Над чем мы работаем

Не смотря на все минусы, игра не стоит на месте и это очень радует. Огорчают лишь боты, в прошлой лиге выха стоила под двести сейчас уже 150. И еще очень огорчает момент с фоселами и резонаторами, точнее отсутствие вкладок под них. Огорчает это потому, что это нельзя было не просчитать, а значит вкладки не выпустили намеренно, что бы продвинуть покупку доп вкладок сундука а в дальнейшем и вкладок под фоселы и резонаторы, как бы двойные траты. Но в целом, лига интересная, и играть в ПОЕ как всегда приятно.
Боты меньшее зло по сравнению с тем как абузят легиты из лиги в лигу. Посмотри мой предыдущий пост.
Как можно вообще играть после такого дерьма, которое происходит из лиги в лигу, это еще 90% различных абузов не всплывает на поверхность и кто-то тихо молча делает свое дело, а реакция ГГГ - НОЛЬ.
Последняя редакция: e1imination. Время: 15 окт. 2018 г., 3:54:29
парни,кто может мне купить вкладку для валюты ? а то я устал бутылки из урн собирать..... =(
"
Для неверующих, посмотрите в какое ГОВНО мы играем на этом фришарде из лиги в лигу и какие меры к подобным абузам применяет ГГГ - НИКАКИХ, хррртфу блеат на них.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9i2upb/improved_10_chaos_darkness_delve_farming_build/

Прям вау абуз, это сколько так бегать надо чтобы хотя бы пару экзов насобирать?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лига хороша. Никогда столько не играл много. Но фарм сульфата уже тоже подзадрал. Особенно на фоне редкости боссов и рандома с модами, если повезет его заспавнить. Самое простое, по мне, решение сделать возможность продажи сульфита между игроками. Все в плюсе - кто бегает карты и не хочет в шахту - доп источник дохода, остальным, при наличии денег - сидеть в шахте безвылазно. Ну и бурик-мены будут еще богаче, правда я хз куда уж больше и зачем :)
"
gildarius85 написал:
"
Для неверующих, посмотрите в какое ГОВНО мы играем на этом фришарде из лиги в лигу и какие меры к подобным абузам применяет ГГГ - НИКАКИХ, хррртфу блеат на них.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9i2upb/improved_10_chaos_darkness_delve_farming_build/

Прям вау абуз, это сколько так бегать надо чтобы хотя бы пару экзов насобирать?


Выше же писали что чуваки по 15 возвышений за час так фармят))))

Попахивает кое-чем, конечно, ну да ладно)
"

Выше же писали что чуваки по 15 возвышений за час так фармят))))

Попахивает кое-чем, конечно, ну да ладно)

Тогда надо писать 150 в час, для пущего эффекту
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Какая разница сколько они фармят 1 или 15, в любой игре эту лавочку прикрыли бы через сутки да еще и абузеров бы хлопнули, а тут лишь теме 3+ недели и реакции ноль, и так каждую лигу, либо абуз, либо дюп.
Смотреть с 6:50, интересно кто у кого идею спи... взял.

https://youtu.be/dgd1pqQINcU?t=411
"
e1imination написал:
Какая разница сколько они фармят 1 или 15, в любой игре эту лавочку прикрыли бы через сутки да еще и абузеров бы хлопнули, а тут лишь теме 3+ недели и реакции ноль, и так каждую лигу, либо абуз, либо дюп.


Так они уже отреагировали на это, существенно апнув дроп за стенами(при таком фарме стены нельзя взрывать).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация