Над чем мы работаем

"
e1imination написал:
"
roshentopplayer написал:
Постоянное нытье ру игроков уже начинает надоедать)
Мне кажется, скоро, для вас вообще ничего анонсить не будут, потому что уже мне не выносимо читать выше нытье.
У меня нет проблем с сустейном красных карт, с фармом сульфита тоже небыло проблем со старта, спустился на 270+ и остановился на этом. Любой эффективный билд для вас это баг.... В чем ваша проблема? Создайте себе чара алкашку и фармите с 1 хп делв, зачем об этом ныть? Если у вас нехвтает рук сделать такой билд или играть им нет желания - это только ваша проблема. В любой части контента какой-либо билд эффективнее другого. Вы жаждите анонса новой лиги, но почему я уверен, что снова начнется нытье, ведь за 3 месяца каждый из вас нытиков создали бы новый контент начиная с концепции заканчивая реализацией, офк.


Чем нытье недовольных лигой, отличается от твоего нытья недовольного ру игроками ?
Вытрись и иди дальше, если надоело.


Я о том, что людям вроде тебя никогда ничего не нравится)
Вместо того, чтобы выйти за рамки зоны комфорта и сделать несколько персонажей, которые будут эффективны там, для чего они предназначены нельзя) лучше зайду на форум по ною, что лига дерьмо)
объективно
в рамках того времени, что у разрабов уходит на лигу, на выходе нам предоставляется не идеальное, но хорошее дополнение и я недоумеваю, почему столько негатива в ру сегменте пое)
что забавно - критику и тычки носом в прямое вранье полностью игнорят ГГГ

могли сказать что то типа "эта статистика тока стим и не показывает всего блаблабла" - но тутошний форум видимсо никак не связан с ними вообще. лол как буд то офицальный сайт )))
а... стоп....
Лига отлично удерживает игроков на картах
"
harryhermy написал:
"
roshentopplayer написал:
Постоянное нытье ру игроков уже начинает надоедать)
Мне кажется, скоро, для вас вообще ничего анонсить не будут, потому что уже мне не выносимо читать выше нытье.
У меня нет проблем с сустейном красных карт, с фармом сульфита тоже небыло проблем со старта, спустился на 270+ и остановился на этом. Любой эффективный билд для вас это баг.... В чем ваша проблема? Создайте себе чара алкашку и фармите с 1 хп делв, зачем об этом ныть? Если у вас нехвтает рук сделать такой билд или играть им нет желания - это только ваша проблема. В любой части контента какой-либо билд эффективнее другого. Вы жаждите анонса новой лиги, но почему я уверен, что снова начнется нытье, ведь за 3 месяца каждый из вас нытиков создали бы новый контент начиная с концепции заканчивая реализацией, офк.

Никто это и не читает болезный."новый контент"-старые мобы,4 типа коридоров,2 перекрашенных в синий цвет таракана,новый босс которого не найти.
Ну алеши любое говно схавают,лишь бы в обертку завернуть по ярче.

Гари, ты же играешь в игру которая тебе нравится, правда? А не в обновления....
Я выше ответил по поводу объективности, за короткий (имхо) срок, нам выдают не плохой контент, который как раз и дополняется в течении лиги за счет мнения игроков. Только вот единственное, что больше внимания уделяется реддиту, потому что здесь внутри кучи нытья, сложно найти годные идеи. Нужен конструктив, а не иллюминати посты в стиле: дроп резонаторов привязывается при создании персонажа....
да на картах) еще в главном меню или в других играх
Лига отлично удерживает игроков в убежище...
Еще это лига реальный развод на вкладки, почему нельзя было сделать стакающие фосилы и резонаторы? Нафига мне 8 вкладок под это дело, если все в 1 должно уместится????
"
Постоянное нытье ру игроков уже начинает надоедать)
Мне кажется, скоро, для вас вообще ничего анонсить не будут, потому что уже мне не выносимо читать выше нытье.
У меня нет проблем с сустейном красных карт, с фармом сульфита тоже небыло проблем со старта, спустился на 270+ и остановился на этом. Любой эффективный билд для вас это баг.... В чем ваша проблема? Создайте себе чара алкашку и фармите с 1 хп делв, зачем об этом ныть? Если у вас нехвтает рук сделать такой билд или играть им нет желания - это только ваша проблема. В любой части контента какой-либо билд эффективнее другого. Вы жаждите анонса новой лиги, но почему я уверен, что снова начнется нытье, ведь за 3 месяца каждый из вас нытиков создали бы новый контент начиная с концепции заканчивая реализацией, офк.


Почитай английские, немецкие, французские коменты и ты удивишся что там как ты говоришь "нытья" в разы больше чем в микроскопическом ру комунити.
"
sergmgk2 написал:
А флешбек они правильно не стали делать, он бы только сделал хуже.

Обоснуй.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы унылые карты заполнились интересными вещами. Даже ссаные 5 инвейдеров на карту уже лучше, чем просто куча, с которой тебе НЕОБХОДИМО получить топливо, чтобы потом свалить с карт на лигу.

"
roshentopplayer написал:
Я о том, что людям вроде тебя никогда ничего не нравится)

Нравится, если оно грамотно сделано.

"
roshentopplayer написал:
Вместо того, чтобы выйти за рамки зоны комфорта и сделать несколько персонажей, которые будут эффективны там, для чего они предназначены нельзя) лучше зайду на форум по ною, что лига дерьмо)
объективно

А давай, объективный ты наш, порассуждаем вот над чем: у нас есть два персонажа. Один из них - тот, которым тебе лично интересно играть. Второй - тот, который эффективен. Причём не так, что процентов на 10-15% эффективней, а вот прям в несколько десятков раз. И, оба-на, перед тобой уже стоит не просто выбор между интересным и эффективным, а между "ну этим можно немного побегать" и "я должен сделать такого, чтобы чего-то достичь".

Это очень плохой выбор. И для того, чтобы его не было - существует такое понятие как "баланс".

И да, я знаю, что его очень трудно настраивать - мне приходилось слегка с этим сталкиваться. Но это не отменяет того факта, что баланс в игре - в полной заднице. Включая моменты с устаревшими механиками.

"
roshentopplayer написал:
в рамках того времени, что у разрабов уходит на лигу, на выходе нам предоставляется не идеальное, но хорошее дополнение и я недоумеваю, почему столько негатива в ру сегменте пое)

Их никто не заставляет гнать в том темпе, в котором они гонят. Лично я за то, чтобы они дропнули свой график и разобрались с тем, что уже навводили и забили болт на середине приведения этого в порядок. Тот же бестиарий можно было довести до ума.

И на счёт ру сегмента: я лучше буду читать разного рода критику, по делу и без, чем бестолковые WOW, NICE, GOOD WORK и прочее говно, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки, но приятно смотрящееся в количестве нескольких страниц.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Лига отлично удерживает игроков


С этого реально угорел :))

Больше 30 челенджей можно выполнить только задротя в эту игру днями и ночами.

Китайский рандом, копанию сульфита и тд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация