[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Pitbultv написал:
профиль открыт
вкладка героев скрыта все еще
открыта, еще раз глянь
"
Pitbultv написал:
открыта, еще раз глянь
еще и фласка с дотхаосом, ты сам себя не убиваешь случаем? В теории должен, хм
нет, конечо, у нас же имеется лайв лич, который легко перекрывает магию крови, у меня не взят мистический накопитель, то есть щит работает на выживаемость, и из за данного честа не заморачиваюсь по поводу маны совсем
"
Pitbultv написал:
нет, конечо, у нас же имеется лайв лич, который легко перекрывает магию крови, у меня не взят мистический накопитель, то есть щит работает на выживаемость, и из за данного честа не заморачиваюсь по поводу маны совсем
протестирую сегодня, интересно, как оно будет, вампиризм все же упирается в 20% от максимума хп в сек, а это 1000 в сек, выжигаем себя на 700-800 в сек, грань прям
согласен, но сколько плюсов имеется, щит работает на хп, а это плюс выживаемость, в таком варианте если взять РПМ он будет работать, если у нас активны 3 ауры, вся мана зарезервирована?
"
Pitbultv написал:
согласен, но сколько плюсов имеется, щит работает на хп, а это плюс выживаемость, в таком варианте если взять РПМ он будет работать, если у нас активны 3 ауры, вся мана зарезервирована?
щит будет работать в стандартном ключе, 100% урона не хаосом идет сначала в него. Маны то 0, РпМ с пустотой на правой банке не будет работать :)

Потери в дпс составляют целых 30% с этой броней, тяжело такое пережить...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 янв. 2020 г., 2:22:48
"
I_GameR написал:
"
shorchik написал:


на обычных боссах заметить особо не получалось, на сириусе анимация шока была) повезло или он накидывается по кд, не могу скзаать) я слишком нубас для этого)) Оставлю шанс шока, постаить пока нечего всеравно))
шок то может и накидывается, но величина может быть 1.01-1.02 или 1.15, а это полная туфта, вот выяснить бы. Боевой раж стоит воткнуть мб? Верный баф, ну как, процентов 85 времени висит


боевой раж с банки Катарины по кд висит) кроме боссов со стадиями
"
shorchik написал:

боевой раж с банки Катарины по кд висит) кроме боссов со стадиями
с этой функцией у меня сапоги к примеру справляются, одним префиксом причем крафтовым, а банки одноразовые это прям вообще бэд на самом деле. Слабость этого билда как раз на боссах аля сириус, ол, катарина, где удовольствие с банок надо бы растянуть, хоть разница и не велика особо. Но суть еще в том, что Wasfill утверждает, что шок от камня разгул стихий практически не бустит урон, ведь зависит от урона молнией клейма. Поэтому использовать данный камень нецелесообразно
"
I_GameR написал:
"
shorchik написал:

боевой раж с банки Катарины по кд висит) кроме боссов со стадиями
с этой функцией у меня сапоги к примеру справляются, одним префиксом причем крафтовым, а банки одноразовые это прям вообще бэд на самом деле. Слабость этого билда как раз на боссах аля сириус, ол, катарина, где удовольствие с банок надо бы растянуть, хоть разница и не велика особо. Но суть еще в том, что Wasfill утверждает, что шок от камня разгул стихий практически не бустит урон, ведь зависит от урона молнией клейма. Поэтому использовать данный камень нецелесообразно


Тогда Верну Раж) спасибо! )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация