Над чем мы работаем

Нормальная лига, лучше других на 90%. Но как всегда , у нас отписываются нытики и всем недовольные, а другие в это время играют и получают удовольствие.
Предлагаю на время отсутствия флешбека ввести бесконечно адовый сульфит, чтобы месяц люди могли долбить шахту пока пар из шахты не пойдет :)
это вроде как выключит карты на время, которые часом из-за недостатка сульфита уже накидывают кровотечение на мозг.
Всем хорошего настроения и поменьше попа-боли + новых крылышек в псину!



Спасибо, что без флешбека в этот раз.
HCSSF vegan crosfitter btw
Задумка лиги отличная, но этот фарм карт, что бы заполнить бак, а потом побегать спуск 30 мин такое себе удовольствие.
Я бы сделал на белых картах один сундук, на желтых два и красных три сундука с сульфитом.
Я нытик!
Первая лига в которую с удовольствием играю за последние 3 лиги. И пофигу что там не так у кого.
"
Alex31230 написал:
А вы там вообще собираетесь чинить баг с вкладкой для карт которая не пропадает на стд? Или просто болт забили?
этот баг не чинят так давно, что превратилось в фичу
Нах*я было Зану нерфить? 15 карты не сделать? Кто-то сделал и играл, потом уроды понерфели для остальных. Удалил эту игру. Посмотрим как дальше себя будут вести.
Тоже не могу понять этих всех нытиков, в эту лигу играю с огромным удовольствием, при этом проводя больше времени в игре по сравнению с прошлыми лигами. :)
Для неверующих, посмотрите в какое ГОВНО мы играем на этом фришарде из лиги в лигу и какие меры к подобным абузам применяет ГГГ - НИКАКИХ, хррртфу блеат на них.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9i2upb/improved_10_chaos_darkness_delve_farming_build/
Последняя редакция: e1imination. Время: 15 окт. 2018 г., 3:47:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация