[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:

Obito46 написал:
I_GameR, есть на данный момент шлем с чаркой +25% урона Вестника грома. Но это наверное прибавка к АОЕ скилу самого Вестника. ВОт думаю, как доп АОЕ скилл лучше ли будет или хуже.
Будет только хуже и раз так в 8-10 приблизительно. Чем больше урона у перса, тем больше разница, вестники вообще мертвы именно для этого билда


Я понял) Спасибо большое
"
I_fstv, добрый день, тут я скорее всего некорректно выразился, это свойство на одних слотах работает (сапоги чарка пример), а на других (оружие) не работает. разработчики очень сильно запутали в этом плане игроков. Честно говоря, не знаю как написать так, чтобы было кратко и понятно( оставлю наверн приписку к чарам только, а потом мб кто-то как-то прошарит и поймет, что где работает


Предлагаю написать так:

- Добавляет от X до Y урона от молнии (самоги, ..., ...) / от молнии чарами (оружие)


Спасибо за билд и обновления.
MrALRSKA, ну что ж, могу пожелать лишь только удачи! билд кста оч класный под лигу, я начал сумонером, уже подумываю забить и вернуться на круги своя))))

I_fstv, спасибо на добром! честно, сам не знаю уже на чем глобальные характеристики остались, а на чем локальные, разрабы щас каждую лигу меняют что-то со свойствами, даже если выясню - через 3 месяца будет не актуально((
"
даже если выясню - через 3 месяца будет не актуально((


Может все же оставите заметочку в описаниях,
- Добавляет от X до Y урона от молнии / от молнии чарами (разные улучшения на разных предметах)

Новоприбывшие адепты ПОЕ могут потерять часть зачарований по незнанию.
Настаивать, конечно, не вправе :)


Еще вопрос.
В данный момент у меня 266 щита, около 50 000 урона (100% молния)
Макс. похищение щита 26.
Очень не хватает для каста.
Нужно увеличивать предметами щит или поднабрать умений с "увеличение макс. итогового вост. в секунду от похищения щита". Или комбинировать? ))
"
I_fstv написал:
"
даже если выясню - через 3 месяца будет не актуально((


Может все же оставите заметочку в описаниях,
- Добавляет от X до Y урона от молнии / от молнии чарами (разные улучшения на разных предметах)

Новоприбывшие адепты ПОЕ могут потерять часть зачарований по незнанию.
Настаивать, конечно, не вправе :)


Еще вопрос.
В данный момент у меня 266 щита, около 50 000 урона (100% молния)
Макс. похищение щита 26.
Очень не хватает для каста.
Нужно увеличивать предметами щит или поднабрать умений с "увеличение макс. итогового вост. в секунду от похищения щита". Или комбинировать? ))

лады, оставлю заметочку сейчас)

C энергощитом получается такая штука, что это лейтовая механика, и то, даже сечайс мне тяжело на моем персе 100 ур, частенько заканчивается ЭЩ, ну тут проблема конечно из-за того что изначально не те вещи были собраны. для комфортной игры с этой механикой, надо иметь эн щит лич рейт больше, чем тратим, это достигается по сути увеличением максимума эн щита, тут поможет аура дисциплина и только походу, придется отказать от фанатизма видимо, я думаю еще)
Раньше у нас в связке с цепью молнии стояло
Учащение критических ударов, которое дополняло КОнтролируемое разрушение. А сейчас в связке критов нет камня, все равно оставляем контр.разрушение?
"
Раньше у нас в связке с цепью молнии стояло
Учащение критических ударов, которое дополняло КОнтролируемое разрушение. А сейчас в связке критов нет камня, все равно оставляем контр.разрушение?
Это независимые камни, все верно, теперь так

придумал как решить всё и проверил, щас такую инструкцию напишу... срань лютая)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 сент. 2019 г., 14:31:15
"
I_GameR написал:
Obito46 написал:
Раньше у нас в связке с цепью молнии стояло
Учащение критических ударов, которое дополняло КОнтролируемое разрушение. А сейчас в связке критов нет камня, все равно оставляем контр.разрушение?
Это независимые камни, все верно, теперь так

придумал как решить всё и проверил, щас такую инструкцию напишу... срань лютая)


Интрига)
"
"
I_GameR написал:
Obito46 написал:
Раньше у нас в связке с цепью молнии стояло
Учащение критических ударов, которое дополняло КОнтролируемое разрушение. А сейчас в связке критов нет камня, все равно оставляем контр.разрушение?
Это независимые камни, все верно, теперь так

придумал как решить всё и проверил, щас такую инструкцию напишу... срань лютая)


Интрига)

к 23-30 где-то сделаю, очень много инфы надо перебрать...)
А что если вместо Светоча взять Повелителя стихии + Маятник?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация