Над чем мы работаем

хорошая лига, мне понравилось, спасибо ггг (не рофел)
Смешно читать нытьё) Про лига мертвая, багоюзер алкашка и бла бла бла, все уйдут в д3 (или ещё куда-то). Неужели вы не видите, КАКОЙ огромный объём работы проделывают ГГГ? В какой вообще другой геймдев компаниии будут делать контента БОЛЬШЕ, чем они могут осилить? (Это я про сырую лигу с кучей нововведений). А потом исправлять это. Будь это близзард, вам бы кинули пару новых шмоток и добавили бы наградку в ввиде ущербного пета или еще какого-нибудь мусора. Играю с бестиария, для меня делв лучшая лига, ну а ПОЕ лучшая ПВЕ игра.
"
DoEFotGS написал:
"
sergmgk2 написал:
А флешбек они правильно не стали делать, он бы только сделал хуже.

Обоснуй.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы унылые карты заполнились интересными вещами. Даже ссаные 5 инвейдеров на карту уже лучше, чем просто куча, с которой тебе НЕОБХОДИМО получить топливо, чтобы потом свалить с карт на лигу.

"
roshentopplayer написал:
Я о том, что людям вроде тебя никогда ничего не нравится)

Нравится, если оно грамотно сделано.

"
roshentopplayer написал:
Вместо того, чтобы выйти за рамки зоны комфорта и сделать несколько персонажей, которые будут эффективны там, для чего они предназначены нельзя) лучше зайду на форум по ною, что лига дерьмо)
объективно

А давай, объективный ты наш, порассуждаем вот над чем: у нас есть два персонажа. Один из них - тот, которым тебе лично интересно играть. Второй - тот, который эффективен. Причём не так, что процентов на 10-15% эффективней, а вот прям в несколько десятков раз. И, оба-на, перед тобой уже стоит не просто выбор между интересным и эффективным, а между "ну этим можно немного побегать" и "я должен сделать такого, чтобы чего-то достичь".

Это очень плохой выбор. И для того, чтобы его не было - существует такое понятие как "баланс".

И да, я знаю, что его очень трудно настраивать - мне приходилось слегка с этим сталкиваться. Но это не отменяет того факта, что баланс в игре - в полной заднице. Включая моменты с устаревшими механиками.

"
roshentopplayer написал:
в рамках того времени, что у разрабов уходит на лигу, на выходе нам предоставляется не идеальное, но хорошее дополнение и я недоумеваю, почему столько негатива в ру сегменте пое)

Их никто не заставляет гнать в том темпе, в котором они гонят. Лично я за то, чтобы они дропнули свой график и разобрались с тем, что уже навводили и забили болт на середине приведения этого в порядок. Тот же бестиарий можно было довести до ума.

И на счёт ру сегмента: я лучше буду читать разного рода критику, по делу и без, чем бестолковые WOW, NICE, GOOD WORK и прочее говно, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки, но приятно смотрящееся в количестве нескольких страниц.


По поводу баланса, ты сам себе ответил. Я тоже себе пока не могу представить, насколько тяжело это в настройке.

Про интерес и эффективность, изначально нужно (имхо) поставить перед собой вопрос, чего ты хочешь от игры... Фарм карт или валюты, энд гейм, контент лиги? И тогда другие вопросы отпадут сами. Если ты получаешь интерес играя определенным билдом, его необходимо развивать в ту сторону, в которой он будет наиболее эффективен, чтобы получать с этого профит. Билды которые успешно себя показывают в любой части контента, можно пересчитать по пальцем одной руки, но опять же интересно ли тебе будет играть ими? Дело в том, что критики реальной тут почти нигде не найти, в основном люди с билдом за 5 экзов рассуждают о том, что у них не получается делать то, что делают люди билдами которые созданны с определнной целью, и пишут, что это баг или недоработка.
Тоже лига порадовала. Наверное поэтому и поиграл больше чем в прошлые лиги, да и желание еще есть играть, хотя в предыдущих лигах дольше первого месяца играть было уже не интересно.
"
digiseller написал:
"
Постоянное нытье ру игроков уже начинает надоедать)
Мне кажется, скоро, для вас вообще ничего анонсить не будут, потому что уже мне не выносимо читать выше нытье.
У меня нет проблем с сустейном красных карт, с фармом сульфита тоже небыло проблем со старта, спустился на 270+ и остановился на этом. Любой эффективный билд для вас это баг.... В чем ваша проблема? Создайте себе чара алкашку и фармите с 1 хп делв, зачем об этом ныть? Если у вас нехвтает рук сделать такой билд или играть им нет желания - это только ваша проблема. В любой части контента какой-либо билд эффективнее другого. Вы жаждите анонса новой лиги, но почему я уверен, что снова начнется нытье, ведь за 3 месяца каждый из вас нытиков создали бы новый контент начиная с концепции заканчивая реализацией, офк.


Почитай английские, немецкие, французские коменты и ты удивишся что там как ты говоришь "нытья" в разы больше чем в микроскопическом ру комунити.


Русскоговорящих в пое во много раз меньше, чем англоговорящих, а нытья без предложений, если сравнивать, на одинаковом уровне...
"
беланс...

Ребята поешку с контрой путают. Баланс в нашей игре достигается тем, что ты можешь играть чем хочешь и если какой-то билд более нагибучий, то никто тебе не мешает перейти на него.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
TauOrigin написал:
"
Лига отлично удерживает игроков


Да что вы говорите..




GGG конечно могли бы спасти положение и сделать хотя бы войд делв лигу с бесконечным сульфитом, но... видимо $100млн вливаний недостаточно для этого.



А это что за сайт? Тоже такой хочу

"
RaElent написал:
Фарм фосилей использованием бага ОК - ну хоть фузы автокликером не скупают, а то пермобан получили бы.
ХК мертвее чем в ТупыхЖивотных - ну разработчики официально положили болт на ХК и всех кто на нем играет. Круто.


Как? Боты скупщики?
А вот хк игроки свое получили, я рад за их рипы и ваншоты в делве.
А то чуть что так
"мы превосходящая вас, софткорщиков расса, умеющая пользоваться логаутом, ко ко ко".
Ну превосходите, чо.

"
Natalia_GGG написал:
"
Я же правильно помню что 3.5 это будет прям дополнение, как сейчас например война за атлас?

Помимо новой лиги в дополнении 3.5 будут свои собственные особенности.


Аук из Китая завезут ?! :D




PS
Очень кстати новая лига, 1,5-2 месяца ждать не оч хочется, а так, новость очень кстати.

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
DoEFotGS написал:

И на счёт ру сегмента: я лучше буду читать разного рода критику, по делу и без, чем бестолковые WOW, NICE, GOOD WORK и прочее говно, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки, но приятно смотрящееся в количестве нескольких страниц.

Критика по делу в ру сегменте. Поржал, спасибо.
"
MaJIaxoJIbHbIu написал:
Смешно читать нытьё) Про лига мертвая, багоюзер алкашка и бла бла бла, все уйдут в д3 (или ещё куда-то). Неужели вы не видите, КАКОЙ огромный объём работы проделывают ГГГ? В какой вообще другой геймдев компаниии будут делать контента БОЛЬШЕ, чем они могут осилить? (Это я про сырую лигу с кучей нововведений). А потом исправлять это. Будь это близзард, вам бы кинули пару новых шмоток и добавили бы наградку в ввиде ущербного пета или еще какого-нибудь мусора. Играю с бестиария, для меня делв лучшая лига, ну а ПОЕ лучшая ПВЕ игра.

ну тут сыглы
как говорит великий)
могли бы добавить флешбэк на картах без доп., контента скучновато... А в шахтах после 300+ ваще тошнит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация