[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Tessaiga1990 написал:
откройте основные ауры, там стоит у вас ясность ума. вестник грома. фанатизм и ускорение атак
Вестник грома (25% маны) - ключевая атакующая аура, которая более всего поднимает наш УВС благодаря восхождению
Ясность ума (34-279 маны) - ключевая аура, которая обеспечит нас плоской регенерацией маны
Фанатизм (50% маны) - атакующая аура, очень сильно повышающая УВС
Наставник 2-4 ур. - уменьшает количество удерживаемой маны нашими аурами, позволяя запустить дополнительные желаемые ауры. Если по каким-либо причинам маны всё равно не хватает - предлагаю сбросить уровни камня Ясность ума, продавая его одновременно со сферой очищения любому торговцу
Дух паука (25% маны) - атакующая аура, увеличивающая получаемый урон целью на 5% за паутину, вплоть до 15% через ~2 секунды. Это аура-суффикс, её можно добавить на любой предмет экипировки со свободным суффиксом
---
у меня все ок, скрин в студию, где ошибка
описание правильное просто в картинке зеленый камень, ускорение атак) file:///E:/Screenshot.png
"
Tessaiga1990 написал:
описание правильное просто в картинке зеленый камень, ускорение атак) file:///E:/Screenshot.png
Это такой троллинг?
В общем, поспешил я возможно со сменой аур, щас попробовал без ясности ума поиграть - почти хватает, надо где-то что-то взять еще и ГГ вернется
причем тут тролинг?... ясно в общем спс за ответы.
"
Tessaiga1990 написал:
причем тут тролинг?... ясно в общем спс за ответы.
потому что в аурах все в порядке, а скрин хранится у тебя на компе хранится, в не в интернете. Как мне это еще понимать я хз)
ля забыл что заливать надо. обычно скрепочка и прикрепить. сорян) на первой странице все четко, так в коментах когда скидывал была немного не так картинка) но это можно просто забить. а про грозный гнев было бы вкусно вернуть его
I_GameR, а если использовать новые камни поддержки пробужденные (эхо магии зайдет без проблем)? а урон молнией например? На пухах можно по +1 к камням, от сапорта +1 да еще и усилитель 4-й?
"
I_GameR написал:
"
Tessaiga1990 написал:
расскажите зачем нам ускорение атак в связках аур?
и еще я не очень шарю в крафте) если кинжал тыкнуть вышкой появятся доп свойства? а старые не пропадут? и
что в итоге с этими камнями уникальными. вы же вроде проверяли, чем выше число тем лучше , например омытых в крови жертв ? или без разницы
в связках аур нет ускорения атак, не понятно о чем речь хм
вышка добавит свойство только если там есть свободный суффикс\префикс, если все занято (3 суф и 3 преф), то игра выдаст ошибку, мол извините, но нет
Число жертв ни о чем не говорит, это полный рандом, нужно из нескольких выбрать самый полезный
"
Муненори написал:
Как я понял там подбирать надо , покупаешь штук 10 и тестиш часа 2 что лутше оставляешь остально продаешь
типо того, но на самом деле там быстрее дела пойдут)
А на счет камня, нужны скрины или точные значения. скорее всего фигня выпала, там полезны ток значимые умения, где 30%+ урона или 6%+ хп, ну вот на подобе
================================
Поэтому дерево и построено так, чтобы максимум одно умение значимое было засрано, но, если повезет, оно будет тоже хорошим. Мне повезло еще больше, второе умение рядом тоже полезным оказалось, но дак я 4 штуки купил
. По поводу скринов ,домой приду с работы попробую сделать, в мобильной версии "пач билдинга" почему-то он ничего не отображает.
"
I_GameR написал:
"
Tessaiga1990 написал:
расскажите зачем нам ускорение атак в связках аур?
и еще я не очень шарю в крафте) если кинжал тыкнуть вышкой появятся доп свойства? а старые не пропадут? и
что в итоге с этими камнями уникальными. вы же вроде проверяли, чем выше число тем лучше , например омытых в крови жертв ? или без разницы
в связках аур нет ускорения атак, не понятно о чем речь хм
вышка добавит свойство только если там есть свободный суффикс\префикс, если все занято (3 суф и 3 преф), то игра выдаст ошибку, мол извините, но нет
Число жертв ни о чем не говорит, это полный рандом, нужно из нескольких выбрать самый полезный
"
Муненори написал:
Как я понял там подбирать надо , покупаешь штук 10 и тестиш часа 2 что лутше оставляешь остально продаешь
типо того, но на самом деле там быстрее дела пойдут)
А на счет камня, нужны скрины или точные значения. скорее всего фигня выпала, там полезны ток значимые умения, где 30%+ урона или 6%+ хп, ну вот на подобе
================================
Поэтому дерево и построено так, чтобы максимум одно умение значимое было засрано, но, если повезет, оно будет тоже хорошим. Мне повезло еще больше, второе умение рядом тоже полезным оказалось, но дак я 4 штуки купил
. Я незнаю получится у тебя, https://pastebin.com/8AFRkyUh попробуй через прогу воткнуть мой камень в левый слот, у меня не показывает и радиус камня почему-то меньше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация