[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Wasfill написал:
Это пример и он несколько оторван от билда. По наименованию камня ошибся, в ру локализации он идёт как "Учащение критических ударов".
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Standard/OggQ6liE

UPD> Если рассматривать билд, то ты 100% снижения компенсируешь деревом\пухами, так что критовать ты будешь часто, можно не переживать по этому поводу.

P.S> Поправил наименования в первом сообщении.


В любом случае спасибо за инфу. Вот теперь понятнее стало)
"
ThreeOEight написал:
Какие мысли?

Думаю с изменением расчёта шока beacon стал не такой уж и вкусной нодой. У арка сильная тычка + шокэффект прилагается.

Но ради чилла стоит оставить имхо.
Сходу что приметил, это сразу отказ от Воплощения катаклизма в пользу Повелителя стихий (4 голем), ибо антирефлект возьмем на тушке 1-м свойством (и то, возьмут те, кому это действительно надо).

А за 4 голема мы получим - иммунитет ко всем стихиям и увеличение эффективности от других големов, а так как это огненный голем будет, то урон вырастет просто жесть на сколько. Я это хотел в предыдущей лиге сделать, но меня отговорили, да и концепцию "Всё и Везде" не хотелось менять (:

+ думаю, вернуться к автоматизации билда еще и в плане КВК на оружиях: 4 голема + проклятие + что-то(мб второе проклятие взять нод?)

Вот такие пока идейки
Вопрос по сфере бурь. Почему мы ставим её у боссов и сами отходим? В самом скиле написано, что она дает бафы если мы стоим в сфере? Как это работает? Спасибо заранее за ответ.
Когда ждать обновление билда для 3.9? И что на счет "дум" по поводу актуальности билда для нового патча?
"
Jerome2K написал:
Вопрос по сфере бурь. Почему мы ставим её у боссов и сами отходим? В самом скиле написано, что она дает бафы если мы стоим в сфере? Как это работает? Спасибо заранее за ответ.

Лишние удары со сферы идут при использовании умений молний пока ты внутри неё.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Nogagtalker написал:
Когда ждать обновление билда для 3.9? И что на счет "дум" по поводу актуальности билда для нового патча?
обновлю через неделю-две после старта лиги, ибо надо прощупать изменения в виде новых сфер возввшения, вдруг там будут определяющие для билда свойства, также не было видно еще всех уников.

В любом случае, билд станет сильнее процентов на 20-25. У меня без нывых камней, только за счет 4-го голема стало на 500к больше урона. А есть подозрения, что свойство аля Попутныц ветер на сапогах и новое эхо магии с ДД на второй удар очень сильно апнут УВС.

В общем, для этого билда, 3.9 оказался усилительным. Да и сама Цепь молний теперь больший радиус имеет, фармить еще приятнее!

---

На счет сферы бурь, планирую сменить на клеймо бури. А пока что стоять в ее радиусе, означает иметь доп урон, нг меньшую выживаемость. Есть желание - рискуем :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 12 дек. 2019 г., 2:53:47
"
Wasfill написал:
"
Jerome2K написал:
Вопрос по сфере бурь. Почему мы ставим её у боссов и сами отходим? В самом скиле написано, что она дает бафы если мы стоим в сфере? Как это работает? Спасибо заранее за ответ.

Лишние удары со сферы идут при использовании умений молний пока ты внутри неё.


Не понимаю, можно попроще, я совсем чайник. В умении надо стоять, чтобы получить плюс какой-то, правильно? а почему по этому билду и гайду и в видео на боссах, мы ставит сферу у босса, а сами из сферы выходим?
Смотри. Ты поставил сферу и она сама по себе бьёт врагов. Пусть удары идут раз в секунду. При этом, если ты используешь Цепь молний внутри сферы, она (сфера) будет делать доп удары. Каждый твой каст = 1 доп удар. Но стоять внутри сферы может быть больно т.к. надо избегать части атак.

По итогу приходим к след. выводу, что написал I_GameR постом выше:
"
На счет сферы бурь, планирую сменить на клеймо бури. А пока что стоять в ее радиусе, означает иметь доп урон, но меньшую выживаемость. Есть желание - рискуем :)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Смотри. Ты поставил сферу и она сама по себе бьёт врагов. Пусть удары идут раз в секунду. При этом, если ты используешь Цепь молний внутри сферы, она (сфера) будет делать доп удары. Каждый твой каст = 1 доп удар. Но стоять внутри сферы может быть больно т.к. надо избегать части атак.

По итогу приходим к след. выводу, что написал I_GameR постом выше:
"
На счет сферы бурь, планирую сменить на клеймо бури. А пока что стоять в ее радиусе, означает иметь доп урон, но меньшую выживаемость. Есть желание - рискуем :)


А сейчас есть смысл на клеймо бури уже перейти?
Есть вариант стартовать сразу с цепной молнией?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация