Над чем мы работаем

"
gildarius85 написал:
"


ci берс рабочая вещь
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/92c48e/cha

Но не на дворянке

https://amp.reddit.com/r/pathofexile/comments/82hhfl/berserker_rage_and_ci_are_weird/


это какой-то старый тред и к сционке не относится причем.
Тот, что я скидывал, более новый, и там все работает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Отыграл на этой лиге 400 часов. Ключей не видел. Самый дорогой выпавший уник за всё время - "каом". Спуск для меня оказался самой скудной лигой за последние 2-3 года. Если честно, то лучше бы я ещё 3мес храм бегал, чем катал эту телегу. Ну и если сейчас смотреть на курс возв к хаосам, то остаётся только удалить игру и помахать рукой "ГГГ".

Кстати совсем скоро выходит новая игра "Conqueror's Blade" и я решил наконец-то завязать с Path of Exile и перебраться туда. Не ждите меня больше! Прощайте! =)
"
Mirahon01 написал:
Отыграл на этой лиге 400 часов. Ключей не видел. Самый дорогой выпавший уник за всё время - "каом". Спуск для меня оказался самой скудной лигой за последние 2-3 года. Если честно, то лучше бы я ещё 3мес храм бегал, чем катал эту телегу. Ну и если сейчас смотреть на курс возв к хаосам, то остаётся только удалить игру и помахать рукой "ГГГ".

Кстати совсем скоро выходит новая игра "Conqueror's Blade" и я решил наконец-то завязать с Path of Exile и перебраться туда. Не ждите меня больше! Прощайте! =)


а у меня это самая прибыльная лига. видимо твои выхи лутал. извини
Последняя редакция: gercenberg. Время: 15 окт. 2018 г., 6:39:11
Лига получилась отличной, с удовольствием продолжаю возвращаться к ней в свободное время. Жалобы про дроп сульфита довольно странные - прохожу пять карт, потом пару нод в шахте и так по кругу.
Впервые за два года лига затянула настолько, что решил полностью открыть атлас, убить уберэлдера, убератзири, HoGM.
Сам контент лиги довольно неплох. Всегда есть желание продавить глубину хоть немного дальше. Проход к 300 глубине довольно скучен - это каждый билд может. А вот ближе к 400 сложность возрастает довольно заметно.
Еще раз - спасибо за отличную лигу.
Лига отличная ,багоюзеры (нет) меня не волнуют играю в свое удовольствие ,затянуло намного дольше чем инкуржн ,который я дропнул спустя месяц ,в целом все неплохо единственное что я бы изменил это сделал общим сульфит для всех персонажей ибо пое игра про билды ,у каждого билда свое предназначение какой то билд быстро фармит ,какой то хорошо убивает боссов ,конечно есть универсальные билды но таких немного,я понимаю тех людей что вайнят что нужно убить пол дня на фарм сульфита для шахты ,просто дайте им возможность фармить его тем билдом который они посчитают наиболее приятным и профитным,а спуск уже идти другим подготовленным для этого персонажем или тем же,не вижу не единой проблемы так сделать.Раз уж объединили шахты и азурит.
Меня в целом устроила лига, почти устроило количество сульфита в последней существующей редакции (где его апнули до 60к),больше не устраивает что даже с фул открытым атласом и полным бонусом от него, не выходит сустейнить т16 карты, При фарме убер элдера, все т16 приходится проходить по кругу 2 раза, при этом как их не роль, секстанты использовать выходит бессмысленно. В целом поднадоело только сейчас уже играть и это из-за того что надо пройти 30-40 карт для того что-бы зарыться в шахту и поиграть там час...хотелось бы дропа сульфита раза в полтора-два больше минимум.

В целом считаю делв следующим эндгеймом, после карт, и как то странно видеть такие ограничения ...бегать скучный и слабый контент что бы потом бегать сложный...Как то маразматично немного...

Из плюсов, понравилось само устройство Делва, после д3 все таки аналогов Великих Порталов очень хотелось, т.к. карты реально ограниченный контент, на т16 все лопается, боссы убиваются практически без смертей даже вандером\алкашкой с 5500-6000 хп.

Делв заставил напрягаться, не бегать нахрапом, а искать варианты защиты, больше вкладывать в шмот, рассматривать новые механики новых вещей.
Нашел сочетания модов которые в делве для меня оказались реально смертельными, особенно на глубине 400+, до 600 думаю дорою, но некоторые пути надо избегать, варианты по снижению урона еще вижу, но дорого...
Не хватает постепенного повышения урона в делве, что-то что давало бы выживать в глубине, у некоторых желтых мобов хп больше чем на шейпере явно... Существующие механики практически не готовы к большим глубинам делва для большинства. В целом буду рад если введут эту механику на стандарте, тогда будет смысл играть там, с легаси шмотом рыть будет легче...

П.С. Риторический вопрос, если в игре все равно остался инстант лич, зачем было фиксить ваал пакт? Раз уж в игре появился более сложный контент, может отфиксить его обратно?(хотя понятно что это не спасает на ваншотах в 10к хп)...
Последняя редакция: TyPuCTuK. Время: 15 окт. 2018 г., 7:18:04
только продались китайцам, и сразу же зажали сундук, следы и тд, да там гдето 90% участников качались до 35го , и это не мешало продолжать играть в лигу, кому она нужна была
"

а у меня это самая прибыльная лига. видимо твои выхи лутал. извини


Прибыльная лига насколько? ) Вот я сделал за эти 400 часов 1.5 зеркала (упорным трудом). Но если вспоминать прошлые лиги, то это лишь капля в море. Это действительно одна из самых скудных и самых скучных лиг. + Низкий онлайн у игры, который как раз говорит о том, что лига явно не удалась (ничем она не цепляет).
"
"
Mirahon01 написал:
Скрытый текст
Отыграл на этой лиге 400 часов. Ключей не видел. Самый дорогой выпавший уник за всё время - "каом". Спуск для меня оказался самой скудной лигой за последние 2-3 года. Если честно, то лучше бы я ещё 3мес храм бегал, чем катал эту телегу. Ну и если сейчас смотреть на курс возв к хаосам, то остаётся только удалить игру и помахать рукой "ГГГ".

Кстати совсем скоро выходит новая игра "Conqueror's Blade" и я решил наконец-то завязать с Path of Exile и перебраться туда. Не ждите меня больше! Прощайте! =)


а у меня это самая прибыльная лига. видимо твои выхи лутал. извини


А по твоему профилю и не скажешь, куда все выхи то ушли? или ты копишь ради эстетического удовольствия)

"
Mirahon01 написал:
"

а у меня это самая прибыльная лига. видимо твои выхи лутал. извини


Прибыльная лига насколько? ) Вот я сделал за эти 400 часов 1.5 зеркала (упорным трудом). Но если вспоминать прошлые лиги, то это лишь капля в море. Это действительно одна из самых скудных и самых скучных лиг. + Низкий онлайн у игры, который как раз говорит о том, что лига явно не удалась (ничем она не цепляет).


может твоя проблема в "упорным трудом", если сильно напрягаться стараясь нафармить побольше или докачаться побыстрее или спуститься поглубже, то весь интерес быстро теряется.

Я вот прихожу вечером, и расслаблено бегаю карты собираю сульфит, потом бегаю шахту трачу весь сульфит, следующим вечером снова по той же схеме, вот и лига до сих пор интересна.
Последняя редакция: jinn77. Время: 15 окт. 2018 г., 7:29:24
Если некст лига будет еще больше чем все эти, то все баги и недоработки будут чиниться еще дольше ? полтора месяца, два ? а на хк можно забить как на режим в принципе ? и на экономику нам насрать, да ? (привет дюпам мироров и бесконечному хаос\фосил фармингу на лоу лвл шахте). 90% стримеров по пое дропнули лигу не прошло даже 2 месяцев, но лига прекрасно удерживает игроков. Дааа конечно....

Очень надеюсь(хоть и маловероятно) что на близконе анонсируют что то крупное по Диабле и на то что ЛостАрк выстрелит и составит реального конкурента в жанре, потому что ГГГ немножко так под****ли выпускать лигу за лигой сырой контент и месяц тестить на игроках. Если не можете справится с масштабами того что запланировали может стоит немного приубавить пыл и нормально доработать то что есть ? Скорректировать процесс выпуска контента в зависимости от ресурсов которые есть в наличие и попробовать выпустить не настолько сырой продукт ? Да нее, бред какой то. СРОЧНО делаем новою лигу ЕЩЕ больше предыдущих, а там по ходу все поправим. Пипл схавает, конкурентов то нету.
Последняя редакция: Dark43. Время: 15 окт. 2018 г., 7:42:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация