О дропе карт на лиге

да 2 лига такая,все желание отпадает играть,140+ атлас,шанс выпадения карт на тир выше просто нулевой,зачем резать так дроп карт,еще и помойная шахта тупо зависит от карт которые не падают.
"
И это не считая модов от секстантов,алиментов,граунд эффектов редукшенов и прочего.Кароче говоря Мино тебе е**нет с крита ты ляжешь какой бы билд/гир у тебя не был и не спорь пожалуйста.

Если дашь твою выдуманную карту, готов фейс-танк минотавра твоего любимого.
После 30х роллов мне надоело, вышло вот что:
https://imgur.com/a/7aG1Hfv
Скрытый текст

Ты сильно отстал от жизни со своим минотавром, это не Ол, даже не близко.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
минотавр изи босс жеш
"
минотавр изи босс жеш

Ну видимо не для всех:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
И это не считая модов от секстантов,алиментов,граунд эффектов редукшенов и прочего.Кароче говоря Мино тебе е**нет с крита ты ляжешь какой бы билд/гир у тебя не был и не спорь пожалуйста.

Если дашь твою выдуманную карту, готов фейс-танк минотавра твоего любимого.
После 30х роллов мне надоело, вышло вот что:
https://imgur.com/a/7aG1Hfv
Скрытый текст

Ты сильно отстал от жизни со своим минотавром, это не Ол, даже не близко.

Ну хорош уже морить меня.Че ты там наролил,экстра лайтинг?О я е** и плачу,даже если он не ваншонтнет тебя со слэма,то я только рад за тебя,но ты пойми не все бегают с 16к es.По поводу Ола,я незнаю кто-это если ты имеешь ввиду Aul'а то это тоже не ахти какой трайхард.
"
Ну хорош уже морить меня.Че ты там наролил,экстра лайтинг?О я е** и плачу,даже если он не ваншонтнет тебя со слэма,то я только рад за тебя,но ты пойми не все бегают с 16к es.По поводу Ола,я незнаю кто-это если ты имеешь ввиду Aul'а то это тоже не ахти какой трайхард.

Можешь дать карту с любыми модами. Ты сказал, что никакой билд не сможет фейстанк, что неверно.
Жаль я убил всех Аулов (Олов), а то проводил бы тебя, показал бы мне, какой это не ахти какой трайхард.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
eRteX написал:
да 2 лига такая,все желание отпадает играть,140+ атлас,шанс выпадения карт на тир выше просто нулевой,зачем резать так дроп карт,еще и помойная шахта тупо зависит от карт которые не падают.


да-да, каждую лигу режут дроп, при этом мапы стоят все дешевле и дешевле. Не считаем харбингер, она была исключением. И показала, что хайтир мапы не должны стоить ничего. Иначе же вся расходка, связанная с роллом мап, тоже стоит ничего. И зана моды кидать бессмысленно. Как и фармить хайтир в целом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Почему нельзя сделать так,что бы с босса карты падала такая же карта на которую зашел,что бы в минуса не уходить,это банально,но на баланс не повлияет,и меет смысл бить босса,а то вроде босс,а дроп с него 95% никчемный и пустой.
"
Xitmen666 написал:
Почему нельзя сделать так,что бы с босса карты падала такая же карта на которую зашел,что бы в минуса не уходить,это банально,но на баланс не повлияет

Неплохо, неплохо. А почему бы не сделать чтобы с босса карты сразу выха падала, на баланс не повлияет же.
Как раз-таки повлияет. И обесценит хайтир мапы. В итоге это приведет к росту популярности не хайтир мап, а буриалов.
Зачем это вообще делать, когда лоутир буриалы - и так самая пробегаемая мапа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 окт. 2018 г., 15:13:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация