Обновление 3.4.3

"
Если ты говоришь о шейпергардовских т16, то это невозможно.
Я как-то раз апал чара с 90 до 97ого только на шейпергардовских мапах с модом заны и я и близко не састейнил их.
Это был 3.0.

Если мне не изменяет маразм, крайняя лига Предвестников была со старым дропом. Как и писал ранее отдельные карты гвардов иногда докупал, но там было чуть проще с орбами горизонтов конечно. Бывало конечно, что скидывало на 13-14 карты, но в целом на карты никто не жаловался. В отличии от сейчас. И ты говоришь что апал персонажа, значит старался всякую срань не ролить, а я все подряд бегал и чем больше жести на карте тем лучше.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 19 сент. 2018 г., 7:31:27
"
Monnnstro написал:
"
"
Greeder99 написал:
будете находить больше сульфита, но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине

те сводится к нулю повышенное количество сульфита ?? зачем такое было делать ?

Основное назначение этих изменений - сделать добычу сульфита в той же каменоломне бессмысленной, а добычу его на карте - более профитной.
И в чем профит?
Это называется "морковка перед осликом", он к ней бежит, но догнать не может.
Нерф Каменоломни - факт. А вот привлекательнее карты от этого нифига не станут. Если только их дроп как-то не подымется.

Профит в том, что сравнивая добычу сульфита с карт и каменоломни - каменоломня окажется в проигрыше. Нерфить целенаправленно каменоломню - бессмысленно, т.к. найдётся ещё какое-нибудь место в актах. Это же изменение отрезает всю добычу сульфита "добыча/в час" вне актов и делает бессмысленным поиск других спотов в актах.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
camrade77 написал:
"
Если ты говоришь о шейпергардовских т16, то это невозможно.
Я как-то раз апал чара с 90 до 97ого только на шейпергардовских мапах с модом заны и я и близко не састейнил их.
Это был 3.0.

Если мне не изменяет маразм, крайняя лига Предвестников была со старым дропом. Как и писал ранее отдельные карты гвардов иногда докупал, но там было чуть проще с орбами горизонтов конечно. Бывало конечно, что скидывало на 13-14 карты, но в целом на карты никто не жаловался. В отличии от сейчас. И ты говоришь что апал персонажа, значит старался всякую срань не ролить, а я все подряд бегал и чем больше жести на карте тем лучше.

Щас бы жаловаться, сравнивая количество карт в лиге, где орбы горизонта и харбингер орбы были в неограниченных количествах. Ты сам то понимаешь какой маразм пишешь?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 7:34:38
"
camrade77 написал:
Говорят что кур доят, а коровы яйца несут. Дроп карт порезан, как порезана и биска и много чего другого. Это факт, тут не о чем спорить. Раньше я мог не слезать с т16 карт, за лигу делал 50+ ранов на Шейперулю не покупая сеты, а только изредка недостающие карты для него. На прошлой лиге у меня было всего 3-4 рана, хоть и старался зависать на хайтирах.

Я выбил 1 экз, в прошлой выбил 4, ДРОП ЭКЗОВ ПОНЕРФЛЕН - ЭТО ФАКТ! Ещё в прошлой лиге выбил 1 белли, в этой нет - ДРОП БЕЛЛИ ПОНЕРФЛЕН - ЭТО ФАКТ!
В прошлой лиге я выбил с Атзири пушку, в этой нет - ДРОП ПУШКИ С АТЗИРРИ ЗАНЕРФИЛИ - ЭТО ФАКТ!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Профит в том, что сравнивая добычу сульфита с карт и каменоломни - каменоломня окажется в проигрыше. Нерфить целенаправленно каменоломню - бессмысленно, т.к. найдётся ещё какое-нибудь место в актах. Это же изменение отрезает всю добычу сульфита "добыча/в час" вне актов и делает бессмысленным поиск других спотов в актах.


Ты у нас все знаешь, подскажи, плиз, в чем я ошибся?

- Когда анонсировали лигу, то ее подавали как альтернативу картам, мол, испытай своего перса, покажи свои силы, далеко ли ты зайдешь?
- А когда лига вышла, у меня оказался чар, который не испытывает никаких проблем на 250 уровне, но я не могу играть ниже, так как постоянно ищу сульфит на картах Т12-Т14.

В то же время все эти ребята, которых мы видим в сообщениях, зашедших на 1000+ уровней, просто спонсируются кланами, которые по откату открывают им порталы на сульфиты на высокоуровневых картах.

Так вот, я не совсем понял,
- это лига, на которой мне нужно испытать силу перса в прохождении вниз;
- или это лига, где мне нужно испытывать свой карман на количество денег на карты для открытия сульфита, и испытание на количество моих друзей, которые готовы искать для меня сульфит, пока я спускаюсь вниз?
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 19 сент. 2018 г., 7:40:33
"
Nikoltait написал:
"
Профит в том, что сравнивая добычу сульфита с карт и каменоломни - каменоломня окажется в проигрыше. Нерфить целенаправленно каменоломню - бессмысленно, т.к. найдётся ещё какое-нибудь место в актах. Это же изменение отрезает всю добычу сульфита "добыча/в час" вне актов и делает бессмысленным поиск других спотов в актах.


Ты у нас все знаешь, подскажи, плиз, в чем я ошибся?
- Когда анонсировали лигу, то ее подавали как альтернативу картам, мол, испытай своего перса, покажи свои силы, далеко ли ты зайдешь?
- А когда лига вышла, у меня оказался чар, который не испытывает никаких проблем на 250 уровне, но я не могу играть ниже, так как постоянно ищу сульфит на картах Т12-Т14.

В то же время все эти ребята, которых мы видим в сообщениях, зашедших на 1000+ уровней, просто спонсируются кланами, которые по откату открывают им порталы на сульфиты на высокоуровневых картах.

Так вот, я не совсем понял, это лига, на которой мне нужно испытать силу перса в прохождении вниз; или это лига, где мне нужно испытывать свой карман на количество денег на карты для открытия сульфита, и испытание на количество моих друзей, которые готовы искать для меня сульфит, пока я спускаюсь вниз?

SSF в помощь. Раз тебе не нравится конкуренция людей в группе. Либо можешь ныть дальше.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 7:41:07
"

SSF в помощь. Раз тебе не нравится конкуренция людей в группе. Либо можешь ныть дальше.


Ты умеешь читать? Я не спрашивал о помощи в группе, я спросил о смысле лиги. Здесь нужно силу перса показать в спуске, или силу фарма только для возможности тупо спускаться все ниже и ниже? Ответа жду в контексте развернутого вопроса.

Лига мне обещала, что пока я не одену перса, я не смогу спуститься ниже, а на деле я давно одел перса, а вниз не могу спускаться из-за того, что нет сульфита. Смысл от такого спуска? Слабых мобов я и в первом акте попинать могу.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 19 сент. 2018 г., 7:44:37
"
Щас бы жаловаться, сравнивая количество карт в лиге, где орбы горизонта и харбингер орбы были в неограниченных количествах. Ты сам то понимаешь какой маразм пишешь?


Щас бы говорить щас бы и переходить на личности когда сказать нечего. С картами также хорошо было и на Наследии, например. Орбов там еще не успели завезти. Но это все бессмыслено, ведь у тебя все хорошо с картами, а значит и у всех остальных также.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Исправлена ошибка, из-за которой треснувшие стены, уничтоженные динамитом, в некоторых случаях визуально оставались на месте.


А мне нравилось взрывать их Подношением.

"
Исправлена ошибка, из-за которой выбрать задание Заны мог только персонаж, открывший карту.


Какая ещё ошибка? Это отличная QoL задумка, не надо убирать.

У меня очень долго загружается карта шахты и тормозит при прокрутке. Как будто открыл 200-мегабайтовую картинку в IE. Было бы неплохо, если бы карта шахты прогружалась при входе в локацию, а не при первом её вызове.
"
Nikoltait написал:

Ты у нас все знаешь, подскажи, плиз, в чем я ошибся?

- Когда анонсировали лигу, то ее подавали как альтернативу картам, мол, испытай своего перса, покажи свои силы, далеко ли ты зайдешь?
- А когда лига вышла, у меня оказался чар, который не испытывает никаких проблем на 250 уровне, но я не могу играть ниже, так как постоянно ищу сульфит на картах Т12-Т14.

В то же время все эти ребята, которых мы видим в сообщениях, зашедших на 1000+ уровней, просто спонсируются кланами, которые по откату открывают им порталы на сульфиты на высокоуровневых картах.

Так вот, я не совсем понял,
- это лига, на которой мне нужно испытать силу перса в прохождении вниз;
- или это лига, где мне нужно испытывать свой карман на количество денег на карты для открытия сульфита, и испытание на количество моих друзей, которые готовы искать для меня сульфит, пока я спускаюсь вниз?


В анонсе лиги небыло ни слова о том что шахта станет альтернативой картам. Карты это костяк игры и без них никуда.

Все лиги были связаны с картами (кроме професи и абуза инкуршена через квари), и не стоило ожидать от этой лиги принципиально другого

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация