[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Что-то я не понимаю куда нужно тыкать в побе, чтоб выдавало хотя-бы 4ляма урона?)) У меня шмот вроде не плохой, но под банками арк в побе выдает всего 1.27 милл. урона. Или может мне что-то поменять нужно? Подскажиете! Пы.Сы. в игре при 7 стаках энергии, арк (урон на умении) показывает где-то 650к +-
"
Negson написал:
Что-то я не понимаю куда нужно тыкать в побе, чтоб выдавало хотя-бы 4ляма урона?)) У меня шмот вроде не плохой, но под банками арк в побе выдает всего 1.27 милл. урона. Или может мне что-то поменять нужно? Подскажиете! Пы.Сы. в игре при 7 стаках энергии, арк (урон на умении) показывает где-то 650к +-
https://pastebin.com/sa2MCfVd
6M DPS, весьма не плохо)
"
I_GameR написал:
"
Negson написал:
Что-то я не понимаю куда нужно тыкать в побе, чтоб выдавало хотя-бы 4ляма урона?)) У меня шмот вроде не плохой, но под банками арк в побе выдает всего 1.27 милл. урона. Или может мне что-то поменять нужно? Подскажиете! Пы.Сы. в игре при 7 стаках энергии, арк (урон на умении) показывает где-то 650к +-
https://pastebin.com/sa2MCfVd
6M DPS, весьма не плохо)

Спасибо! Но я все равно не понимаю, где ты смотришь? У меня показывает 3.8м dps
"
Negson написал:
"
I_GameR написал:
"
Negson написал:
Что-то я не понимаю куда нужно тыкать в побе, чтоб выдавало хотя-бы 4ляма урона?)) У меня шмот вроде не плохой, но под банками арк в побе выдает всего 1.27 милл. урона. Или может мне что-то поменять нужно? Подскажиете! Пы.Сы. в игре при 7 стаках энергии, арк (урон на умении) показывает где-то 650к +-
https://pastebin.com/sa2MCfVd
6M DPS, весьма не плохо)

Спасибо! Но я все равно не понимаю, где ты смотришь? У меня показывает 3.8м dps

Кажется разобрался, нужно было поставить в Configuration-When in Combat-Do you use Frenzy Charges=7, тогда выходит 6m dps, но почему если в power Charges с 0 изменяешь на 1 (на данный момент у меня только на кольце) то dps падает в два раза?
"
Negson написал:
Кажется разобрался, нужно было поставить в Configuration-When in Combat-Do you use Frenzy Charges=7, тогда выходит 6m dps, но почему если в power Charges с 0 изменяешь на 1 (на данный момент у меня только на кольце) то dps падает в два раза?
точно ли не перепутаны названия зарядов?
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 янв. 2020 г., 13:15:43
"
I_GameR написал:
"
Negson написал:
Кажется разобрался, нужно было поставить в Configuration-When in Combat-Do you use Frenzy Charges=7, тогда выходит 6m dps, но почему если в power Charges с 0 изменяешь на 1 (на данный момент у меня только на кольце) то dps падает в два раза?
точно ли не перепутаны названия зарядов?

Перепутал) тогда снова возникает вопрос откуда 6m?) или это 6m не по шейперу\элдеру?
"
Negson написал:
Перепутал) тогда снова возникает вопрос откуда 6m?) или это 6m не по шейперу\элдеру?
по шейперу. заряды ярости не нуждаются в галочке, ибо программа к минимуму считает САМА. а вот теоретический максимум надо отмечать галочкой, тогда программа учтет все заряды энергии (поэтому тут нам достаточно галочки), от этих зарядов у нас и прыгает так высоко урон, ибо на них много механик завязано: уник камень в дереве, само дерево и в основной связке камень

удивительно то, что раньше я и не подозревал, что они такой буст огромный дают, хотя возможность была давно. Стоит только попробовать что-то...)
как пользоваться данной прогой, регистрацию сделал, адльше то что?
"
Pitbultv написал:
как пользоваться данной прогой, регистрацию сделал, адльше то что?
на самом деле она интуитивно понятна. Раздел скилл - связки камней, прога сама считает прибавку дпс, нам остается лишь рассудить - будет ли это подходить под предполагаемый стиль игры, к примеру Аркейн сердж дает больше дпс чем похищение энергошита, но зачем он нам? Ведь обычно этот камень встроен в броню, да и с активацией проблемки будут и с энергощитом - так что пропускаем. Есть условные камни, аля энергозаряд за крит удар (4% больше урона за заряд энкргии) и вот пока галочку в КАЛЬК не поставим, что у нас есть активные заряды энергии, камень будет давать слабый прирост дпс. Но и не надо ставить галочки от балды, аля враг шокирован, а вот кто наш враг луяше всегда ставить шейпера, ибо прога накинет ему 40% резиста, это поможет лучше откорректировать билд под боссов, ибо с трешом цепь молний итак здоровски справляется. В разделе итемс надо сразу активировать фласки, чтобы видеть свой пиковый дпс и смоореть внимательно на свой шмот, много чего там пишется красным, это значит, что программа не умеет работать с этими аффиксами, следует вручную переписать их как рабочие аналоги. С опытом придет. И самое главное, офф версия проги заброшена разрабом, сейчас все пользуются версией от энтузиаста - локалиндентити

https://github.com/LocalIdentity/PathOfBuilding/wiki/Installing-this-Fork

Вот здесь инструкция, как перевести свой поб на его версию
"
Negson написал:
"
I_GameR написал:
"
Negson написал:
Кажется разобрался, нужно было поставить в Configuration-When in Combat-Do you use Frenzy Charges=7, тогда выходит 6m dps, но почему если в power Charges с 0 изменяешь на 1 (на данный момент у меня только на кольце) то dps падает в два раза?
точно ли не перепутаны названия зарядов?

Перепутал) тогда снова возникает вопрос откуда 6m?) или это 6m не по шейперу\элдеру?

ПоБ то новый? Старый %more за чарджи не умеет, как и многое другое.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация