Неубиваемые боссы шахт

"
gildarius85 написал:
"
1:50 когда он орать начинает и куча шипов вылазиет -это единственное чем он может меня убит

Да жесткий босс, чего уж там, после него убер элдер вообще кажется легкой прогулкой.
Я когда первый раз попал, вообще не понимал что происходит, от чего стоит уворачиваться, а чего можно танчить, правда первый трай начался еще на хп, когда меня отправили домой через 2с, после начала боя (6500 хп снес с удара).

Этот босс при прямых руках вообще ни о чем.Чего вы разнылись?Учитесь играть.
Победить босса шахты III. 0/5, кидала и повелитель банок на ману, сиди там на 100 глубине.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Победить босса шахты III. 0/5, кидала и повелитель банок на ману, сиди там на 100 глубине.

-это тролль
лучшее наказания для тролля =игнор
"

-это тролль
лучшее наказания для тролля =игнор

я знаю)) да надо покормить немного)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Победить босса шахты III. 0/5, кидала и повелитель банок на ману, сиди там на 100 глубине.

У тебя у нуба,1 из 5.Ты далеко обскакал меня?Чего тогда разкудахтался?
"
У тебя у нуба,1 из 5.Ты далеко обскакал меня?Чего тогда разкудахтался?

Ты такой тупой, что прям завидно. 1 из 5 - это челенджи, которые я не делаю.
2 аола уже убиты. 420 и 480 глубина. Ты же даже его в глаза не видел, но что-то там про руки рассуждаешь, но твой мозг вряд ли осилит такую сложную конструкцию.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
У тебя у нуба,1 из 5.Ты далеко обскакал меня?Чего тогда разкудахтался?

Ты такой тупой, что прям завидно. 1 из 5 - это челенджи, которые я не делаю.
2 аола уже убиты. 420 и 480 глубина. Ты же даже его в глаза не видел, но что-то там про руки рассуждаешь, но твой мозг вряд ли осилит такую сложную конструкцию.

Ну так я тоже убивал.Глубину не помню.Но доказать не могу,как и ты.А без доказательств я могу тебе налапшать что я 100 раз уже убивал аола.
ЗЫ.Кто тут еще тупой?Ты начал меня пытаться натупить тем что у меня 0 из 5 челенжей по аолу,а когда я тебя начал нагибать по поводу твоего "рекорда" в 1 из 5 ты начал кукарекать про то что это челенжи.
В очередной раз ты показал полное отсутствие логического мышления.
Ты если не шаришь,то хотя бы молчи.А то с тебя уже наверно весь форум орет.
"
Vladimir848484 написал:

Ну так я тоже убивал.Глубину не помню.Но доказать не могу,как и ты.А без доказательств я могу тебе налапшать что я 100 раз уже убивал аола.


Дык у тебя в профиле черным по белому написано что ты ни разу ола не убивал, а у него убит причем с челленджем. Чет орнул.
"
Дык у тебя в профиле черным по белому написано что ты ни разу ола не убивал, а у него убит причем с челленджем. Чет орнул.

Он забавный)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
leshoi1 написал:
"
Vladimir848484 написал:

Ну так я тоже убивал.Глубину не помню.Но доказать не могу,как и ты.А без доказательств я могу тебе налапшать что я 100 раз уже убивал аола.


Дык у тебя в профиле черным по белому написано что ты ни разу ола не убивал, а у него убит причем с челленджем. Чет орнул.

Меня пытается учить жизни нуп,с 5-л тушкой,кривоватым роллом биско и с сапогами на 25 мув спид? И это только поверхностный взгляд на билд.Просто лол.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация