[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Я вот попробовал разум превыше материи взять , выживаемости стало гораздо больше и урон не сильно просел, ваншот конечно прилетает , но не на столько часто, как раньше.

Почему его не используют в билде?
"
Муненори написал:
Я вот попробовал разум превыше материи взять , выживаемости стало гораздо больше и урон не сильно просел, ваншот конечно прилетает , но не на столько часто, как раньше.

Почему его не используют в билде?
из-за дот урона, не дает уйти в предсмертии
я шас 58 уровень
закрыл 2 лабу
но мне не хватает маны на все ауры не говоря о других скилах которые требуют ману.
Максимум это фанатизм и еще одна какайта аура
это как то решится с уровнем?????

в общем шас бегаю 2 ауры остаётся примерно 30 процентов маны и использую цепь молний
"
avengerBRO11 написал:
я шас 58 уровень
закрыл 2 лабу
но мне не хватает маны на все ауры не говоря о других скилах которые требуют ману.
Максимум это фанатизм и еще одна какайта аура
это как то решится с уровнем?????

в общем шас бегаю 2 ауры остаётся примерно 30 процентов маны и использую цепь молний
мистический накопитель на древе взят?
"
avengerBRO11 написал:
я шас 58 уровень
закрыл 2 лабу
но мне не хватает маны на все ауры не говоря о других скилах которые требуют ману.
Максимум это фанатизм и еще одна какайта аура
это как то решится с уровнем?????

в общем шас бегаю 2 ауры остаётся примерно 30 процентов маны и использую цепь молний

Без мистического накопителя, даже без аур по кд флакон жать будешь). С ним же у тебя вообще не будет проблем с маной
"
I_GameR написал:
"
Муненори написал:
Я вот попробовал разум превыше материи взять , выживаемости стало гораздо больше и урон не сильно просел, ваншот конечно прилетает , но не на столько часто, как раньше.

Почему его не используют в билде?
из-за дот урона, не дает уйти в предсмертии


Не знаю мне он очень выживаемость дал, если без него зачем нам щита так много? у меня до этого его было 300 с копейками и то у меня он не проседал даже на босах, вообще, а по поводу ДОТ не знаю меня до того как взял разум шотали просто на раз два 4000к хп +- (мало конечно), но с разумом куда легче выживать стало и щит окупается , ваншот прилетает но не без этого)))

И по поводу дерева верхний левый угол (Вопплощение огня и нестабильность приспешников(Которые нам надо изучить)) на месте этих навыков другие и одинаковые на 4% увеличивают ша ДПС со сфер энергии , может их 2 взять или они не стакаются
"
Муненори написал:

Не знаю мне он очень выживаемость дал, если без него зачем нам щита так много? у меня до этого его было 300 с копейками и то у меня он не проседал даже на босах, вообще, а по поводу ДОТ не знаю меня до того как взял разум шотали просто на раз два 4000к хп +- (мало конечно), но с разумом куда легче выживать стало и щит окупается , ваншот прилетает но не без этого)))

И по поводу дерева верхний левый угол (Вопплощение огня и нестабильность приспешников(Которые нам надо изучить)) на месте этих навыков другие и одинаковые на 4% увеличивают ша ДПС со сфер энергии , может их 2 взять или они не стакаются
вижу вещи твои ХП мало дают, скажется на выживаемости... на высоких тирах карт частенько попадается урон ДоТ, он душит ЕС до 0 и нельзя заюзать скиллы перемещения => смерть. В общем это начинает бесить со временем. И есть еще карты с модом ЛЕсс рекавери 60%, это становится вообще не проходимыми мапками с момом
читаю вашу переписку, автору спасибо большое, большой труд сделал, билд хороший, но имеются проблемы, на мой взгляд, с выживаемостью. Я не делаю замечаний, и не оскорбляю автора, я делюсь впечатлениями:
я на данный момент имею 91 лвл 5300 хп, резисты 105 все, хаос -25, на этом уровне просто застыл, не могу до 92 качнуться, набираю опыт, набираю потом какая-либо мапа ивсе прогресс до нуля. Может от кого нибудь будет пояснение в том плане, что я сейчас играю т12-16 тиры карт с 5 пробуждением, каждую карту алхимкой мажу, вероятно карты сложные, наверное, но что не делал, как не экспериментировал, менял таланты на дереве, перепробывал уймы шмота, пробывал различные сочетания аур, но не помогает, если мобов еще сносим очень быстро, то как босс или метаморф то труба, частые смерти.
Может это чисто проблема данного класса, много видео, стримов смотрю, по другим классам, совсем другое дело, очень комфортно все фармят, рчень быстро с минимум смертей.

Уважаемый автор, можешь все же более подробно расписать по защитным вещам, талантам и т.д., но реально дпс много но выживаемости очень мало????
это реально так. прошлая лига была норм по выживанию, эта просто жесть, ведьмочка стала стеклышком полным. метаморфы часто ее на фарш пускают (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация