[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Voin1Andral пробовал через энергощит, это маловероятная ветвь развития именно у элементалистки, нет нодов в восхождении, способствующих этому. дворянка или оккультистка мб смогут. нормальные вещи по 20 экзов стоят для энергощита.

амулеты с големами мне не нравятся из=за того, что при битве с боссами серьезными - они мрут, как собаки, времени на их перевызов мало, риск умереть самому повышается из-за микропауз, а они могут после призыва сразу опять рипнуться, ну крч, морока это, не стоит свеч игра этим стилем, как по мне.

0kulak_Tora0 про остальные свойства - искать следует их у синдиката, вещи распозновать надо завуалированные, там вродь можно докопаться до того, у кого искать какие свойства... долговато придется попариться)

RayForsten кинжалы редкие - основа урона, оно и понятно, концентрация всех нодов для урона.

по программе надо много разбираться и понимать, как она думает, там надо много галочек воткнуть, чтобы видеть реальную картину.
+шок
+чил
+древний
+бутылки (если надо)
+3 заряда энергии
+личинг
и т.п. смотря какие условия боя, обычно я все проверял в битве против древнего
Привет всем! Купил я бледный совет потратил около экза за 4 ключа. Сделал один кинжалик но не полностью средств нет чтоб закончить. И то что получилось я весьма доволен. А если ещё пару свойств добавить и подкрутить бож сферой то будет тема вообще я так понимаю.
"
0kulak_Tora0 написал:
Купил я бледный совет потратил около экза за 4 ключа. Сделал один кинжалик.

Грац! посмотрел профиль, неплохо получилось :)
Как оно на Бледном, я так понимаю опасности никто не представляет? Мне это только предстоит. Думал делать через пророчки, сильно долго что пришлось купить?
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
RayForsten написал:
"
0kulak_Tora0 написал:
Купил я бледный совет потратил около экза за 4 ключа. Сделал один кинжалик.

Грац! посмотрел профиль, неплохо получилось :)
Как оно на Бледном, я так понимаю опасности никто не представляет? Мне это только предстоит. Думал делать через пророчки, сильно долго что пришлось купить?

Через пророчки долго я бы изошёлся бы весь, поэтому раскошелился. А кинжалик да неплох я не стал добавлять ещё молнии или хаос и мультикрит так как потом крутить бож сф тяжко наверное будет когда много циферок.Пока так побегаю. Да и нету у меня ещё ремесла одного надо добыть.
0kulak_Tora0 на счет божки - забей, можешь щас все остальное накинуть, рандом встретится на любом этапе, тут ничего не поделать. просто потом также будешь следить за хаосом и каст спидом, это самое важное))) а так да - грац, правильно видишь развитие персонажа
Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 мая 2019 г., 11:52:38
у меня вопрос к автору! У тебя на персе стоит камень грация на ботах он удерж ману 50%. Ещё и грозный гнев. Тогда самоцвет светлоя голова не работает? Так?
Я понял только Ваал версия! А где я тогда взял слабость. Ранее в билде была слабость.
Просьба для автора! Посмотри что там будет с новой лигой? Поканает маг стихий?
"
0kulak_Tora0 написал:
Просьба для автора! Посмотри что там будет с новой лигой? Поканает маг стихий?

мана не удерживается у меня, да там ток ваалка стоит.

с новой лигой посмотрю офк, что будет)
Не знаю как вы держитесь, на Т13-Т14, когда-никогда, да прилетит ваншот, хотя я постоянно в движении, оллтайм фласки, моя сборка очень близка к авторской. хп правда 4300. Пару карт нормльно, но мод на шанс крита, а иногда и без него...

Почти все плюшки в билде направлены на урон, из защитных лишь СЧППУ, которые на практике защищают только от небольшого урона, который и так не вредит, ноды в дереве на уровот, грация, голлем и банка на резист физу.
Урон 1м, все разлетаются, но некоторые штуки убивают, даже не успеваешь пикнуть. Огненный шар например, хоть и шотает, но от него легко уйти, а всякие хаос уроны и взрывы. Чувствую себя совсем картонным, стартонул гонку, докачался до 92 уровня, и постоянно мру =_=
Кто чем повышал выживаемость, что бы сильно не отходить от базы?
Пробовал щит Лунарис, по дпс просадка сильная, а защиты не много..
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 23 мая 2019 г., 5:51:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация