[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
Negson написал:
А если на кинжале будет от _ до _ урона от молнии, так пойдет? или нужно чтоб именно урона от молнии к чарам?
если слово "чар" не будет именно на Оружии, то бонуса к чарам не будет. так что да, искать надо к чарам

Спасибо за ответы, но вот еще вопрос: Разум превыше материи зачем брать если 100% маны зарезервированно? Также у тебя в финальной версии билда не взят нод Гибельные чары.
"
Negson написал:
Спасибо за ответы, но вот еще вопрос: Разум превыше материи зачем брать если 100% маны зарезервированно? Также у тебя в финальной версии билда не взят нод Гибельные чары.
РПМ работает на банку маны, да. Но если взят Мистический накопитель, то на энергощит. Сейчас я его отключил, ЕХП стало меньше, но моментов с отсутствием маны для передвижения нет. особенно на карте мастеров мне это доставляло неудобство и против некоторых боссов... в общем чуть изменю дерево скоро

а умение вроде взято у меня, проверил, хм
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2020 г., 14:05:39
Подскажите по крафту талисмана плз, если Йоргин будет 3го лвла, бонусы талисмана будут такими же? или нужно именно торой лвл Йоргина? не могу найти инфу. Спасибо за помощь
"
shorchik написал:
Подскажите по крафту талисмана плз, если Йоргин будет 3го лвла, бонусы талисмана будут такими же? или нужно именно торой лвл Йоргина? не могу найти инфу. Спасибо за помощь
будут другие свойства: http://poedb.tw/ru/item.php?cn=Amulet
Здесь есть вся информация, можешь сам шансы прикинуть :)
Скажите пожалуйста, рационально такой самоцвет использовать? в гнездо в древе умений, мне кажется что да... Но в списке рекомендуемых его не увидел.

Скорость атаки и сотворения чар големов повышена на 17%
30% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов
+944 к броне големов
Первородный

Спасибо:)
Последняя редакция: flyderok. Время: 8 янв. 2020 г., 14:46:34
"
flyderok написал:
Скажите пожалуйста, рационально такой самоцвет использовать? в гнездо в древе умений, мне кажется что да... Но в списке рекомендуемых его не увидел.

Скорость атаки и сотворения чар големов повышена на 17%
30% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов
+944 к броне големов
Первородный

Спасибо:)
нет, лучше найти редкий с 40%+ мультрикритом :)

Это PoB подсказывает
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2020 г., 15:23:12
Добавил новое видео по убийству Сируса, мб кому-то понадобится стратегия, если что спрашивайте, могу что-то рассказать - подсказать хоть сам и не идеален на нем :)

➣ [3.9] Сирус: Пробудитель Миров
➣ [3.9] Владения Чаюлы
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2020 г., 15:36:57
I_GameR кинь пожалуйста ссылку на свой лут фильтр, зарание спасибо)
"
Negson написал:
I_GameR кинь пожалуйста ссылку на свой лут фильтр, зарание спасибо)
https://yadi.sk/d/yuBIdeehznjk2A

Это мой яндекс диск, фильтр сборный и постоянно меняется по желанию. Интуитивно-понятная программа, единственно - не подсвечивает Сферу пробуждения, как оказалось, так что после гвардов и пробудителя лучше проверять)))) автор забросил прогу, тут на форуме есть темка custom filter что-то там. Так вот умельцв ее потихоньку оьновляют и я захожу скачиваю обновленную верчию. Но пока и так устраивает, экзы светит и норм :)
Подскажите, а где брать свойства +1 к минимальным зарядам ярости на кольцах и на амулетах?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация