[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
xEr1da написал:

Нашел в другом гайде интересную мысль использовать нод на дереве "Мистический накопитель" и вместо маны использовать ЕС для каста и личить именно его. А ману можно всю резервить. Не знаю способы достичь это, но изначально мысль показалась с правом на жизнь)

Мистический накопитель, пожалуй, одно из самых рациональных решений в текущей ситуации с маной. Только этот способ требует взятия нод на похищение Ес, либо камня поддержки "Похищение энергощита".

Никто не мешает набрать хотя бы 2к ЕСа и взять Мистический накопитель + МОМ, но для этого нужна хотя бы ещё одна восполняющаяя энергощит механика. Как вариант - каменный голем + Обет фанатика.

Не обязательно брать сам кейстоун, можно напялить на башку "Пожирающую диадему" - отличный итем, позволяющий использовать несколько аур + останется мана на чё-нить другое, например дух паука.

Я пригляжусь к флаконам маны, интересно какие новые суффиксы они получили.
Идея кстать оч годная, имеет право на жизнь, поиграю големансером, потом спекнусь в этот и проверю некоторые моменты :)
что подметил 1-е: забываем про маятник разрушения и берем опять Слуга стихий + Повелитель големов (на дереве), берем 3 голема (огонь, молниевый и льда) и получаем просто огромнейший и постоянный буст по урону, ШОК. осталось еще подумать, что надо выбросить вместо этого... Со сферой бурь надо подумать, вытягивание маны точно в помойку, проверил - не работает (офк)
Спасибо за хороший гайд, побегал под конец легиона. С выживаемостью конечно всё печально, на 88 лвл 4400 хп (у меня) по-моему маловато.

Насчет маны, может просто "Глаз хранителя Радужный самоцвет" брать не с пробиванием сопротивления молнии, а с % от урона от молнии похищается в виде маны под действием Грозного гнева? Видел нечто подобное в каком-то другом билде.

На стандарте вроде работает (и думаю оставить чисто из лени, только вот что теперь в перчатки воткнуть? Там была связка сферы бурь с ражем и встроенным камнем вытягиванием маны в самих перчатках).

Ах, да, по-моему выживаемость вырастет, из-за сферы бурь постоянно приходилось ведь оказываться рядом с толпами врагов, а так - как то безопасней, издалека. Но надо еще потестить конечно.
Последняя редакция: Psihoz2010. Время: 7 сент. 2019 г., 4:06:23
"
I_GameR написал:
что подметил 1-е: забываем про маятник разрушения и берем опять Слуга стихий + Повелитель големов (на дереве), берем 3 голема (огонь, молниевый и льда) и получаем просто огромнейший и постоянный буст по урону, ШОК. осталось еще подумать, что надо выбросить вместо этого... Со сферой бурь надо подумать, вытягивание маны точно в помойку, проверил - не работает (офк)



Не понимаю, почему не попробовать "вдохновение" + ноды на ману (2% за 100маны). Набираем ману также + МОМ можно оставить. И не надо извращаться с энегрощитом, тратить поинты
Psihoz2010, пожалуйста)

этот глазик у меня стоял, теперь я его продаю на стандарте, все же надо держать актуальный шмот для нвоой лиги, больше такого свойства не будет

Dlonys, не спорю, можно попробовать, надо тестить, но и через энергощит тоже хочется потестить. Пока ПоБ нормально не заработает, не могу дерево новое накидать(
Вот хотелось бы чреез этот билд поиграть)хорошо все написано и разжевано для начинающих. Сам недавно в пое и самому пока опыта не хватит подстроить билд под 3.8 =(

Буду следить за темой)
Последние обновления для патча 3.8
* Убраны рекомендации по Перчаткам Создателя и камню поддержки вытягивание маны (с 3.8 вампиризм маны чарами невозможен), также убрано свойство с глаза хранителя на вампиризм маны чарами под ГГ (больше нельзя найти такой в лигах)
* Обновлены рекомендации по Восхождению (возвращаем Големов!)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 сент. 2019 г., 8:21:56
А дерево умений тоже поменяешь? Через накопитель пробовал уже?
Кста накопитель можно через масло взять на бижу? Я, правда, в этой механике еще не разобрался до конца

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация