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация