[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

вопрос возник:
"Колдовской выброс - оставляем 7 уровня, иначе не будет запускаться Сферой бурь с одного применения."

Ну так вроде 6го нужен, сфера бурь ест 26 маны, а 7й уровень выброса это 32 маны. Получается 2 атаки надо успеть сделать чтобы прокнул бафф. Автор, у тебя кажется на персах вообще с 2х-3х тычек запускается буст? (если что-то неправильно понимаю - сорян)

еще такой момент, огненный рывок можно воткнуть в связку с щитом, чтобы тоже бафф получить на скорость и укрепление. а укус стужи перекинуть в защитную связку(ну как варик)

зы: посмотрел проки в англобилде https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951
Последняя редакция: onescore. Время: 11 дек. 2018 г., 3:25:51
xlebnikow, вот щас обидно было... рассказываю: вещи я на момент написания билда еще менял, а они привязаны к координатам в сундуке и на персе, поэтому я не поленился и указал все ссылками на картинки и описание дал... щас то уже дааа, когда персонаж перешел на стандарт, можно заморочиться, но я думаю по-другому сделать:
в конце билда где-то под спойлер спрятать пример одетого перса и туда линкать всего гира + ссылка на PoB. просто в будущем скорее всего на стандарт перейду и опять шмотки поменяю, в билде все криво встанет, это фигово(

onescore, описание с колдовским выбросом это вы правильно подметили, я щас исправлю на корректное, дело в том, что на стандарте в мой скипетр встроен камень пронзающие молнии, он дополнительный множитель дает для маны сферы бурь, что позволило мне поднять и лвл колдовского выброса, вот. надо откорректировать описание.
А по моему камню в нынешней лиге, нечаянно апнул его выше чем надо, купил 1 уровня, чтобы заново прокачать и продал его походу, отвлекся на что-то, спасибо за заметку переделаю, не заметил вчера, потому что все белые и желтые карты дозакрывал, особо не было проблем...

по огненному рывку - проверю, но на сколько мне известно, бафф от укрепления дается только если камень имеет тег "Ближний урон", но я проверю после работы.

укус стужи нам важен только своими зарядами ярости против треша и против боссов с миньонами. А вот на солобоссах и убер элдере его польза в том, что он проклятие проводимости накидывает, поэтому тут он идеально вроде как сидит)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 11 дек. 2018 г., 4:10:56
Начал играть этим билдом, и что могу сказать, стекло кошмар, особенно учитывая новую лигу, я конечно понимаю что я рукожоп еще тот, но до чего же этим билдом не удобно играть. Как только попал на карты урона сразу же начало не хватать. Возможно еще не все собрал для нужного буста но пока сложно.
"
xillent3 написал:
Начал играть этим билдом, и что могу сказать, стекло кошмар, особенно учитывая новую лигу, я конечно понимаю что я рукожоп еще тот, но до чего же этим билдом не удобно играть. Как только попал на карты урона сразу же начало не хватать. Возможно еще не все собрал для нужного буста но пока сложно.


Открой героев в профиле, автор хотя бы подсказать сможет.

PS:

То что выше написано про уник. ботинки - дичь конечно. да. Я до сих пор не понимаю каким образом я смог увидеть буст по урону. Сорян.
"
xillent3 написал:
Начал играть этим билдом, и что могу сказать, стекло кошмар, особенно учитывая новую лигу, я конечно понимаю что я рукожоп еще тот, но до чего же этим билдом не удобно играть. Как только попал на карты урона сразу же начало не хватать. Возможно еще не все собрал для нужного буста но пока сложно.

Играть не удобно согласен, я походу тоже рукожоп, привык бегать под флаской и фейз раном и лут собирать... а тут чувствуешь себя пианистом)))) Но по урону не сказал бы, мне вполне хватает сносить всех мобов пачками. Не знаю как будет на трудных боссах, прилется дохнуть наверное :)
Последняя редакция: Molot77. Время: 11 дек. 2018 г., 8:04:44
Большое спасибо автору за гайд. Сам пользовался другим, но тут почерпнул очень много полезного для себя. Буду пробовать)
onescore, по моему колдовскому выбросу и сфере бурь оказывается все четко, мне камень продления множитель в 1.4 дает же и по 41 как раз выходит))) во

MrSteB, я старался, спасибо за добрые слова! :)
Привет,топ билд,почти игру с ним прошел ни разу не умерев(синдикат не в счет) и всем советую!
есть маленький вопрос ,а зачем голем огня? я его заменил просто на Вестника грома ауру(забил на +40% к удержанию маны от кольца) и получил норм прибавку к ДПС
otoototo,привет! голем огня даёт 20*1.25=25% увеличение урона и фейстанчит для нас) просто альтернативы в восхождении нет, а так и големы имунны к магии и рефлект есть, а вон та мана от вестника зарезервированная понадобилась бы, чтобы выживать чаще или понадобится... если живки хватает, то можно и с вестником побегать)
П.С. вопрос решил)
Последняя редакция: Semenlol. Время: 11 дек. 2018 г., 15:33:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация