[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
а что с кинжалами имеется ввиду?
Имею ввиду то, что купить их стоит очень дорого, а я в игре неделю всего, без них что то тяжело играть, часто падаю от мобов, может у кого валяются слабенькие, пусть даже без хороших опций, просто с этим мастер суфиксом...
Последняя редакция: flyderok. Время: 7 янв. 2020 г., 22:04:57
"
flyderok написал:
"
а что с кинжалами имеется ввиду?
Имею ввиду то, что купить их стоит очень дорого, а я в игре неделю всего, без них что то тяжело играть, часто падаю от мобов, может у кого валяются слабенькие, не нужные без дела...
дешёвые по ссылке в можно купить 10-20 хаосов, там есть вполне хорошие версии
[/quote]дешёвые по ссылке в можно купить 10-20 хаосов, там есть вполне хорошие версии[/quote]
На метаморфе да, а я на Стандарте, там от 100 хаосов((
"
I_GameR написал:
"
ArDiK написал:
А сильно большая будет разница между создателем и обычным? Какие то плюхи только на создателе можно поймать? Просто у них цены какие то космические...
http://poedb.tw/ru/mod.php?cn=Ring

Здесь можешь сам всё изучить, разница потому и есть, что имеются доп свойства, ценные для этого билда

Спасибо за информацию, разница действительно существенная, но, похоже, на первое время сойдет и простой шлем.
Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение - кто знает, где этот рецепт открыть? У меня он пока не доступен на верстаке.
Последняя редакция: HeD_ShoT_. Время: 8 янв. 2020 г., 1:07:25
"
HeD_ShoT_ написал:
Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение - кто знает, где этот рецепт открыть? У меня он пока не доступен на верстаке.


У меня тоже, надо выбивать желтые вещи из Синдиката, распознавать и добавится это зачарование на верстак.
Подскажите, зачем Колдовской выброс в тушке и в камне от фанатизма?
ArDiK, вот и я так подумал, раньше ситуация лучше была в этом плане

"
HeD_ShoT_ написал:
Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение - кто знает, где этот рецепт открыть? У меня он пока не доступен на верстаке.
почти на любом оружии при развуалировании свойств у Джун, в общем - гонять синдикат и лутать оружия с суффиксом вуальным
"
Negson написал:
Подскажите, зачем Колдовской выброс в тушке и в камне от фанатизма?
в тушке камень дает еще 10% БОЛЬШЕ урона во время эффекта КВ (помимо 10% больше урона от самого эффекта), т.е. 1.1*1.1=1.21 множитель дпс
А если на кинжале будет от _ до _ урона от молнии, так пойдет? или нужно чтоб именно урона от молнии к чарам?
"
Negson написал:
А если на кинжале будет от _ до _ урона от молнии, так пойдет? или нужно чтоб именно урона от молнии к чарам?
если слово "чар" не будет именно на Оружии, то бонуса к чарам не будет. так что да, искать надо к чарам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация