[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Играю первый раз. Выбрал твой билд так сказать. Качаюсь по тихоньку. И тут ты меняешь пасивки кардинально.... Эх:((
интересная тема, разум превыше материи берется для маны, но щит перестает защищать. Из диалога вижу где быть взять очки, от чего отказаться, нужно и урон не потерять, защиту увеличить и главное мана-реген.
Если использовать чест договор одеяние из паучьего шелка, мана вечная, освободим очко в дереве увеличим защиту за счет щита, если мысль не правильная поясните?
"
Pitbultv написал:
интересная тема, разум превыше материи берется для маны, но щит перестает защищать. Из диалога вижу где быть взять очки, от чего отказаться, нужно и урон не потерять, защиту увеличить и главное мана-реген.
Если использовать чест договор одеяние из паучьего шелка, мана вечная, освободим очко в дереве увеличим защиту за счет щита, если мысль не правильная поясните?


"
Pitbultv написал:
интересная тема, разум превыше материи берется для маны, но щит перестает защищать. Из диалога вижу где быть взять очки, от чего отказаться, нужно и урон не потерять, защиту увеличить и главное мана-реген.
Если использовать чест договор одеяние из паучьего шелка, мана вечная, освободим очко в дереве увеличим защиту за счет щита, если мысль не правильная поясните?
РПМ при взятом мистическом накопителе работает так, что урон сначала берется из энергощита. В данной броне магия крови, а значит ХП это МАНА, мы умрем быстрее, чем успеем сказать "что за х..?!", ну как умрем, 1 хп останется и перестанем колдовать. По сути, нас немного другая проблема заботит. Откуда взять выживаемость? Стабильную и хорошую. Я это вижу только через
и
+сапоги с неуловимостью при крит ударе. Сюда же накопители пустоты и шлем с зарядом энергии. Но это сразу можно и про големов забыть на автокасте и проклятие и волну осуждения, в общем играть станет не приятно, но выживабельно. Да и вообще, тогда уж лучше уйти на Ассасина с таким стилем, там за заряды энергии поощряют. не знаю в общем, все эти изменнения - суперсомнительные, то, что есть щас - пока что лучшее, что можно было выжать. не предрасположен маг стихий выживать, на поениндзя зайдите, там у людей и хп меньше и урона, у топов. все с 4к играют. здесь же можно до 5.5к дойти легко + урона тонна и удобно. Это пое, тут без жертв никак
"
I_GameR написал:
"
Dlonys написал:
I_GameR, а не думал сделать билд через "покров вечности" собрав комплект из вещей древнего? ведь это огромный буст ДПСа
Привет, думал и видел, как это делают, но всё же это вариант не на широкую публику ведь цена этого билда весьма и весьма высока. Сам вообще думал в 3.9 так собраться, но потом увидел целую кучу фиксов хаос урона и новые свойство влияний, и как-то захотелось всё попробовать новое и уже не до покрова было.. Вообще, конечно, если скрестить версию этого билда и через покров, там цифры сумасшедшие будут, но и цена такая же :)


Сегодня прикупил перчи с добианием и обескураживанием, шмотья уже на +- 100 ех. По дпсу получилось все просто бомба ( если проходит шок от шторм бранда в поебе 10кк, без шока - 7кк, правда не учитывается мой легион джевелл в поебе, хз как посмотреть точный дпс). по выживаемости 5.5к хп ( до 5.7 думаю подниму) и 1.9 еса. Боссы шотаются, все остальное убивается, от неожиданных ваншотов думаю никак не спастись)
Билд очень понравился! Спасибо!)
Последняя редакция: shorchik. Время: 15 янв. 2020 г., 16:32:01
"
shorchik написал:
Сегодня прикупил перчи с добианием и обескураживанием, шмотья уже на +- 100 ех. По дпсу получилось все просто бомба ( если проходит шок от шторм бранда в поебе 10кк, без шока - 7кк). по выживаемости 5.5к хп ( до 5.7 думаю подниму) и 1.9 еса. Боссы шотаются, все остальное убивается, от неожиданных ваншотов думаю никак не спастись)
Билд очень понравился! Спасибо!)
ахренеть)))) а кстать. так узнал за этот камень? накидывает шок в 1.15 или как? :)
попробуй броню о которой я написал ранее сам ей играю все ок
"
Pitbultv написал:
попробуй броню о которой я написал ранее сам ей играю все ок
открой персонажей плз, хочу глянуть :)
"
I_GameR написал:
"
shorchik написал:
Сегодня прикупил перчи с добианием и обескураживанием, шмотья уже на +- 100 ех. По дпсу получилось все просто бомба ( если проходит шок от шторм бранда в поебе 10кк, без шока - 7кк). по выживаемости 5.5к хп ( до 5.7 думаю подниму) и 1.9 еса. Боссы шотаются, все остальное убивается, от неожиданных ваншотов думаю никак не спастись)
Билд очень понравился! Спасибо!)
ахренеть)))) а кстать. так узнал за этот камень? накидывает шок в 1.15 или как? :)


на обычных боссах заметить особо не получалось, на сириусе анимация шока была) повезло или он накидывается по кд, не могу скзаать) я слишком нубас для этого)) Оставлю шанс шока, постаить пока нечего всеравно))
профиль открыт
"
shorchik написал:


на обычных боссах заметить особо не получалось, на сириусе анимация шока была) повезло или он накидывается по кд, не могу скзаать) я слишком нубас для этого)) Оставлю шанс шока, постаить пока нечего всеравно))
шок то может и накидывается, но величина может быть 1.01-1.02 или 1.15, а это полная туфта, вот выяснить бы. Боевой раж стоит воткнуть мб? Верный баф, ну как, процентов 85 времени висит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация