[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
kernokus написал:
Почему Doryanis Delusion не используется в билде?идеальные сапоги же
вот эти будут по-идеальнее, больше ХП, попутный ветер (10% больше урона) и шанс на боевой раж (блайт мапы помогает чистить хорошо и на картах в целом)

"
Ascalt написал:
Где теперь плюсы и минусы билда?
я их убрал, нелепо как-то выглядело, не знаю как правильно просклонять, решил, что с видео всё будет понятно (не все, понимаю)... или вернуть? это важно вообще?

"
kernokus написал:
как данный билд себя с метоморфами т14 чувствует?думаю вкладываться или другое делать
т16 фармлю с ними щас, тяжело. использую тактику треугольных мансов, стоять на месте больше 2 сек не рекомендуется, в целом убиваю, но требует концентрации всегда

"
xKaisa написал:
Взял 4 голема. Всё разлетается ко всем чертям со страшной скоростью. Выбил экзальт (о_О)
5-го бери, мирор твой ! :)))
"
я их убрал, нелепо как-то выглядело, не знаю как правильно просклонять, решил, что с видео всё будет понятно (не все, понимаю)... или вернуть? это важно вообще?


Да, лучше вернуть. Чтоб нагляднее было, зашёл и сразу понятно стало, нужно оно тебе или нет.
Для новичков как я, самое то.
Лапа цербера просит 47 лвл для использования вроде как.
"
StrangeGuru написал:
Лапа цербера просит 47 лвл для использования вроде как.
поправил, хз как так вышло вообще
➣ [3.9] Храм Ацоатль (83 ур.)

Добавил видео с актуальным геймплеем почти идеального билда
Гайд очень годный, все подробно расписано, поправь ссылку на заготовку шлема для крафта, если не сложно, чтобы был неотзеркаленный, а то еще какой нибудь нуб ошибется)))
"
ArDiK написал:
Гайд очень годный, все подробно расписано, поправь ссылку на заготовку шлема для крафта, если не сложно, чтобы был неотзеркаленный, а то еще какой нибудь нуб ошибется)))
поправил, за всем не уследить...)
А сильно большая будет разница между создателем и обычным? Какие то плюхи только на создателе можно поймать? Просто у них цены какие то космические...
Кто может помочь пожалуйста с Мастер-Суффиксом "Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение" его у меня нет, пытаюсь найти шмотку не получается( Бью синдикат... и с Кинжалами Императора, если можно. Спасибо) играю на Стандарте
"
ArDiK написал:
А сильно большая будет разница между создателем и обычным? Какие то плюхи только на создателе можно поймать? Просто у них цены какие то космические...
http://poedb.tw/ru/mod.php?cn=Ring

Здесь можешь сам всё изучить, разница потому и есть, что имеются доп свойства, ценные для этого билда
"
flyderok написал:
Кто может помочь пожалуйста с Мастер-Суффиксом "Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение" его у меня нет, пытаюсь найти шмотку не получается( Бью синдикат... и с Кинжалами Императора, если можно. Спасибо) играю на Стандарте
а что с кинжалами имеется ввиду?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация