[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
seri0us_cat написал:
"
dreamoriley написал:
Вопрос по оружию, столкнулся с проблемой, что на плойке найти Лапу Цербера нереально, если не сложно, то не мог бы подсказать пару аналогов Лапе Цербера?


Идеально, конечно, выкрафтить/выбить редкий кинжал с критом или скипетр с элеуроном, они получше уников будут. Дориани, как ТС сказал, тоже хороший вариант, особенно если ты приловчишься Азири валить быстро. Я её сам фармить люблю прям с начала карт, ибо ты на 75+/- лвле имеешь камни 17-18 лвл, осколки я лично всю сюжетку собираю и сбегать на неё десяток раз помогает как акведуки, только с пиздатым лутом еще :)


Понимаю, но вся проблема бьется в бюджет, нужен +/- стартовый гир, чтобы уже полноценно перейти к фарму, а там и уже о крафте клинков задумываться. Базу уже присмотрел, как по гайду прописано.
"
I_GameR написал:
"
dreamoriley написал:
Вопрос по оружию, столкнулся с проблемой, что на плойке найти Лапу Цербера нереально, если не сложно, то не мог бы подсказать пару аналогов Лапе Цербера?
спасибочки на добром, ценю ^_^
аналоги: Катализатор Дориани Скипетр ваал или редкий с хорошими статами))) из легендарных там больше не особо что-то полезное можно найти, если мне память не изменяет. самые сильные скипетры будут редкими)


Благодарю, буду искать)
"
dreamoriley написал:
Понимаю, но вся проблема бьется в бюджет, нужен +/- стартовый гир, чтобы уже полноценно перейти к фарму, а там и уже о крафте клинков задумываться. Базу уже присмотрел, как по гайду прописано.


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/eM2EMgiL Да вон смотри копеечные ножики, найди со свободным аффиксом чтоб добавить че своё и бегай. Для желтых карт хватит, а там уже и валюты пофармить можно.
ахаха, вперед за экзальтом D
Вперёд за экзальтом)) Билд понравился! Скрафтил кинжалы как ты показал, спс)
steel1606, chyma322 молодцом ребзи))
Интересно, а возможно такой билд через Арк прокачать на Дворянке?
Хотя конечно, вроде дпс будет меньше. Но там вроде если посмотреть, можно другим добрать.
если второго перса на ивенте качать, сундук общий будет?
"
ataman707 написал:
если второго перса на ивенте качать, сундук общий будет?

Оффтоп вообще-то.
Но я проверил сам, начал качать на ивенте - нет, не общий, к сожалению.
Это неудобно.
Но награда из коробки за 35й лвл - общая на аккаунт.
Я тут на Флэшбеке качал Дворянку ради коробки, правда через Вихрь и понял как сделать билд через Арк более живучим - нужно делать его через Дворяку, которой доступно гораздо больше нодов с резистами, броней и уклонением, да и вообще так посмотреть она в любом случае более живуча. Правда, конечно не все бонусы восхождения Ведьмы на дамаг ей будут доступны, урона будет поменьше, но там можно и через Жреца добрать и вообще, поскольку резистов будет больше за счет нодов, то добрать шмотом на урон.

Еще можно амулет на дополнительных големов взять, так как лишние големы будут совсем не лишние, даже в непрофильном для них билде, учитывая что урон приспешников и увеличение нашего урона за счет них стоит все же прокачать.
Кроме того каменный голем будет нам вместо тотема-приманки+реген дает.

В общем, думаю следующую лигу примерно так попробовать.


Но вот чего я так и не понял, почему в этом билде и у того же Энки, для наибольшего дпс советуются именно парные кинжалы? Разве двух жезлов или скипетров, тех же Катализаторов Дориани будет недостаточно? Почему парные кинжалы дают больше дпс, за счет чего?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация