[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
Jerome2K написал:

А что по восхождению нового?
ветка големов до конца вместо антирефлекта, ибо щас можно будет на редкой броне получить 100% антирефлекта

А шо с гайдом?куда половина спойлеров подевалось?
"
ArcadiaBay написал:
"
I_GameR написал:
"
Jerome2K написал:

А что по восхождению нового?
ветка големов до конца вместо антирефлекта, ибо щас можно будет на редкой броне получить 100% антирефлекта

А шо с гайдом?куда половина спойлеров подевалось?
Ошибся в коде, поправил щас. Спасибо! :)
Зачем нам 4 голема,но 4 голема в билде нет?
"
iSonqq написал:
Зачем нам 4 голема,но 4 голема в билде нет?
билд в процессе обновления. доп огненный голем апнет сильно билд в плане урона и выживаемости
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 дек. 2019 г., 19:48:32
Хочешь бегать 4 голема над бронька на имун к рефлектам, или не бегать карты с маг рефлектом.
Я так понял импульси не топчик, лучше сразу рарную броньку искать?
И кстати если маслами ачивку взять на затраты маны для аур то наставник как бы не над? Или лучше масла кинуть на другую ачиву?
С маной что то можно сделать без обета фанатика и мистического накопителя? мы тратим кучу перков, отказываемся от ЕС и регена хп, просто ради регена маны
"
avi_ua написал:
Хочешь бегать 4 голема над бронька на имун к рефлектам, или не бегать карты с маг рефлектом.
Я так понял импульси не топчик, лучше сразу рарную броньку искать?
И кстати если маслами ачивку взять на затраты маны для аур то наставник как бы не над? Или лучше масла кинуть на другую ачиву?
инпульса оч слаба относительно правильных редких бронек, все верно. Там надо смотреть что именнотнакидывать маслами, ибо я помню, что на %уменьшения маны дорого стоит, за эти деньги лучше наставника таки купить и взять дешевый на топ урон Нод для амулета.
"
Taktik1991 написал:
С маной что то можно сделать без обета фанатика и мистического накопителя? мы тратим кучу перков, отказываемся от ЕС и регена хп, просто ради регена маны
мне надо подумать над этим вопросом, создать несколько симуляций в РоВ. Если задуматься, то ноды тратятся не только на ресурс в виде маны, но и на доп дэф механику и кучу аур для буста выживаемости. Тут не все так однозначно. Но я думаю об этом
Насчёт крафта кинжалов. Теперь ведь в первую очередь надо искать к +1 лайтинг гемам?метка создателя Видимо неактуальна больше в связи со спецификой лиги. Был бы рад увидеть способ крафта опаловых колец - думаю есть вариант с сущностями, со станко и с резонатором. Мамы не хватает вообще, где её брать? Какого голема брать 4?
"
kernokus написал:
Насчёт крафта кинжалов. Теперь ведь в первую очередь надо искать к +1 лайтинг гемам?метка создателя Видимо неактуальна больше в связи со спецификой лиги. Был бы рад увидеть способ крафта опаловых колец - думаю есть вариант с сущностями, со станко и с резонатором. Мамы не хватает вообще, где её брать? Какого голема брать 4?
С крафтом новым весьма тяжело теперь, советую просто искать сразу 2-3 полезных мода, потом мультикрафт на 3 свойства и сверху возвышение, если потребуется. Пока что сложно понять, что именно дает лучший прирост на данный момент. Я примерно уже присмотрелся что надо сделать, думаю к 25 числу обновлю билд, пока что прошу подкопить ресурсов и дальше бегать в трешшмоте, ибо изменения большие там.

с меткой посмотрю, надо переоценить все вещи в зависимости от экономики на 2-3 неделе лиги, сложно тут.

мана = энергощит, советую взять пораньше в таком случае навык - Мистический накопитель и Дисциплину

4 голем - огненный, прибавит 74% урона от чар, сильно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация